인천광역시교육청 인천광역시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 00:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 합 건설방재기술단 1398126059 | 1건 | 6 | 88.60% |
2026-07-16
51,498,400원 |
| 2 | 서진건축사사무소 1210812212 | 1건 | 7 | 88.38% |
2026-07-16
51,390,900원 |
| 3 | 정원도시안전진단 주식회사 4158118792 | 1건 | 99 | 89.71% |
2026-07-16
44,944,360원 |
| 4 | 주식회사 현대특수건설 1318625935 | 1건 | 126 | 89.08% |
2026-07-16
54,530,398원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 39개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 정원도시안전진단 주식회사 | 문현주 | 44,944,360원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 제일산업안전기술(주) | 황선필 | 44,986,200원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 44,999,612원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼우통상 | 황세훈 | 45,000,400원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 휴먼이엔씨 | 최미화 | 45,019,040원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한국건설기술사사무소 | 이승철 | 45,030,596원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 해량엔지니어링종합건축사사무소 | 정은선 | 45,148,910원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유필드 | 성은영 | 45,161,395원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 미디자인건설 | 이미숙 | 45,171,020원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 제이원종합건설 주식회사 | 전후동 | 45,179,430원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 45,181,400원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 위드씨앤에이건축사사무소 | 홍승혁 | 45,181,950원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 두영건설 주식회사 | 최석영 | 45,331,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서진건축사사무소 | 김주성 | 45,417,900원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 링크이앤씨 | 변시연 | 45,449,300원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 경서엔지니어링 | 윤덕영 | 45,480,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 합 건설방재기술단 | 김민수 | 45,520,500원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 안전사랑 | 이종민 | 45,621,320원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사에스디구조 | 안영석 | 44,761,200원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피앤에스 엔지니어링 | 김형규 | 44,518,370원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 임종구 | 44,751,600원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르이엠시 | 신광철 | 44,853,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 민엔지니어링 | 지정민 | 44,803,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국구조안전기술 | 박만철 | 44,785,270원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이구조엔지니어링 | 이용호 | 44,913,640원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현호이엔씨 | 이정문 | 44,845,800원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한시설안전원 | 박인서 | 44,225,900원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무한건축사사무소 | 남원일 | 44,912,560원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경인씨에스엔지니어링 | 박희주 | 44,798,400원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이아이종합건설주식회사 | 전명현 | 44,834,020원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사하이테크구조엔지니어링 | 박영석 | 44,764,300원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스안전 | 장희숙 | 44,729,900원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주안건설 | 신현남 | 44,792,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에스씨개발엔지니어링(주) | 곽수현 | 44,854,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형제엔지니어링 | 김진호 | 44,534,647원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대특수건설 | 김덕호 | 44,390,764원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이이에스건설 | 이운호 | 44,460,412원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린산업개발 | 김사민 | 44,788,270원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서경구조안전진단(주) | 장유진 | 44,779,249원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.