서울특별시 서북병원
나라장터 수요기관(G2B)기관코드6111566
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 소속기관(사업소) / 사업소
최상위기관
서울특별시
사업자번호111-83-00093
전화02-3156-3020
팩스02-389-9704
주소서울특별시 은평구 갈현로7길 49 서울특별시 서북병원 (03433)
업태·업종
부동산 / 임대
최근 변경2025-07-15 17:14:19
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
343,422,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
312,201,819원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 31,220,181원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
건축공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-09 16:10:28
입찰개시일시
2026-07-09 17:00:00
입찰마감일시
2026-07-20 17:00:00
개찰일시
2026-07-20 18:00:00
실개찰일시
2026년 07월 20일 18:00
최종낙찰일자
2026년 07월 20일
낙찰 정보
최종낙찰업체
고양종합건설 주식회사
사업자번호
2208108978
최종낙찰금액
313,800,000원
최종낙찰률
90.23%
참가업체수
795개사
대표자명
이홍준
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서북병원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대광사업단 1048800071 | 1건 | 73 | 89.89% |
2026-08-12
11,675,500원 |
| 2 | 일보건설(주) 2208761771 | 1건 | 5 | 91.28% |
2026-08-12
15,703,500원 |
| 3 | 왕건전기 주식회사 2068601047 | 1건 | 142 | 90.06% |
2026-08-12
24,579,800원 |
| 4 | 제일공영주식회사 1088126185 | 1건 | 90 | 90.29% |
2026-07-28
11,600,000원 |
| 5 | 고양종합건설 주식회사 2208108978 | 1건 | 265 | 90.30% |
2026-07-20
313,800,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 313,800,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)평화건설 | 윤지언 | 313,832,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 어반디밸롭 주식회사 | 노대석 | 313,907,180원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에이치앤씨건축 | 전관헌 | 313,959,576원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 원택건설(주) | 오원진 | 313,961,860원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)세진씨엔씨 | 최영섭 | 314,009,814원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 주평산업개발 | 이명훈 | 314,057,893원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 희성종합건설(주) | 김후성 | 314,059,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 02:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동후디앤씨 | 이성훈 | 314,076,078원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 티와이이엔지 주식회사 | 이종규 | 314,081,934원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)우노건설 | 최성열 | 314,128,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 보람종합건설(주) | 우경호 | 314,200,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 우리씨앤에스 주식회사 | 오은영 | 314,203,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 융희건설(주) | 장용운 | 314,213,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동성공업도장 | 임종득 | 314,244,080원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 희우건설 주식회사 | 최상림 | 314,288,890원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 조이엘건설(주) | 김준홍 | 314,313,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 뉴프린스종합건설(주) | 김용진 | 314,331,270원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 다우엔지니어링(주) | 허덕재 | 314,332,211원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 백림종합건설 | 권철승 | 314,358,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에스알이앤디 | 홍건표 | 314,488,290원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 종합건설미래 주식회사 | 김혁중 | 314,493,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 다움종합건설신 주식회사 | 황용귀 | 314,626,222원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 새영종합건설 주식회사 | 천병균 | 314,715,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사어반종합건설 | 김운형 | 314,814,534원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)에코플랜종합건설 | 김재형 | 314,977,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 제이콘건설 | 박성엽 | 315,267,903원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)에이엠종합건설 | 정재은 | 315,609,123원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 부강애스테이건설주식회사 | 유엽신 | 315,866,430원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 창신종합건설(주) | 김수현 | 316,055,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 월계종합건설주식회사 | 이호우 | 305,971,100원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이에스산업 | 김태한 | 305,602,215원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에이치지종합건설 | 이병희 | 281,249,800원 | 80.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명문코리아 | 전정화 | 305,660,774원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우리노베이션(주) | 이완석 | 304,764,500원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반석씨엔디 | 김전식 | 306,491,174원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이루미건설 주식회사 | 이주열 | 306,603,500원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘스디자인 | 조경오 | 305,868,602원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이영인테리어 | 이영재 | 306,596,272원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인하우즈 | 정윤경 | 305,000,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 305,891,101원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이씨티건설 주식회사 | 강호태 | 306,636,960원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사재왕건설 | 오광택 | 304,363,600원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국내진시스템(주) | 이주홍 | 306,305,300원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호용종합건설(주) | 김익관 | 305,258,400원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티씨엠종합건설(주) | 김평기 | 305,693,850원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성이엠 | 안성병 | 306,257,240원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)스타시스건설 | 황창록 | 305,857,200원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티씨에스건설 | 김치곤 | 305,921,922원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서전 | 박영출 | 306,320,700원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신원이엔티건설주식회사 | 황석주 | 306,574,600원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이츠건설 주식회사 | 배정수 | 305,986,028원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스메이트 | 박이근 | 306,281,896원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경씨앤씨 | 남기봉 | 306,025,100원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아리수엔지니어링 | 김의용 | 305,191,787원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 햇살종합건설 | 정장수 | 306,016,600원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명진건설이엔지 | 김종민 | 305,730,830원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시엘에스이엔지 | 임철우 | 306,647,952원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신길신성건설 | 조규천 | 304,349,465원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지드이앤씨 | 임병호 | 305,397,358원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건에프에이 | 이석원 | 306,428,180원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다함아이엔티 | 김경춘 | 306,235,057원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국방건업 | 강민식 | 306,479,771원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두진에이앤씨 | 이근태 | 306,027,900원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 벽사이앤씨 | 윤은미 | 305,999,500원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유진크라운 | 유진환 | 303,805,796원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로베종합건설 | 곽순자 | 306,648,359원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 행복인건설 | 김진태 | 305,675,358원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공간기록 | 전현우 | 305,835,933원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태궁종합건설 주식회사 | 최태복 | 305,048,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건융 | 차윤정 | 306,502,800원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대형에스엘 | 한배식 | 304,196,610원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효원이엔씨 주식회사 | 이세형 | 306,640,989원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온시앤디 | 최현묵 | 306,591,950원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 305,847,337원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우륭건설(주) | 최부영 | 305,331,400원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래이엔에스 | 김애정 | 305,658,100원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 305,758,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 블루케이건설(주) | 곽노홍 | 305,659,541원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조하우징 | 이동진 | 306,054,440원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이앤이건설 | 이영미 | 306,553,400원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지엘아키텍처 | 조중규 | 306,106,228원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지앤씨디자인 | 김상희 | 305,973,392원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오아키주식회사 | 채영준 | 306,504,730원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휴림건설 주식회사 | 어경오 | 306,623,400원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이디씨종합건설 주식회사 | 염석선 | 305,605,705원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼원건설산업 | 장진상 | 305,776,449원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피엔알시스템 | 권재환 | 305,584,430원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이텍건설안전 | 박준용 | 305,974,320원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라라종합건설 | 박유경 | 306,604,290원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 멀티이앤씨 | 윤용섭 | 305,691,693원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이지오종합건설 | 이 종 탁 | 306,388,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신미화건설 | 유진선 | 306,577,626원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서림건설 주식회사 | 정영수 | 305,473,200원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍성건설(주) | 임명환 | 305,868,911원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알스퀘어디자인 | 장용수 | 305,808,194원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아녜스디자인 | 김원중 | 304,920,777원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕암리페아 | 김민균 | 305,427,872원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 306,420,442원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수완이앤씨 | 정혜경 | 305,134,200원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.