국립한밭대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 15:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립한밭대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사미고인테리어 1638802985 | 1건 | 84 | 90.55% |
2026-08-06
53,313,000원 |
| 2 | 유한회사태양건설 4028141905 | 1건 | 100 | 90.32% |
2026-07-27
71,388,000원 |
| 3 | 주식회사 성운이엔지 3148633229 | 1건 | 211 | 89.74% |
2026-07-22
152,902,940원 |
| 4 | 더금동 주식회사 2458103254 | 1건 | 48 | 89.26% |
2026-07-22
86,950,966원 |
| 5 | 삼합전설(주) 5158125588 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-07-22
208,520,180원 |
| 6 | 상원엔지니어링주식회사 3058186066 | 1건 | 155 | 89.99% |
2026-07-22
129,201,110원 |
| 7 | 이노종합건설 주식회사 2658602050 | 1건 | 88 | 89.82% |
2026-07-22
2,072,434,163원 |
| 8 | 주식회사해인이엔지 3058613710 | 1건 | 113 | 89.02% |
2026-07-16
100,975,937원 |
| 9 | 주식회사 더양지 8458101890 | 1건 | 227 | 89.85% |
2026-07-16
1,037,142,680원 |
| 10 | 그린전력공사합자회사 3078122689 | 1건 | 66 | 90.47% |
2026-07-16
270,034,610원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사해인이엔지 | 오재영 | 100,975,937원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이파크건설산업 | 박종필 | 100,985,635원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한주컨스트럭션 | 김주한 | 101,002,600원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사한빛씨에이치씨 | 조철회 | 101,002,810원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세보이엔씨 | 고재혁 | 101,006,077원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 다해산업 주식회사 | 민경찬 | 101,014,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 모든건설주식회사 | 유자숙 | 101,020,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 베스타이엔씨 | 이우각 | 101,024,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에스에스건설 주식회사 | 송재원 | 101,030,781원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 합자회사 풍암건설 | 김헌영 | 101,030,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)주은건설 | 강사길 | 101,035,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대전공조 | 김대일 | 101,038,458원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 강인아이엔씨 | 윤용오 | 101,041,285원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 코리아산업엔지니어링 | 김정민 | 101,044,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 보배엔지니어링 | 문효태 | 101,072,390원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대원건설이엔지 | 서현주 | 101,083,176원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에스이산업주식회사 | 조은지 | 101,090,470원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)삼성이엔지 | 김미용 | 101,096,930원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에스제이엔지니어링 유한회사 | 박순호 | 101,099,171원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한빛에너지주식회사 | 김종관 | 101,105,441원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 신성시스템 | 김해원 | 101,113,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)원시스템공조 | 정종례 | 101,121,581원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 국민이엔씨 | 우극원 | 101,122,680원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 플래닝에프 | 이용 | 101,128,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 화랑환경 | 오황균 | 101,142,589원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 미르텍 | 정극모 | 101,149,650원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대연티아이엔 | 양미자 | 101,160,160원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)태원시스템 | 김대석 | 101,161,880원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 케이제이기술사이앤씨 | 윤기진 | 101,172,889원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 준현이엔지 | 박선이 | 101,175,212원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)태영기술 | 현배 | 101,176,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이오이앤지 | 박정권 | 101,179,350원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지앤씨 엔지니어링 | 박정섭 | 101,189,350원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한빛테크놀로지 | 진승권 | 101,190,161원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 다빈이앤씨 | 박상근 | 101,192,180원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에스에이테크 | 김도은 | 101,202,584원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성운이엔지 | 김기형 | 101,204,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 스마트산업 주식회사 | 김태희 | 101,205,320원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에이엔티테크 | 연윤모 | 101,210,660원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 현대소방설비(주) | 노환병 | 101,242,680원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 다엘엔지니어링 | 유경욱 | 101,243,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사엠아이텍 | 조형수 | 101,245,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 휴론텍 주식회사 | 김상종 | 101,248,860원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 석암산업주식회사 | 최순용 | 101,260,760원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사티제이이앤씨 | 김미진 | 101,261,260원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사이상건업 | 최성욱 | 101,267,220원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)에이원시스템공조 | 권오원 | 101,277,930원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성한 주식회사 | 윤홍익 | 101,282,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 메가테크(주) | 이기현 | 101,286,010원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 미래정보산업(주) | 김일수 | 101,292,980원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에듀에이드 | 박성희 | 101,295,880원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 중앙이앤지 | 이현정 | 101,299,650원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 가덕건설산업 | 김창현 | 101,300,454원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사동반자건설 | 김엽 | 101,306,662원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사이수엔지니어링 | 이상태 | 101,312,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 디씨엔지니어링 | 이명중 | 101,315,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 예성엔지니어링(주) | 송해은 | 101,324,080원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주성테크 | 이성주 | 101,328,240원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)삼양건설환경연구소 | 이의환 | 101,328,734원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 신성그린엔지니어링 | 이재철 | 101,338,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)반석엔지니어링 | 이은주 | 101,341,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동원엔지니어링(주) | 주재득 | 101,342,170원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주) 한국테크 | 엄경용 | 101,346,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사수안이엔지 | 김용도 | 101,347,621원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제이디건설 | 김인희 | 101,352,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 協盛機械設備 株式會社 (협성기계설비주식회사) | 황남순 | 101,362,752원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 일조건설 | 김도은 | 101,363,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에스유테크 | 이상수 | 101,364,872원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유정산업개발 주식회사 | 권대규 | 101,365,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 가보건설 | 김응진 | 101,365,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에코원이엔지 | 김기철 | 101,374,891원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)에어맥스 | 김성수 | 101,379,740원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 삼에이치텍 주식회사 | 신병철 | 101,382,060원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)크린텍 | 김진석 | 101,386,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 누리테크 | 윤여황 | 101,388,590원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)화진이엔씨 | 김종순 | 101,392,423원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 세진 | 구진모 | 101,399,130원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사태양건설 | 김성열 | 101,405,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)명강엔지니어링 | 정길양 | 101,410,510원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 라미드 | 이명 | 101,412,260원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)거창엔지니어링 | 고상규 | 101,413,133원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 아성이엔지 | 김소영 | 101,417,312원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태현기공 | 윤현수 | 101,419,899원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 제이아이건설 주식회사 | 김영인 | 101,422,564원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 株式會社 韓城設備社 | 최준영 | 101,427,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대운이엔지(ENG) | 박대화 | 101,428,930원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에너지팜스주식회사 | 서복상 | 101,432,563원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)스마트코리아 | 장채원 | 101,435,288원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 제이와이이엔씨 주식회사 | 최홍재 | 101,447,410원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)세진환경건설 | 남상기 | 101,454,985원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼일산업 | 송정섭 | 101,459,730원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대건이엔씨 | 김주형 | 101,468,013원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)신일이엔씨 | 김영술 | 101,470,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)엘앤에스이엔지 | 이주영 | 101,492,153원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 국도설비 | 정하섭 | 101,494,210원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 석화 | 최석화 | 101,495,366원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 중현산업개발(주) | 김재길 | 101,500,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)환영이엔지 | 서영란 | 101,500,820원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)오앤엠코리아 | 이상규 | 101,500,940원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)덕성엔지니어링 | 김영득 | 101,509,728원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.