경기도교육청 경기도여주교육지원청 대신중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 15:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도여주교육지원청 대신중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)서광전기공사 1258163152 | 1건 | 197 | 89.50% |
2026-07-16
42,610,776원 |
| 2 | 세종전업사 1261174737 | 1건 | 133 | 90.57% |
2026-07-16
95,995,190원 |
| 3 | 주식회사 에너지브레인 4438101414 | 1건 | 74 | 89.88% |
2026-07-14
517,921,890원 |
| 4 | 다한종합건설 주식회사 4538600891 | 1건 | 39 | 88.95% |
2026-07-14
1,003,203,470원 |
| 5 | (주)나은이엔지 1268179899 | 1건 | 12 | 90.38% |
2025-06-16
16,696,750원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세종전업사 | 김종돈 | 95,995,190원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한성이앤씨 | 김경선 | 96,013,060원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 효문 | 박효문 | 96,015,328원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유신전기건설(주) | 김학성 | 96,016,670원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 풍옥 | 이홍각 | 96,039,578원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 광동전력(주) | 이동석 | 96,039,765원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 국민전기 | 윤민화 | 96,061,532원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 디제이이엔씨 | 김인수 | 96,094,319원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)금덕전설산업 | 정기섭 | 96,099,770원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 강천전기 | 박언자 | 96,120,833원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성민이엔지 | 김채균 | 96,128,223원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신광건설 주식회사 | 최명순 | 96,131,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 현대전기소방건설공사 | 임창신 | 96,145,685원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 링크맥스(주) | 이명승 | 96,157,137원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대덕전력 주식회사 | 김병건 | 96,164,802원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 아루이엔지 주식회사 | 이은영 | 96,168,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 경신전기공사 | 경관수 | 96,179,851원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 플러스전기 | 이광미 | 96,201,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 가원전기 | 윤용중 | 96,206,175원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 정진전력 | 김수미 | 96,215,156원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 新成電氣工業 株式會社 | 정문영 | 96,260,426원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 백영종합건설 | 백영희 | 96,262,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 대산전기 | 변민서 | 96,263,102원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 제이에이치 | 박소연 | 96,321,777원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 중부전기 | 하지후 | 96,354,230원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)성민전력 | 윤복중 | 96,363,890원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 플러스 | 백승일 | 96,366,691원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 일진전기조명 | 권오선 | 96,391,020원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 와우전기공사 | 강정희 | 96,396,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대한전기 | 이춘산 | 96,404,324원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 아람이엔테크 주식회사 | 정충선 | 96,405,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)건국이엔지 | 김정수 | 96,438,394원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 삼정전기공사 | 송윤한 | 96,459,387원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 선다코리아 주식회사 | 조장현 | 96,462,772원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사유석전기 | 왕현숙 | 96,486,198원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 청송전력 | 한천기 | 96,537,659원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 설봉전기 주식회사 | 임광수 | 96,553,854원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 용성아이티 | 강상문 | 96,565,800원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주) 갈릴리전력 | 김경희 | 96,584,796원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 미르전기 | 박상진 | 96,585,081원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 양평전기주식회사 | 조성철 | 96,601,618원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 다인전력 주식회사 | 최상열 | 96,670,800원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 세움전력 | 이지현 | 96,689,140원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태호전력 | 김필성 | 96,700,730원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)세홍산전 | 김태형 | 96,739,211원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대명건설 주식회사 | 강금선 | 96,752,160원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에코04 | 허희무 | 96,774,491원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 보성전기 주식회사 | 조혜진 | 96,846,392원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 케이피전기 | 길혜영 | 96,880,974원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 혜성이엔에프 | 백행순 | 97,264,747원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 서전기전 | 이상권 | 97,287,620원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 보성이앤지 | 김남순 | 97,323,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)아나톨레전력 | 유민아 | 97,499,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 국제전설 | 문재권 | 95,068,220원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성조전력 | 엄인상 | 94,522,717원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옴니시스템주식회사 | 박혜린 | 94,699,681원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정하전기 | 유원석 | 94,844,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사회적협동조합 나라사랑 | 박향숙 | 95,027,070원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명동전기공사 | 김옥화 | 94,322,002원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠케이이엔지 | 홍명철 | 94,532,030원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍익건설 주식회사 | 윤성호 | 95,116,683원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 여광전기공사 | 송하연 | 94,845,700원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풍도전설 | 박택화 | 94,426,351원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승진전기(주) | 김형진 | 95,113,170원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사하린 | 표민지 | 95,067,767원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동신전기 | 이형우 | 94,550,467원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성전기 주식회사 | 유호진 | 95,146,300원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현암 | 조경미 | 94,638,460원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동전력 | 김종진 | 94,940,397원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태림전설 | 김선화 | 94,348,774원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호림 | 조덕곤 | 94,753,815원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성전기 | 조성필 | 94,934,600원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 한일전기 | 이정섭 | 95,068,130원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이엠전기 | 김주남 | 94,990,900원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서광전기공사 | 한현기 | 94,516,350원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대신호 | 정지연 | 94,894,210원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 여흥전업사 | 윤창길 | 94,943,339원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성전기방역 | 권오준 | 94,064,930원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부흥전기 | 황 혜 진 | 95,015,381원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나안전기공사 | 이영수 | 94,974,136원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진전력 | 이금숙 | 94,743,769원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더위드전기 | 박성대 | 94,847,643원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사두원 | 김난경 | 94,940,018원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)종보전기 | 김민경 | 94,609,959원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상하전력주식회사 | 김영민 | 94,735,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신성이엔지 주식회사 | 정백우 | 94,980,489원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라이팅콘트롤 주식회사 | 김경선 | 94,819,980원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동인전력 | 박재순 | 94,583,826원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유림이엔지 | 임재규 | 94,696,690원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘씨에스 | 박혜란 | 94,622,124원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한미전기 | 민종현 | 94,932,990원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양종합전기 | 김춘근 | 94,722,500원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피이디 | 이장희 | 94,571,557원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동보전기(주) | 전충종 | 94,354,600원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세아플랜 | 김주연 | 94,556,210원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해전기공사 | 조돈예 | 94,320,671원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양전기 | 박종업 | 95,113,580원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국제전기 | 심경수 | 94,780,260원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미강전력 | 최은기 | 94,875,726원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토양전력 주식회사 | 심경진 | 95,162,300원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.