부산광역시 건설안전시험사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 건설안전시험사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유승 5418801003 | 1건 | 80 | 90.78% |
2026-09-04
90,123,750원 |
| 2 | 에이브이건설 주식회사 5108115824 | 1건 | 16 | 89.36% |
2026-08-27
46,576,000원 |
| 3 | (주)부흥건설 6218152788 | 1건 | 83 | 89.97% |
2026-08-05
76,303,810원 |
| 4 | (주)일신기업 6058122453 | 1건 | 234 | 90.19% |
2026-08-04
148,859,400원 |
| 5 | 홍림산업(주) 3088118816 | 1건 | 256 | 89.14% |
2026-07-28
46,215,800원 |
| 6 | (주)보성건설 6058141824 | 1건 | 288 | 90.25% |
2026-07-16
57,074,450원 |
| 7 | (주)원태건설 6078167999 | 1건 | 166 | 90.49% |
2026-07-15
110,338,860원 |
| 8 | 거산토건(주) 6058107199 | 1건 | 172 | 90.56% |
2026-07-14
114,123,990원 |
| 9 | 주식회사 지후이앤지 5088127157 | 1건 | 25 | 90.24% |
2026-07-09
326,813,159원 |
| 10 | 태능건설(주) 6038106739 | 1건 | 101 | 90.48% |
2026-06-30
59,284,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)원태건설 | 지미선 | 110,338,860원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 홍산건설(주) | 신상기 | 110,358,140원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)목림건설 | 박용순 | 110,387,010원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)백강토건 | 조민규 | 110,409,050원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 부산테크(주) | 문진국 | 110,411,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세훈건설 | 전미영 | 110,436,900원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 110,439,741원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 송익건설(주) | 임경태 | 110,441,300원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 110,446,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 중동건설(주) | 안나정 | 110,458,502원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 110,459,190원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)흥덕건설 | 이대영 | 110,477,400원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사금평산업개발 | 엄경섭 | 110,480,500원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 예인건설 주식회사 | 허성규 | 110,489,990원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 110,500,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 티에스건설 | 신희숙 | 110,500,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)양주이앤씨 | 한종숙 | 110,504,470원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)누리세움 | 최태용 | 110,507,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 애니건설(주) | 정학균 | 110,515,480원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 110,519,200원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 혁신건설주식회사 | 안영란 | 110,532,600원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 로드건설 | 오유경 | 110,535,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 청호토건 | 김기범 | 110,547,400원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 110,555,730원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주) 신대양 | 양재원 | 110,559,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 희림 | 이정미 | 110,560,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)아스코건설 | 김상욱 | 110,561,600원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유창중건설 | 김영주 | 110,575,750원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 송월건설 주식회사 | 이미영 | 110,603,960원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)금호지질 | 허성하 | 110,622,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)나래건설 | 김현분 | 110,623,574원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 강호건설 주식회사 | 강성호 | 110,630,580원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한길토건 주식회사 | 황수일 | 110,639,110원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)진원건설 | 최원밀 | 110,641,950원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 양득건설 주식회사 | 박소연 | 110,651,560원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 거북설비(주) | 이민호 | 110,660,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사유일건설산업 | 양경미 | 110,678,378원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 110,678,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 다힘건설 | 조세림 | 110,691,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 구구건설(주) | 정중화 | 110,692,110원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대보건설 | 김수일 | 110,693,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 거북건설(주) | 이주상 | 110,699,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태백산업개발 주식회사 | 손영 | 110,707,421원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 장산포장건설 주식회사 | 김규남 | 110,707,421원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 110,724,938원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 합자회사삼익건설 | 이성철 | 110,743,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 흑석건설(주) | 이병우 | 110,745,530원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)동원건설 | 양종석 | 110,752,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)흥일토건 | 김보혜 | 110,752,727원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)부성건설 | 윤수연 | 110,758,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 해남건설 | 최광 | 110,760,418원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 화성기업 주식회사 | 노대환 | 110,767,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 아토건설(주) | 최일순 | 110,769,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 이지스이엔씨 | 윤수환 | 110,771,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)금광개발 | 김진영 | 110,776,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우린토건 | 임재삼 | 110,778,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 왕산조경(주) | 이계임 | 110,780,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 110,788,895원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 나우건설 주식회사 | 이서정 | 110,819,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 옥수산업 | 손옥수 | 110,825,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이노텍코리아 | 정인호 | 110,829,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 고방 | 조민아 | 110,829,952원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 덕유건설 | 조정순 | 110,830,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 새미건설 주식회사 | 정채원 | 110,833,790원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)새천년건설 | 노홍수 | 110,834,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)장민건설 | 김성부 | 110,853,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대양건설 주식회사 | 하웅걸 | 110,856,825원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)혁성건설 | 윤수진 | 110,860,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 도영건설개발 주식회사 | 김경희 | 110,868,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 삼명건설 | 정경란 | 110,894,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 경승개발(주) | 이용탁 | 110,900,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 110,932,297원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 천부건설 주식회사 | 하미진 | 110,934,090원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 에이치앤케이2건설 주식회사 | 곽우혁 | 110,934,722원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 지한건설 | 지경식 | 110,937,580원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 거림건업 | 전창환 | 110,937,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 장천건설 | 곽무신 | 110,954,980원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)더원건설 | 김점미 | 110,957,296원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 110,960,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 110,985,190원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 자연건설 주식회사 | 이영철 | 110,989,702원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)두로건설 | 윤종길 | 110,998,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 거보건설(주) | 정영만 | 111,019,890원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 경승건설 주식회사 | 김선애 | 111,040,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 111,060,050원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 111,066,970원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 신승건설 주식회사 | 최태보 | 111,089,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)도성건설 | 이창영 | 111,095,510원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 길조은건설 | 천선화 | 111,101,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 우림테크 | 강만수 | 111,114,536원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼원포장건설(주) | 김종원 | 111,141,226원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 엘에스건설 주식회사 | 성선옥 | 111,148,581원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 수양건설 | 윤정원 | 111,151,950원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 경호산업 주식회사 | 김재남 | 111,154,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)효승기업 | 김종엽 | 111,156,630원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)도원건설 | 신창훈 | 111,190,450원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 거산토건(주) | 남창우 | 111,202,850원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 은우개발 | 임동윤 | 111,204,001원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 삼덕이앤씨(주) | 이삼현 | 111,209,230원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)다용건설 | 이은주 | 111,209,860원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.