서울특별시교육청 서울특별시중부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시중부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 푸름산업개발주식회사 1198184415 | 1건 | 129 | 90.33% |
2026-08-20
177,522,500원 |
| 2 | (주)건맥엔지니어링건설 2148706322 | 1건 | 245 | 90.08% |
2026-08-04
202,738,500원 |
| 3 | (주)대도아이앤티 1078140073 | 1건 | 44 | 90.20% |
2026-07-24
311,508,606원 |
| 4 | 주식회사 해인이티에프 2068601178 | 1건 | 86 | 90.49% |
2026-07-24
80,445,440원 |
| 5 | 주식회사 가경코스모 2298116626 | 1건 | 219 | 88.94% |
2026-07-24
1,286,921,810원 |
| 6 | 이룸유비쿼터스주식회사 1048610901 | 1건 | 197 | 90.44% |
2026-07-22
48,970,000원 |
| 7 | 제일전력 주식회사 5228701951 | 1건 | 114 | 90.34% |
2026-07-21
43,841,700원 |
| 8 | 엘유테크건설(주) 2158693895 | 1건 | 29 | 88.94% |
2026-07-21
510,251,000원 |
| 9 | 주식회사현진공영 7288701980 | 1건 | 53 | 90.38% |
2026-07-21
31,702,000원 |
| 10 | 정빈종합건설 주식회사 3338600388 | 1건 | 73 | 89.24% |
2026-07-16
45,846,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한밭건설주식회사 | 김영주 | 122,884,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신산에스에스토건(주) | 박동명 | 122,917,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 남진공영(주) | 곽성준 | 122,942,790원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 서한건설 | 주서연 | 122,954,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미래창조토건 주식회사 | 김지연 | 122,980,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 흥진건설 | 차창훈 | 123,064,930원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 123,091,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 산하건설(주) | 최산하 | 123,101,340원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)예찬도장기업 | 강명호 | 123,113,210원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 123,125,907원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 오운건설 | 오재철 | 123,137,760원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 123,154,550원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 123,167,637원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 제이에스포장건설 주식회사 | 박영희 | 123,183,280원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 인효건설(주) | 안효진 | 123,185,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성립건설 주식회사 | 박정아 | 123,207,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성윤개발 | 이재성 | 123,215,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태오건설(주) | 김병순 | 123,228,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 청운건설 | 윤대희 | 123,237,900원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엘케이건설 주식회사 | 이진영 | 123,250,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 행운엔지니어링 주식회사 | 이춘만 | 123,278,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엘제이티이엔씨 | 이재덕 | 123,279,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 엘제이티 주식회사 | 신지헌 | 123,283,430원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 이로운건설 주식회사 | 이도훈 | 123,306,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 비휴건설 주식회사 | 전윤애 | 123,319,840원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)치산치수 | 박흥자 | 123,335,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)아성이엔씨 | 박찬웅 | 123,356,260원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 상경토건주식회사 | 이경자 | 123,363,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 단샘 | 김혜란 | 123,376,787원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 해주건설 주식회사 | 신진하 | 123,386,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 더푸른 주식회사 | 심상미 | 123,401,780원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 맹호종합건설 주식회사 | 박영순 | 123,405,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 씨앤케이건설 주식회사(C&K Construction) | 김경희 | 123,410,400원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 세일산업개발주식회사 | 윤동욱 | 123,423,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동창건설(주) | 김성열 | 123,441,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 가온누리건설(주) | 오연우 | 123,446,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 평주건설 주식회사 | 변영숙 | 123,456,400원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 의천건설(주) | 조계형 | 123,460,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 위너건설(주) | 유용호 | 123,464,600원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 123,478,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대풍에스씨 | 이광우 | 123,494,054원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 성주씨앤씨(주) | 차미영 | 123,495,500원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 해주공영 주식회사 | 한청수 | 123,496,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 지금건설(주) | 이봉구 | 123,498,200원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)맥스윈건설 | 장경희 | 123,501,920원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)다올토건 | 유긍하 | 123,515,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 적성건설주식회사 | 김진성 | 123,518,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 케이지알테크 주식회사 | 권재평 | 123,538,340원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 권중건설(주) | 백남추 | 123,540,120원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대평선건설 | 송종철 | 123,541,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 연우이앤씨 주식회사 | 오영화 | 123,561,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)두루빌엔지니어링 | 이호준 | 123,563,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 다이치종합건설 주식회사 | 정유상 | 123,574,760원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 승승산업 주식회사 | 원창희 | 123,585,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 민경종합건설 주식회사 | 김태완 | 123,587,670원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 선호건설주식회사 | 강효정 | 123,588,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대진이노베이션 | 홍일표 | 123,591,739원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 서윤건설 주식회사 | 홍정재 | 123,606,620원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)승리씨앤지 | 이승철 | 123,607,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 희담 | 안성만 | 123,612,700원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 하은토건 주식회사 | 권미영 | 123,628,600원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 씨에스이엔지 주식회사 | 김태영 | 123,630,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 서울포장 | 이은경 | 123,633,930원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)한길포장 | 김진영 | 123,634,100원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 개벽 | 주우형 | 123,637,600원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 삼성리페어링 | 이동광 | 123,651,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 승효건설 주식회사 | 유용수 | 123,652,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 덕산토건(주) | 임은영 | 123,661,250원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 레오개발 주식회사 | 양봉준 | 123,666,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 에코랜드건설 주식회사 | 김보현 | 123,679,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)특수건설 | 김중헌 | 123,681,130원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 오앤이건설주식회사 | 오경선 | 123,686,400원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 장백이앤씨 주식회사 | 김지수 | 123,688,560원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 태산건설개발 | 최은진 | 123,711,320원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 류아건설 주식회사 | 김혜경 | 123,723,600원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 신영토건 | 이용완 | 123,725,590원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 우산건설 주식회사 | 이태윤 | 123,729,530원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태성토건(주) | 박복례 | 123,730,100원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)엘림이엔씨 | 정소라 | 123,737,200원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대승공영 주식회사 | 곽현희 | 123,747,740원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동보진흥건설(주) | 김대욱 | 123,754,350원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 갑오건설주식회사 | 박희태 | 123,765,940원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 고진토건주식회사 | 고대선 | 123,781,100원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 인상건설 주식회사 | 박미영 | 123,784,150원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 123,794,500원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 모원건설 주식회사 | 성효숙 | 123,802,360원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 회암조경(주) | 이덕원 | 123,804,346원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 정연산업 주식회사 | 서민주 | 123,822,390원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 에스지공영 | 이지형 | 123,835,200원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다보건설 | 김윤식 | 123,844,240원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 효경건설 주식회사 | 정영우 | 123,866,090원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 광민공영 주식회사 | 김준 | 123,870,800원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 송암아이엔씨 | 윤여학 | 123,873,800원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대명토공(주) | 김경건 | 123,909,790원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 테크원이앤씨 | 최호남 | 123,910,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 도경이앤씨주식회사 | 김덕철 | 123,910,800원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동하엔지니어링 | 김윤희 | 123,925,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 향일건설(주) | 이은희 | 123,928,520원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 아울이엔씨 주식회사 | 이수정 | 123,943,860원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 성심포장건설주식회사 | 최영조 | 123,944,130원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.