경기도 파주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 03:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 파주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소 3068109266 | 1건 | 27 | 82.66% |
2026-07-16
1,090,793,000원 |
| 2 | 상지이앤씨 (주) 2158612780 | 1건 | 46 | 88.66% |
2026-07-16
1,078,708,240원 |
| 3 | 주식회사 공간이엔지 1018171729 | 1건 | 83 | 89.66% |
2026-07-16
734,309,100원 |
| 4 | (주)한국전설엔지니어링 2158182826 | 1건 | 7 | 77.34% |
2026-07-16
746,497,000원 |
| 5 | 주식회사 건화 1388101152 | 1건 | 59 | 83.79% |
2026-07-16
1,770,000,000원 |
| 6 | 주식회사 케이아트엔지니어링종합건축사사무소 1348720218 | 1건 | 17 | 88.62% |
2026-07-15
174,276,000원 |
| 7 | 주식회사 동해종합기술공사 2208632319 | 1건 | 60 | 83.81% |
2026-07-14
4,839,599,000원 |
| 8 | 동서조경건설 주식회사 1288174605 | 1건 | 36 | 90.24% |
2026-06-26
85,738,120원 |
| 9 | 디비손해보험 주식회사 2018145593 | 1건 | 34 | 76.78% |
2025-06-23
106,477,790원 |
| 10 | 조경기술사사무소 가온 1352452722 | 1건 | 1 | 87.75% |
2025-06-17
96,008,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 10개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 케이아트엔지니어링종합건축사사무소 | 이현종 | 174,276,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 티엠지종합엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 정민영 | 174,788,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다경이엔씨건축사사무소 | 선명숙 | 175,023,600원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 선진엔지니어링종합건축사사무소 | 유태원 | 175,163,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 아이디엔지니어링건축사사무소 | 황경택 | 175,799,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 테크피아엔지니어링종합건축사사무소 | 백은주 | 176,027,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경호엔지니어링종합건축사사무소 | 조영수 | 176,370,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 광명엔지니어링건축사사무소 | 허태섭 | 176,592,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 건축사사무소 늘 | 성수경 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 건축사사무소 새로 | 최성묵 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.