대구광역시 중구
나라장터 수요기관(G2B)기관코드3410000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 자치구
최상위기관
대구광역시
사업자번호501-83-00020
전화053-661-2243
팩스053-661-2249
주소대구광역시 중구 국채보상로139길 1-0 (동인동2가) (41908)
업태·업종
관공서
최근 변경2025-02-11 19:19:12
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
5,488,541,865원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
4,649,495,332원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 464,949,533원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
270,727,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-15 09:15:41
입찰개시일시
2026-07-20 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-22 10:00:00
개찰일시
2026-07-22 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 22일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 22일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)매일산업개발
사업자번호
3118151034
최종낙찰금액
4,491,142,005원
최종낙찰률
89.53%
참가업체수
192개사
대표자명
윤종석
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 중구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아인이엔지 2618126341 | 1건 | 52 | 89.67% |
2026-08-10
132,851,940원 |
| 2 | (주)예당건설 5108127771 | 1건 | 82 | 90.63% |
2026-08-05
177,445,000원 |
| 3 | 합자회사 다온전력 5028154637 | 1건 | 23 | 89.69% |
2026-07-28
251,689,116원 |
| 4 | 주식회사 에이치씨동화주택 5018110204 | 1건 | 166 | 89.85% |
2026-07-28
503,980,330원 |
| 5 | 주식회사 제이웰 5048615799 | 1건 | 7 | 89.26% |
2026-07-24
69,255,464원 |
| 6 | (주)매일산업개발 3118151034 | 1건 | 199 | 89.52% |
2026-07-22
4,491,142,005원 |
| 7 | 금목종합건설 주식회사 5018127118 | 1건 | 50 | 89.30% |
2026-07-22
2,303,295,830원 |
| 8 | 성민건설 주식회사 1178802401 | 1건 | 140 | 90.30% |
2026-07-15
232,816,660원 |
| 9 | 주식회사 한경 8708100771 | 1건 | 38 | 90.44% |
2026-06-29
81,598,970원 |
| 10 | (주)대영통신 5148135521 | 1건 | 83 | 89.97% |
2026-06-29
127,908,842원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)매일산업개발 | 윤종석 | 4,491,142,005원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)영산건설 | 박은숙 | 4,492,591,500원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 정상종합건설주식회사 | 성태경 | 4,492,831,630원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우석종합건설 | 오익희 | 4,493,000,590원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 정원건설 | 최은미 | 4,493,801,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에이치씨동화주택 | 석용택 | 4,493,877,350원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)리더스씨앤엠 | 김진하 | 4,493,892,360원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 수창이엔지건설 주식회사 | 권혁진 | 4,493,956,564원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한성플랜트 | 김진호 | 4,494,543,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우민종합건설 주식회사 | 김창수 | 4,494,721,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한세종합건설 | 홍순덕 | 4,496,260,236원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 원디건설 | 서영우 | 4,497,398,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 벽주종합건설 주식회사 | 최기식 | 4,497,816,025원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 도담건설산업 주식회사 | 김종열 | 4,499,630,150원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 진영건설 | 이태향 | 4,499,639,042원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 도원종합건설 주식회사 | 박재석 | 4,499,661,274원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 앤원건설 | 김치환 | 4,499,761,320원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 인터이앤씨건설 주식회사 | 김차인 | 4,500,719,600원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한라공영 | 최동욱 | 4,500,769,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)미석건설 | 박국현 | 4,500,981,850원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 세움건설 | 이혜주 | 4,501,150,812원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 반포건설(주) | 강은미 | 4,501,482,620원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 예진이엔씨 | 임동천 | 4,502,908,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 수정종합건설 주식회사 | 권오덕 | 4,504,134,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 무앤유건설 | 이병태 | 4,504,298,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 삼명건설주식회사 | 이상웅 | 4,504,423,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성지이앤씨 | 이형규 | 4,504,823,700원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 경상종합건설(주) | 한대곤 | 4,505,100,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태오름 | 노성진 | 4,505,397,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 호창건설 | 김병창 | 4,505,716,802원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 다인종합건설주식회사 | 노영섭 | 4,505,792,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 삼토토건 주식회사 | 박대영 | 4,505,823,960원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)강림건설 | 고일태 | 4,506,508,700원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 아이엠개발(주) | 정숙인 | 4,506,619,863원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 홍현건설주식회사 | 이정욱 | 4,506,652,434원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 도도종합개발(주) | 이미연 | 4,506,953,340원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 신우씨엠건설 | 황신우 | 4,507,882,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 천비건설 | 신정태 | 4,508,399,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 화성개발 | 김창희 | 4,508,576,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 리움종합건설 | 조정수 | 4,510,288,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)재유건설 | 손창희 | 4,510,688,303원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 다복건설 | 박수향 | 4,511,000,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대방종합건설 | 김인섭 | 4,511,079,584원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)금룡종합건설 | 이태용 | 4,511,937,730원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 성우산업 | 이동희 | 4,512,080,020원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 삼진씨앤씨 | 이석우 | 4,513,089,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사가인건설디자인 | 신민정 | 4,514,200,900원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 가야종합건설 | 임경채 | 4,514,361,015원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사동해건설 | 김종호 | 4,515,512,629원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)청운건설 | 김영억 | 4,519,714,460원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 연우건설 | 이소영 | 4,521,090,170원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 유신종합건설사 | 황광수 | 4,521,381,852원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동성중공업 | 박종대 | 4,521,386,300원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)구산건설 | 김구현 | 4,521,989,520원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 아커스디앤씨 | 이상용 | 4,524,089,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)대한 아이.에이 | 정우호 | 4,524,641,052원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 오주건설 | 유영종 | 4,525,806,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 성운종합건설 주식회사 | 김병호 | 4,526,250,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)태명건설 | 곽덕섭 | 4,526,379,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼아건설(주) | 배청 | 4,526,615,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 동우토건(주) | 박상현 | 4,535,713,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 호동종합건설 주식회사 | 신성범 | 4,536,781,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신진알앤씨 | 김종현 | 4,540,870,354원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 수상건설 주식회사 | 임용규 | 4,542,962,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 희성건설 | 이승연 | 4,543,773,837원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 지성건설(주) | 이형선 | 4,545,681,330원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 삼구건설 | 정태현 | 4,549,394,050원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)양지건설 | 변서환 | 4,549,815,138원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)청호하우징 | 이재식 | 4,563,062,350원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 근우종합건설(주) | 배종우 | 4,565,636,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)미화건설 | 손창락 | 4,566,943,940원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 원하건설 | 조원연 | 4,573,937,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 서광종합건설 | 장영도 | 4,579,776,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 비전씨앤아이 | 강성길 | 4,579,976,290원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 율제종합건설 | 박철환 | 4,587,388,800원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 그루건설 | 박규동 | 4,596,583,500원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 이현 | 현영미 | 4,930,293,442원 | 98.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 현암건설 주식회사 | 김성혜 | 4,999,000,000원 | 99.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)세경종합건설 | 정병돈 | 4,427,569,750원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금탑종합건설(주) | 윤호곤 | 4,428,600,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우수종합건설 | 채민규 | 4,428,901,530원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청 | 김은정 | 4,433,890,379원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)문화종합건설 | 김대영 | 4,432,240,770원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서동건설 | 서철수 | 4,410,751,861원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대길건설 | 김정애 | 4,434,960,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우인종합건설 | 권순곤 | 4,432,298,600원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엔지종합건설주식회사 | 김이곤 | 4,418,412,600원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛종합건설 주식회사 | 이승재 | 4,435,411,050원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동진종합건설 | 이기동 | 4,418,959,990원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대맥건설 | 박진순 | 4,432,965,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결종합건설주식회사 | 이동주 | 4,440,435,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사호진건설 | 서기수 | 4,424,890,900원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 02:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동방건설 | 강갑순 | 4,425,651,232원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스씨건설 주식회사 | 박천욱 | 4,432,694,300원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)석진산업 | 김강범 | 4,437,714,269원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대둔건설 | 최영익 | 4,418,870,400원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이종합건설(주) | 장점수 | 4,439,586,190원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성강건설(주) | 류한균 | 4,422,623,300원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕원종합건설 주식회사 | 이진현 | 4,433,294,565원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장성건설 | 장석우 | 4,436,517,748원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.