전남광주통합특별시 북구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 08:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 20:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)오브유 7528703467 | 1건 | 22 | 90.42% |
2026-08-28
33,829,978원 |
| 2 | (주)한수 4108694164 | 1건 | 126 | 90.27% |
2026-08-21
51,623,270원 |
| 3 | 주식회사 두경이엔지 2208612292 | 1건 | 131 | 90.33% |
2026-08-04
54,523,510원 |
| 4 | 주식회사 썬로드에너지 4088195035 | 1건 | 20 | 90.30% |
2026-08-04
34,999,000원 |
| 5 | (주)청정개발 4098139680 | 1건 | 21 | 90.52% |
2026-07-29
257,295,696원 |
| 6 | 주식회사 다은 2598600697 | 1건 | 163 | 89.94% |
2026-07-23
77,892,000원 |
| 7 | 주식회사 다온건설 2678100688 | 1건 | 162 | 89.93% |
2026-07-23
1,023,700원 |
| 8 | 주식회사 월스드림 4088606309 | 1건 | 120 | 89.09% |
2026-07-16
26,438,035원 |
| 9 | 주식회사으뜸하이텍 8658101104 | 1건 | 87 | 90.36% |
2026-07-14
270,823,000원 |
| 10 | 주식회사 비케이에스건설 1018618258 | 1건 | 70 | 90.12% |
2026-07-08
71,532,710원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 월스드림 | 정진숙 | 26,438,035원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)도우산업개발 | 김은지 | 26,438,543원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 다원아이디주식회사 | 송용호 | 26,440,680원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼륜건설도장 | 김은광 | 26,452,040원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 현대아이엔지건설 주식회사 | 김경수 | 26,467,630원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 이서건설주식회사 | 김정숙 | 26,469,854원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)영근산업 | 윤징하 | 26,473,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 엠에스건설(주) | 허강 | 26,475,980원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대명산업 | 유미덕 | 26,477,220원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 금빛건설 | 김금호 | 26,483,281원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우현산업 | 오수연 | 26,490,195원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)양정건설 | 정철 | 26,497,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대양이앤씨 | 김영배 | 26,497,376원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디와이산업 | 윤광섭 | 26,502,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에이치디에스산업(주) | 이근진 | 26,510,300원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에스에이산업개발 주식회사 | 조희 | 26,510,540원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 26,517,930원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 빛고을건설 | 노종영 | 26,517,983원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 고려개발(주) | 김미주 | 26,520,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신선건설 주식회사 | 백미진 | 26,522,174원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 이가건설(주) | 조성희 | 26,526,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다산에이앤씨 | 김숙향 | 26,531,920원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 경남건설 | 박세영 | 26,541,050원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 다모아건설(주) | 김해란 | 26,552,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 케이에스건설 | 편기월 | 26,553,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)성보건설 | 장종옥 | 26,555,940원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)태민건설 | 김정석 | 26,559,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)예신건설 | 이정필 | 26,565,490원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에스제이엘건설 | 서가영 | 26,571,368원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 아크건설 | 구자운 | 26,579,270원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)서진씨앤아이 | 김서룡 | 26,581,120원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 전일산업개발(주) | 양버들 | 26,581,650원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 칼라페인트 | 김동엽 | 26,583,920원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)거주건설 | 신병철 | 26,585,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 엠에스이앤지 주식회사 | 유재범 | 26,585,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 성대건설 주식회사 | 남진아 | 26,587,630원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)건우특수건설 | 류창수 | 26,588,510원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 부건건설 | 김미옥 | 26,590,820원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에스케이씨앤에스(주) | 양세현 | 26,606,680원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 엔아이디 | 강지창 | 26,606,980원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 남도석재(주) | 김영만 | 26,614,280원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 나사(주) | 나사균 | 26,616,991원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 동현 | 진양기 | 26,617,240원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)상희특수개발 | 문정오 | 26,620,140원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한샘키친신상무대리점한국종합인테리어유한회사 | 안영호 | 26,620,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)함흥건설 | 김문옥 | 26,627,240원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 이에스지에셋 주식회사(ESG ASSET Inc.) | 김미성 | 26,627,721원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 로우건설 | 신시온 | 26,630,177원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 그린글로벌 | 임정례 | 26,638,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동천건설 주식회사 | 김도석 | 26,645,126원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 네이버건설 주식회사 | 송장섭 | 26,645,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 가람산업건설 주식회사 | 김대환 | 26,645,720원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 02:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유수산업개발 주식회사 | 김 병 천 | 26,645,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 정상건설 | 진현석 | 26,653,054원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한빛산업 주식회사 | 선한빛 | 26,657,592원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 모운건설(주) | 박현미 | 26,658,046원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 탑방수산업개발 | 박선연 | 26,659,430원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 네오텍주식회사 | 정재원 | 26,663,945원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 유알컴퍼니 | 염세라 | 26,664,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한국안전산업(주) | 신은주 | 26,664,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 선린건설(주) | 김종현 | 26,666,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 자인 | 김원숙 | 26,666,330원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 봉방건설 | 김란희 | 26,667,780원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 제이탑산업 주식회사 | 최창진 | 26,668,002원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 에스엘 | 신진환 | 26,672,890원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대야 E.N.G | 박종규 | 26,673,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 케이씨건설산업 | 김영선 | 26,680,970원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)재능종합건설 | 서철민 | 26,681,960원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 화일산업(주) | 백준호 | 26,684,200원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)삼태특수건설 | 류현열 | 26,689,544원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)탑인베스트 | 곽정자 | 26,693,550원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 삼포건설 주식회사 | 김병우 | 26,699,060원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 디자인플랜비 | 국다경 | 26,703,340원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 민중건설 | 문창열 | 26,708,360원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주) 에스티산업 | 황문희 | 26,714,640원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사푸룸 | 오민아 | 26,716,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 서이건설 주식회사 | 이승수 | 26,717,524원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한국리페아(주) | 양현식 | 26,720,320원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동해기업진단연구소 주식회사 | 전보영 | 26,723,580원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 예송건설 주식회사 | 정애란 | 26,725,360원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 수완건설 | 나상주 | 26,728,463원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)에이스하이텍 | 김종희 | 26,728,970원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이석 | 이송희 | 26,730,120원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)삼흥건설 | 조성원 | 26,730,439원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)세계석건 | 전기찬 | 26,732,300원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 고려산업개발 주식회사 | 박광훈 | 26,734,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 진성이앤씨 | 김이숙 | 26,734,300원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)석준건설 | 송정우 | 26,744,700원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (자)삼화건설 | 남기현 | 26,746,673원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)모악엔지니어링 | 전광열 | 26,748,376원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 가언건설(주) | 정승례 | 26,755,400원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 세우건설주식회사 | 홍태진 | 26,756,730원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)홈라이프하우징 | 정창옥 | 26,757,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 더제이 | 주규완 | 26,760,800원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대명이엔씨(주) | 송경종 | 26,762,700원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 성진실업 | 김세진 | 26,763,600원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 바른색 | 송승우 | 26,765,230원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)태광이엔지 | 한광백 | 26,765,240원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 서주건설 주식회사 | 박지현 | 26,768,080원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)엔비지알앤씨 | 최종철 | 26,768,451원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.