경기도교육청 경기도수원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도수원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이안전력 2038600700 | 2건 | 57 | 89.45% |
2026-07-27
19,916,943원 |
| 2 | (주)지니이엔씨 6288101785 | 2건 | 279 | 90.45% |
2026-07-24
29,648,160원 |
| 3 | 주식회사덕일개발 5268701759 | 2건 | 367 | 91.09% |
2026-07-22
153,655,800원 |
| 4 | 주식회사 건동 1248193333 | 2건 | 307 | 90.54% |
2026-07-20
79,109,500원 |
| 5 | 금광전기 1242072773 | 2건 | 106 | 89.57% |
2026-07-06
39,289,350원 |
| 6 | 주식회사 다성건업 3928101080 | 1건 | 132 | 90.51% |
2026-09-03
118,295,700원 |
| 7 | 일진이앤씨 주식회사 1248670994 | 1건 | 142 | 90.40% |
2026-09-03
51,832,900원 |
| 8 | 주식회사 원석종합건설 7988700898 | 1건 | 70 | 89.15% |
2026-09-01
10,879,445,000원 |
| 9 | 주식회사 거산이앤지 1088178489 | 1건 | 79 | 90.37% |
2026-09-01
439,244,500원 |
| 10 | 일성전력 주식회사 5368700927 | 1건 | 58 | 90.35% |
2026-08-26
689,980,069원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대신네트웍스주식회사 | 이성모 | 13,113,294원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사동부산업전기 | 김종채 | 13,114,040원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대산전기 주식회사 | 신은정 | 13,117,283원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세운전력 | 유영희 | 13,120,370원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대한이엔지 | 임만수 | 13,123,510원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 구골이엔지주식회사 | 김백수 | 13,123,617원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 중앙전업사 | 홍척기 | 13,129,847원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 콤텍전력 | 진창근 | 13,130,250원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 일운전기 | 이경일 | 13,131,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 라온전력 | 심응관 | 13,131,350원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세현전기 | 최만식 | 13,136,610원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태창이앤아이 | 윤영기 | 13,138,800원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼성이엔씨 | 유미경 | 13,139,929원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신안종합전기 | 신현창 | 13,145,302원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 화진 | 이경희 | 13,150,871원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이지전설 주식회사 | 김익수 | 13,152,220원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대신전력 주식회사 | 성창범 | 13,152,890원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 한솔이앤에프(주) | 김성하 | 13,153,520원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 성보기전 | 강담윤 | 13,156,700원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 월드전설 | 양대석 | 13,157,388원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 보성전력 | 이도철 | 13,157,772원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)수원전설 | 유순옥 | 13,158,658원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 부루 주식회사 | 오선기 | 13,158,841원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 중원전력시스템 | 정용직 | 13,162,495원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼영전기 | 신한 | 13,165,087원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 오피트이엔씨 | 진금숙 | 13,165,330원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 선진전력 | 김경선 | 13,165,492원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대경이엔에스 | 원애경 | 13,165,910원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 일우전기 | 이미영 | 13,166,824원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 진광이엔씨 주식회사 | 권태원 | 13,169,010원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태형 | 안태현 | 13,169,108원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)유인이엔지 | 서병호 | 13,169,540원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지구에너지 | 신재승 | 13,169,948원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 미래전력 | 박문수 | 13,170,544원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 단디전력 | 이범현 | 13,171,380원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 창경 | 김창호 | 13,172,327원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)광신이앤씨 | 조영훈 | 13,173,543원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주) 대동전력 | 최영재 | 13,177,580원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 해원전력주식회사 | 양창규 | 13,178,330원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사지투기술 | 이태용 | 13,179,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 디케이(DK) | 김두현 | 13,180,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신화전력주식회사 | 박치상 | 13,180,473원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 한국전설 | 조재철 | 13,184,250원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 한빛전력공사 | 강성배 | 13,184,680원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 우주전설(주) | 박한승 | 13,186,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 진명이앤지 | 공현식 | 13,186,460원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 우광이엔씨 | 김태현 | 13,191,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사현진전기 | 정광섭 | 13,191,560원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 켐스코 | 안병철 | 13,193,321원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 천우전기 | 박천용 | 13,194,086원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 티제이엔지니어링 | 김정미 | 13,195,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동명씨앤아이 | 박상덕 | 13,196,080원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)광명이엔지 | 박영규 | 13,198,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 유명전기공사 | 김태중 | 13,199,310원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 유신이엔씨 | 김기민 | 13,199,940원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 에이치에스이엔씨 | 한희숙 | 13,204,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 일진이엔씨 | 김종필 | 13,205,039원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 코리아기업(주) | 곽노섭 | 13,205,368원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대주전력 | 윤수철 | 13,211,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 신성미래전력 | 김대준 | 13,211,182원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 전기쟁이 | 김은경 | 13,211,330원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 베스텍이앤씨 | 이정국 | 13,213,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 삼환전기 | 이금용 | 13,215,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 정화전기공사 | 배상식 | 13,220,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 월드에너지 | 조순옥 | 13,221,588원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 서이전설 | 이명옥 | 13,223,399원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사삼부전력 | 김선옥 | 13,225,540원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)한양이엔지 | 이철희 | 13,225,970원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)엘라인 | 이상건 | 13,227,170원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)경일 | 조문희 | 13,228,010원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 광윤전력주식회사 | 김혜진 | 13,237,870원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에이스 전력 | 김석수 | 13,237,970원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 국제건설 주식회사 | 박광국 | 13,240,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)신성전기 | 이선예 | 13,240,440원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 월드전기 | 박숙희 | 13,244,344원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 남광전기(주) | 송문섭 | 13,246,890원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 유신전기 | 김경찬 | 13,249,820원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 스타전기 | 조성수 | 13,252,720원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 탑엔지니어링 | 최성달 | 13,254,660원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 선명전기 | 김창열 | 13,254,947원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 다산전력 | 양현철 | 13,256,060원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 창영전기종합 | 김지안 | 13,270,485원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사덕수기술 | 이재현 | 13,276,550원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 현하이텍주식회사 | 주대식 | 13,279,025원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 인프리콘 주식회사 | 김용곤 | 13,283,531원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 탑이앤씨 주식회사 | 송영진 | 13,283,714원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 수원전력 | 최은경 | 13,288,797원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한국파워시스템 | 정일용 | 13,289,800원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사성우전력 | 박길수 | 13,290,539원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대지건설(주) | 이석기 | 13,290,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 장안전기 | 장한율 | 13,291,863원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 성은전기 | 허성식 | 13,304,409원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 이원전력 주식회사 | 이기라 | 13,313,380원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 부흥이엔씨 | 임수빈 | 13,317,582원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 산조산업 | 정종철 | 13,330,118원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 중부전력주식회사 | 김화자 | 13,354,358원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 제이전기조명 | 박은주 | 11,874,772원 | 81.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)단성 | 김연규 | 12,948,267원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 갑오전력주식회사 | 정미영 | 12,956,941원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유화전력 주식회사 | 하정희 | 12,925,434원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.