충북대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충북대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 건융건설 주식회사 1148686091 | 1건 | 26 | 89.52% |
2026-08-25
519,721,840원 |
| 2 | 삼정전기통신 주식회사 3038177028 | 1건 | 200 | 90.14% |
2026-08-25
109,368,595원 |
| 3 | 주식회사 두림건설 2768600445 | 1건 | 37 | 90.37% |
2026-07-23
77,657,164원 |
| 4 | 서진전기 주식회사 4028801445 | 1건 | 147 | 89.94% |
2026-07-23
63,026,480원 |
| 5 | (주)한인정보통신 3018196145 | 1건 | 36 | 90.38% |
2026-07-21
649,034,500원 |
| 6 | (주)예원엔지니어링건축사사무소 3038140822 | 1건 | 64 | 90.17% |
2026-07-15
94,724,590원 |
| 7 | 대신전기공사 3170198199 | 1건 | 61 | 90.37% |
2026-07-15
52,004,590원 |
| 8 | 제일특수(주) 3178132694 | 1건 | 61 | 90.16% |
2026-07-15
39,360,686원 |
| 9 | (주)대연전력기술 2218118993 | 1건 | 163 | 90.41% |
2026-07-14
1,638,343,624원 |
| 10 | 주식회사 성근테크 3018197047 | 1건 | 106 | 90.14% |
2026-07-14
600,073,520원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대신전기공사 | 신규식 | 52,004,590원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대한기계설비성능점검원 | 이재림 | 52,005,380원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태영전기 | 김미숙 | 52,006,722원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대현이엔지(주) | 손가은 | 52,007,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 정원전력 주식회사 | 박세강 | 52,008,746원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동일이앤씨 | 최원미 | 52,009,240원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 불광전력 | 송영란 | 52,010,590원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 제이라이팅전력 | 김지수 | 52,013,453원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동신전기 주식회사 | 심종완 | 52,014,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 천지전력주식회사 | 김혜경 | 52,014,558원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼우전기(주) | 채수익 | 52,014,890원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 중원전기이엔지 | 서덕주 | 52,017,830원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 장안전기 | 지동규 | 52,018,865원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 충주전력주식회사 | 채희만 | 52,022,994원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성진전력 주식회사 | 이은진 | 52,024,470원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 정은 | 이형우 | 52,024,574원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주호전력 주식회사 | 송재근 | 52,024,641원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 거류전력 | 강리우 | 52,026,650원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서울 | 서우형 | 52,026,650원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사신성에스디 | 안재영 | 52,027,221원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 두원스마트앤그린 주식회사 | 김윤주 | 52,027,377원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다산조명 | 박경숙 | 52,028,455원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 지우이엔지 | 신동욱 | 52,030,740원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 하나 전기 | 이광호 | 52,033,760원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)미래전기소방에너지 | 김영식 | 52,034,070원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)경일통신 | 손근수 | 52,034,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 씨제이전설 | 안승환 | 52,036,083원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.) | 김영석 | 52,037,690원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대한이엔씨 | 김동목 | 52,039,195원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 오토테크 | 유지혜 | 52,042,010원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제일전원 | 박병식 | 52,042,270원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대명일렉트릭 | 박정하 | 52,045,385원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 부강이엔에스(주) | 박규식 | 52,045,437원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동성 | 여운창 | 52,045,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 한빛이엔지 | 이미선 | 52,046,320원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 해드림 | 조이선 | 52,046,475원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에스엠전력 | 서인순 | 52,046,530원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 디케이전력 주식회사 | 홍동기 | 52,047,660원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 송연전력 주식회사 | 송병완 | 52,048,260원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사지에스이엔지 | 박수경 | 52,048,550원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 제이정보통신 | 안기현 | 52,050,512원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한상전기공사 | 한광열 | 52,051,228원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 명진 | 조기태 | 52,052,179원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 나우테크 | 안인경 | 52,055,290원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신웅건설 주식회사 | 김임경 | 52,056,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에스전기주식회사 | 이영주 | 52,057,216원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 디에스이엔지 | 신동열 | 52,057,788원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 시온전력 | 박진하 | 52,058,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태홍전력 주식회사 | 이복화 | 52,060,865원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 한빛전력 | 정혜경 | 52,062,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사신안전력 | 장은수 | 52,062,459원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 부강전력주식회사 | 최미영 | 52,062,670원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 예송전기주식회사 | 박성혜 | 52,062,720원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 원 | 박명숙 | 52,065,365원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 청우전력 | 김영미 | 52,065,620원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 조원 | 박창수 | 52,066,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 용호이엔지 | 김대열 | 52,066,690원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대양전력 | 민병태 | 52,066,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 경인테크(주) | 최진규 | 52,067,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 라인이엔지 | 이명식 | 52,068,790원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 일양산업주식회사 | 이상균 | 52,068,860원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 지음이앤씨 | 박현희 | 52,069,361원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태성건설 주식회사 | 강태연 | 52,069,464원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 홍익산전 주식회사 | 남기진 | 52,069,517원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 세종기술 주식회사 | 정택수 | 52,069,725원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 만유전력 | 송철호 | 52,069,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 덕원전기 주식회사 | 류주현 | 52,071,280원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 계림전력 주식회사 | 유근옥 | 52,073,513원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 명광 | 홍기철 | 52,075,848원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 삼명전기 주식회사 | 남상찬 | 52,076,108원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 태양전기 | 신동수 | 52,078,390원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 덕일전력 주식회사 | 신송식 | 52,080,985원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 솔라에너지(주) | 정우규 | 52,081,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한진전기주식회사 | 송경아 | 52,081,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 인선전력 | 이의선 | 52,082,076원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태화전력 | 홍순규 | 52,082,719원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 남선전기(주) | 백승원 | 52,082,905원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)경보전설 | 김정혁 | 52,084,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 광명전력(주) | 성영철 | 52,085,440원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사성명전기 | 김진욱 | 52,086,435원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사서명 | 김삼진 | 52,087,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 진영에스아이티 | 우상설 | 52,088,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에스케이전기산업 | 장승규 | 52,088,927원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 다국이씨에스 | 김영자 | 52,088,927원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 세광전업사 | 연성옥 | 52,090,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 건영전기 주식회사 | 백준호 | 52,093,388원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)이륭전기공사 | 박종국 | 52,093,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 진정보 | 김소진 | 52,094,635원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 도원이엔지 | 박종복 | 52,094,650원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 국원전기산업 | 임병준 | 52,096,140원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 영창테크 | 박정화 | 52,096,290원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대원이앤에스 | 서병철 | 52,096,450원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 삼일이엔씨 | 김진영 | 52,097,090원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 구진전기 | 홍경선 | 52,099,120원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사신성전기공사 | 임병선 | 52,099,360원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 비에스케이 주식회사 | 김영재 | 52,101,122원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)명원엔지니어링 | 최정환 | 52,101,730원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)설성전기공사 | 안미애 | 52,103,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 도반전력 | 김봉수 | 52,103,820원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 정원개발 | 한덕수 | 52,103,872원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.