인천광역시교육청 인천광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7341000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
인천광역시교육청
사업자번호131-83-02760
전화032-460-6152
팩스032-460-6105
주소인천광역시 남동구 인주대로 923-0 (만수동) (21541)
최근 변경2026-07-01 15:53:52
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
224,942,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
204,492,727원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 20,449,273원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
도장ㆍ습식ㆍ방수ㆍ석공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-09 15:13:04
입찰개시일시
2026-07-09 16:00:00
입찰마감일시
2026-07-20 10:00:00
개찰일시
2026-07-20 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 20일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 20일
낙찰 정보
최종낙찰업체
조성종합건설주식회사
사업자번호
1218630988
최종낙찰금액
203,819,710원
최종낙찰률
90.32%
참가업체수
156개사
대표자명
설민정
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)로뎀종합건설 1228639847 | 1건 | 91 | 91.51% |
2026-07-28
288,885,700원 |
| 2 | 디자인 청호 1222645933 | 1건 | 120 | 90.48% |
2026-07-20
262,978,800원 |
| 3 | 조성종합건설주식회사 1218630988 | 1건 | 16 | 90.11% |
2026-07-20
203,819,710원 |
| 4 | (주)이원산업개발 3948802973 | 1건 | 12 | 89.17% |
2026-07-20
204,742,660원 |
| 5 | 리노건설 주식회사 8188702676 | 1건 | 55 | 90.19% |
2026-07-20
291,882,444원 |
| 6 | 주식회사 승인 6948601598 | 1건 | 161 | 89.79% |
2026-07-20
247,280,600원 |
| 7 | 교동디자인 1312053420 | 1건 | 124 | 90.14% |
2026-07-13
51,886,212원 |
| 8 | 주식회사 에이트이엔씨 2318104517 | 1건 | 197 | 87.86% |
2026-07-13
86,821,000원 |
| 9 | (주)경화 1398124731 | 1건 | 69 | 90.33% |
2026-07-10
69,877,210원 |
| 10 | 조성엔지니어링주식회사 4828602131 | 1건 | 338 | 90.10% |
2026-07-10
77,411,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 조성종합건설주식회사 | 설민정 | 203,819,710원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)명성실내디자인건축 | 김복임 | 203,821,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 지에스방수 주식회사 | 김기수 | 203,841,710원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대연 | 박남서 | 203,846,759원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 주안건설 | 신현남 | 203,888,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스티에스건설 | 함창희 | 203,899,250원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 누림 | 문순주 | 203,935,987원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사채움도장 | 조정애 | 203,938,210원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 제이에스건설 주식회사 | 오삼식 | 203,970,910원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 인호건설 주식회사 | 이인구 | 204,000,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 204,013,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 204,093,247원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 케이에이치종합건설 주식회사 | 김명자 | 204,154,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대흥엠피에스 | 정혜원 | 204,229,710원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)오투건설 | 유희주 | 204,314,290원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)에이스건설 | 조미화 | 204,355,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)엘에스파워텍 | 이진권 | 204,364,970원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 204,392,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)선한엠엔티 | 정훈 | 204,424,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에이치엘디 | 강은미 | 204,437,440원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 예인씨엠텍 | 박시경 | 204,484,875원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이건이엔지 | 정세훈 | 204,490,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 204,515,568원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)태송건설 | 박태훈 | 204,533,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 아트건설주식회사 | 김훈태 | 204,643,560원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 남일이앤씨 주식회사 | 남병관 | 204,671,620원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 더그린 | 한자영 | 204,778,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 새로건설 | 이경수 | 204,815,960원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)지인코리아 | 김영석 | 204,905,387원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 하나월드건설 | 김상옥 | 205,038,600원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 한재건설 | 허석영 | 205,039,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 승탑건설 주식회사 | 안희섭 | 205,050,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대성에프이 | 진선미 | 205,140,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 승인 | 최경미 | 205,606,100원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 려신건설(주) | 황선홍 | 205,685,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 디자인아트고광균 | 명임숙 | 205,775,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태민공영 | 김종철 | 205,811,600원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)서전이엔씨 | 박정선 | 205,828,150원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신한도장 | 김동오 | 206,143,070원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)재형건설 | 이상인 | 206,344,500원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태건알앤디 | 김효진 | 206,410,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 현광도장건설 | 김영미 | 206,946,640원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 루원건설 주식회사 | 이난희 | 208,184,631원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 하얀건설(주) | 김양수 | 202,408,310원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우영엘디아이 | 하영조 | 200,728,569원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이구조엔지니어링 | 이용호 | 201,607,500원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | KH건설 | 윤혜경 | 202,343,328원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한안전건설 주식회사 | 조대한 | 202,098,700원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백광건설 | 백광현 | 202,001,225원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이원산업개발 | 이희연 | 199,255,870원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔내건설 | 탁종현 | 200,851,200원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리노건설 주식회사 | 박재도 | 201,890,214원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대승이앤씨 | 이종범 | 201,470,966원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미채디자인 | 박경희 | 201,189,892원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이투이앤씨 | 김대중 | 202,483,500원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태연이엔지 | 이은정 | 202,438,888원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경방산업개발 | 김연하 | 202,454,400원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보성씨앤아이 | 배정희 | 201,009,900원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성신이앤씨 | 한화전 | 201,046,561원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이투건설(주) | 최주미 | 201,673,300원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원구조이엔지 | 전애영 | 200,085,500원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신일다운건설 | 장익만 | 202,508,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 202,300,190원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 본이앤씨 | 구자춘 | 202,225,910원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청보개발 주식회사 | 이시종 | 201,230,670원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보명산업(주) | 이효달 | 201,479,790원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 여름건설 주식회사 | 박종옥 | 202,405,380원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사덕송 | 한송이 | 202,199,464원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가야이엔씨 | 마용철 | 202,540,800원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼강건설주식회사 | 정호원 | 200,394,104원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이레엔지니어링 | 김석 | 202,181,700원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 202,428,996원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국산업안전 | 윤혜정 | 201,951,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세담건설 | 서정림 | 201,932,380원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도경자재산업 주식회사 | 심재동 | 202,087,020원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성보디엔씨건설 | 김주환 | 201,783,600원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이트이엔씨 | 정종길 | 202,532,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민이건설 주식회사 | 장관상 | 201,451,319원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기풍건설주식회사 | 김정섭 | 199,728,323원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 202,219,450원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장흥토건(주) | 송경숙 | 201,725,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)벽천 | 전옥희 | 202,176,800원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한영산업 | 한혜영 | 202,104,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티엔바름 | 김윤희 | 201,752,717원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)펜테크 | 김진수 | 200,810,770원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림건설 주식회사 | 민서영 | 201,411,954원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길맥이앤씨 주식회사 | 홍송이 | 200,945,830원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강페이버 | 김재현 | 200,455,069원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선운건설 주식회사 | 조흥수 | 202,000,820원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수산기업 | 장수철 | 201,778,760원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 퍼스트건설 주식회사 | 최수혜 | 202,180,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대상토건 | 송은영 | 200,574,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태봉건설주식회사 | 박정례 | 200,510,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더이룸 | 최수현 | 201,840,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 뉴텍건설 | 정종섭 | 201,835,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영풍건영 주식회사 | 이도현 | 202,400,530원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경서엔지니어링 | 윤덕영 | 200,110,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이앤제이건설 주식회사 | 최정욱 | 201,480,186원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승지건설 | 유승연 | 202,242,868원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건일도장연구소 | 안지은 | 201,061,500원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.