한국철도공사 경북본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 05:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 경북본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 힘찬건설 5088121605 | 1건 | 236 | 90.43% |
2026-08-27
363,983,290원 |
| 2 | 해성테크 주식회사 2858103475 | 1건 | 21 | 89.71% |
2026-08-13
144,361,200원 |
| 3 | 주식회사 신한이엘 6218170786 | 1건 | 148 | 89.75% |
2026-08-13
80,057,316원 |
| 4 | 주식회사 힘찬 5078600806 | 1건 | 23 | 89.94% |
2026-08-12
720,560,290원 |
| 5 | 주식회사싸이트건설 5128109459 | 1건 | 502 | 90.26% |
2026-08-05
67,658,710원 |
| 6 | 대정개발(주) 5058108582 | 1건 | 78 | 91.20% |
2026-08-04
264,720,715원 |
| 7 | (주)칠칠공사 5138117383 | 1건 | 230 | 90.03% |
2026-08-04
266,517,000원 |
| 8 | 한서안전(주) 5058118703 | 1건 | 236 | 90.44% |
2026-08-04
334,881,000원 |
| 9 | 주식회사 서왕이노베이션 1308637608 | 1건 | 236 | 89.94% |
2026-07-21
1,244,544,800원 |
| 10 | 주식회사 더원전력 2958600354 | 1건 | 64 | 90.10% |
2026-07-21
207,635,345원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 미래건설산업(주) | 노경준 | 300,455,832원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금성건설 | 임종수 | 300,463,590원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 용민포장건설 주식회사 | 손석암 | 300,475,190원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 우진건설 주식회사 | 최경현 | 300,484,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 윈도우건설 | 손현도 | 300,487,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 가산개발 주식회사 | 김난희 | 300,497,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)진풍건설 | 차춘화 | 300,533,680원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 건양건설 주식회사 | 엄지연 | 300,534,880원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에스제이산업개발 | 강은정 | 300,543,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 케이디건설 | 전혜영 | 300,556,350원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 부원건설 주식회사 | 이희성 | 300,557,838원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 보명건설 주식회사 | 김재수 | 300,566,190원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사미림건설 | 장미숙 | 300,567,680원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)경북개발 | 김종훈 | 300,575,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 다산건설 | 박영란 | 300,577,520원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유원건설(주) | 정임영 | 300,579,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주) 수건설 | 강필수 | 300,601,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동환건설 주식회사 | 장중덕 | 300,612,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대성건설 | 황인숙 | 300,618,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)칠칠공사 | 이성원 | 300,622,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태창건영(주) | 임종선 | 300,630,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 우영건설 | 최태봉 | 300,632,492원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)장산건설 | 최현숙 | 300,669,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신성종합건설(주) | 권종진 | 300,686,091원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 범성포장중기 주식회사 | 김성식 | 300,687,580원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 무진건설 | 안창현 | 300,708,864원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 서영건설 | 이정국 | 300,742,460원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대주건설 | 정운식 | 300,749,480원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 케이엠건설 | 김익환 | 300,771,141원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 문성산업(주) | 이재문 | 300,772,290원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 해오래종합건설 주식회사 | 이재용 | 300,782,428원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 수정산업개발(주) | 김수준 | 300,783,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한남 | 권민재 | 300,803,310원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 아이지건설 | 김대건 | 300,811,210원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)영남건설 | 박기상 | 300,821,202원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 경은건설 주식회사 | 김형일 | 300,823,290원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 미림건설 주식회사 | 권희정 | 300,823,774원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태성건설 | 박소윤 | 300,860,275원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 중원건설주식회사 | 정미순 | 300,864,150원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 고은건설 | 임주형 | 300,866,690원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 천지원 | 손민도 | 300,880,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 윤성 | 권세창 | 300,889,548원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 승지토건(주) | 이종석 | 300,902,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 정명건설 주식회사 | 김명애 | 300,907,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 현창 | 장두현 | 300,930,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 기룡건설주식회사 | 한경자 | 300,942,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)서진건설 | 신명순 | 300,949,160원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 보강건설포장(주) | 박종식 | 300,951,840원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)강경건설 | 장성태 | 300,952,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 효성개발 | 백금희 | 300,987,940원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 장원건설주식회사 | 고은실 | 301,027,240원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 향주건설 | 강수정 | 301,028,845원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 일등건설 주식회사 | 김순금 | 301,050,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 부성건설(주) | 채건화 | 301,052,650원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 북창건설 | 최국환 | 301,095,006원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 부광건설 주식회사 | 장온유 | 301,120,658원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)삼성건설중기 | 박경화 | 301,121,402원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 미성건설 주식회사 | 안중호 | 301,124,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 건안건설 | 정미정 | 301,134,674원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대평개발 | 김성식 | 301,143,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사부청 | 한정인 | 301,177,178원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 원경건설 주식회사 | 심진숙 | 301,209,240원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 경상건설 | 오승호 | 301,221,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 영진산업 | 장세현 | 301,228,360원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 세아 | 이준호 | 301,243,540원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 광성건설(주) | 장봉환 | 301,244,140원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 성원건설(주) | 강민정 | 301,245,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태우건설 | 정제원 | 301,271,279원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태산포장중기 | 박무창 | 301,273,960원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 합자회사 고려아스콘 | 권오현 | 301,278,330원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대성산업개발 | 김재영 | 301,321,680원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 선명포장 | 김준동 | 301,346,140원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동남건설(주) | 배성주 | 301,361,950원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)세진건설 | 박효진 | 301,387,302원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 삼토건설(주) | 김무진 | 301,423,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 청우조경건설(주) | 음미숙 | 301,424,880원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)거성건설 | 이대원 | 301,426,821원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대건산업 주식회사 | 김인규 | 301,440,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 도경건설 | 이상대 | 301,441,890원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 엔에스산업 주식회사 | 박영희 | 301,450,540원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사신세계건설 | 김소현 | 301,458,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 보성건설 | 김호숙 | 301,480,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 경휘건설 주식회사 | 유병재 | 301,488,710원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 동해건설(주) | 주금숙 | 301,497,062원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 마루이엔씨 | 박경원 | 301,526,620원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 나현건설주식회사 | 박나현 | 301,551,049원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)창신건설 | 이태희 | 301,571,630원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)대흥환경산업 | 홍순연 | 301,574,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)미광건설 | 김동일 | 301,587,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 옥재건설 | 이수현 | 301,589,374원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대두건설(주) | 허선봉 | 301,593,709원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대영건설(주) | 윤말숙 | 301,619,220원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대경토건 | 임유리 | 301,620,841원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 봉림건설 | 이종우 | 301,631,880원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 덕승건설 주식회사 | 박민숙 | 301,639,482원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 범영 | 김용호 | 301,639,490원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 한서토건 주식회사 | 서연정 | 301,781,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 우리건설(주) | 황가원 | 301,786,670원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 지호건설(주) | 전종철 | 301,789,440원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)동부토건 | 이재숙 | 301,796,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.