울산광역시교육청 울산광역시강남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 울산광역시강남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)유화건설 6108172862 | 1건 | 144 | 90.07% |
2026-08-19
6,285,060,660원 |
| 2 | 주식회사 선우산전 8128602818 | 1건 | 47 | 90.24% |
2026-07-15
132,453,080원 |
| 3 | 주식회사 성지토건 2188601619 | 1건 | 84 | 90.50% |
2026-07-07
54,158,000원 |
| 4 | 현진전기조명 6102342863 | 1건 | 48 | 90.15% |
2026-07-01
143,039,573원 |
| 5 | 주식회사 태영아이씨티 2308102699 | 1건 | 4 | 90.44% |
2026-07-01
32,743,020원 |
| 6 | 신화방재주식회사 6108135886 | 1건 | 73 | 90.32% |
2026-07-01
27,475,536원 |
| 7 | 주식회사 광명 6108167092 | 1건 | 75 | 90.54% |
2026-07-01
44,069,750원 |
| 8 | (주)중원 6108119834 | 1건 | 64 | 90.04% |
2026-06-30
94,932,900원 |
| 9 | (주)청은씨앤이 8528703170 | 1건 | 165 | 90.89% |
2026-06-24
273,634,200원 |
| 10 | (주)부경 6208136261 | 1건 | 116 | 89.48% |
2026-06-24
614,431,417원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 선우산전 | 김한연 | 132,453,080원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼성울산비투비 | 송윤서 | 132,471,790원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에이비이씨산업주식회사 | 최무길 | 132,480,960원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 자이안트코리아테크 | 안규호 | 132,496,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)케이디텍 | 최강학 | 132,497,595원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사경천씨엔엘 | 서정주 | 132,534,389원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 화인씨앤엠 | 양청미 | 132,551,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 케이에이치엠 | 이효규 | 132,559,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태양백단 | 김명호 | 132,591,742원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 현서 | 김준석 | 132,611,770원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 신성씨앤씨 | 조성일 | 132,638,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)월드이앤지 | 김병수 | 132,661,950원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한림이엔지(주) | 한숙희 | 132,709,770원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 씨케이산업개발 | 이은경 | 132,725,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 다운이엔씨(주) | 김봉태 | 132,773,230원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 미래이앤씨 | 박윤석 | 132,776,970원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 벧엘기업(주) | 임옥란 | 132,782,785원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사그린개발 | 권순석 | 132,806,190원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주) 청오플랜트 | 엄종섭 | 132,818,280원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)대일이앤씨 | 문상길 | 132,866,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대원이앤피 주식회사 | 류수용 | 132,953,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사에쓰지엔지니어링 | 권태용 | 133,007,088원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스와이이앤씨 | 배정환 | 133,016,120원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 이지테크원(주) | 조윤철 | 133,122,447원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 윌로펌프서비스 | 박기만 | 133,128,209원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)우람기공 | 김태숙 | 133,150,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한국산업기계기술 주식회사 | 서효진 | 133,292,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 가온이엔지 | 김문현 | 133,525,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 동진엔지니어링 주식회사 | 홍문자 | 130,438,015원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호암엔지니어링(주) | 진춘호 | 129,849,563원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에쓰비이엔지 | 이기형 | 131,084,870원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지에스테크 | 김철옥 | 130,476,110원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안전건설 (주) | 기상훈 | 131,237,220원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가야선광 | 김윤정 | 131,161,786원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라온 이.씨.아이 | 민봉식 | 129,861,610원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤성엔지니어링 | 강윤수 | 130,156,491원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 환승이엔지 | 정현진 | 130,868,161원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대설비 | 임병선 | 131,111,497원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백양메카텍 주식회사 | 김동휘 | 130,929,945원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일운설비(주) | 최현종 | 130,051,082원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진기전주식회사 | 장미현 | 130,798,819원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)은성엔지니어링 | 최대윤 | 130,611,900원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엔케이아이씨 | 임창화 | 130,778,563원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지스소방 | 박준길 | 130,773,300원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영일소방 | 안병욱 | 130,828,750원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나원플랜트 | 홍인숙 | 130,824,553원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세원 | 신재섭 | 131,052,524원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)범기플랜트 | 김명수 | 130,073,735원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서경테크 | 석미령 | 130,542,740원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)KD엔지니어링 | 배종후 | 130,603,520원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세한엔지니어링 | 이은자 | 131,061,208원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비엠에스(주) | 김용식 | 131,215,023원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모던설비 주식회사 | 최낙범 | 131,173,448원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우전이앤씨 | 변용석 | 130,662,818원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 함손 | 손경희 | 130,254,430원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일이엔지 | 홍명수 | 131,180,700원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조영정공 | 박영태 | 130,306,550원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우경인더스 | 윤우희 | 131,155,960원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스아이플랜트(주) | 박영 | 130,830,880원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)원진설비 | 전태우 | 130,321,346원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종테크 | 홍기학 | 130,750,170원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거송건설 (주) | 임성화 | 33,253,200원 | 22.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주영설비주식회사 | 서영주 | 131,001,981원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경이엔지 | 김자이 | 130,312,450원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성공조주식회사 | 천성욱 | 131,246,971원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디와이산업개발 주식회사 | 최희철 | 130,510,618원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙플랜트 | 손형태 | 131,154,700원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아주기업 | 박인준 | 131,135,080원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진우기술 | 김봉근 | 130,129,451원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대지플랜텍 | 공미정 | 130,609,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평강건설 | 최기성 | 130,956,660원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지티에스 | 손무형 | 130,957,265원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승도이앤지 | 김덕수 | 129,857,159원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨케이코리아 | 정창헌 | 130,944,630원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태건이앤씨 | 최해영 | 130,135,280원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이제이 | 최남식 | 131,186,931원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 131,018,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한일소방 | 이대근 | 131,175,740원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이씨피테크 | 손호태 | 131,086,353원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대운테크(주) | 신철성 | 130,676,400원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태화설비 | 손준형 | 130,296,598원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은진건설설비(주) | 전재수 | 131,036,064원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우엔지니어링 | 이민자 | 131,213,800원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사프라임기계설비 | 이주영 | 130,502,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원스랜드주식회사 | 김인태 | 130,218,300원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 트윈이앤씨(주) | 김경식 | 130,074,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유광이엔지 | 이경남 | 131,219,213원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지설비 주식회사 | 류재도 | 129,836,862원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나용역주식회사 | 한대승 | 131,061,420원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유승건설 | 이상호 | 130,333,393원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대기업 | 이기근 | 130,101,370원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세광엔지니어링 | 정광한 | 130,242,388원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피에스지 | 박성걸 | 131,160,223원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대승플랜트 | 김정구 | 130,541,900원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선우오토텍 | 김제환 | 130,896,970원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)켄텍이엔지 | 박치현 | 129,000,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대명기술 | 김기춘 | 130,557,891원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세기산업ENG | 고원준 | 131,152,300원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진설비산업 주식회사 | 박정아 | 130,977,100원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진기업 | 정영봉 | 129,928,650원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.