전북특별자치도교육청 전북특별자치도순창교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 11:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도순창교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 거진 8428701438 | 1건 | 177 | 89.53% |
2026-09-03
216,410,420원 |
| 2 | 주식회사 재현산업 6078158108 | 1건 | 155 | 90.31% |
2026-07-16
45,749,870원 |
| 3 | 유한회사 개벽종합건설 4028170036 | 1건 | 90 | 89.73% |
2026-07-16
770,049,000원 |
| 4 | 성운전력(주) 4018131442 | 1건 | 141 | 89.91% |
2026-07-16
206,167,580원 |
| 5 | 유한회사 우경에너텍 4038150372 | 1건 | 177 | 89.91% |
2026-07-16
267,975,971원 |
| 6 | (주)해광에너텍 3118142665 | 1건 | 50 | 90.10% |
2026-07-15
42,719,847원 |
| 7 | 유한회사 경주이엔씨 7698700167 | 1건 | 300 | 90.01% |
2026-06-24
615,408,000원 |
| 8 | 엠에스건설주식회사 7088802186 | 1건 | 99 | 90.17% |
2026-06-24
251,696,200원 |
| 9 | 주식회사 우남이엔지 5338702417 | 1건 | 51 | 89.99% |
2025-06-23
86,429,330원 |
| 10 | 센추리테크(주) 4028182226 | 1건 | 87 | 90.16% |
2025-06-23
69,849,150원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 재현산업 | 백미성 | 45,749,870원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 부일건설(주) | 조병두 | 45,767,666원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 전주소방 | 신동선 | 45,773,413원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 고려전기 | 박성옥 | 45,774,573원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대성전력 | 정세진 | 45,782,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 나라소방 | 정근형 | 45,797,441원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 요한전기 | 장요한 | 45,801,740원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)호남소방 | 김 성은 | 45,819,390원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한석소방기술사 사무소 | 임경연 | 45,823,913원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)진솔이엔지 | 서창환 | 45,829,695원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지중해전기소방 | 장인수 | 45,831,420원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금성산업건설 주식회사 | 조지혜 | 45,832,195원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 태현소방 | 하태부 | 45,832,376원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 아라기술 | 전한철 | 45,834,420원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)대능전력 | 하태수 | 45,837,870원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 시티소방 | 전은호 | 45,844,180원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 명진종합소방 | 강명진 | 45,860,999원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)탑엔지니어링 | 유길용 | 45,868,490원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)한국방재 | 김종화 | 45,873,190원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)덕양소방 | 전성만 | 45,876,587원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)삼승엔지니어링 | 이도희 | 45,915,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 제일이엔지 | 김학래 | 45,919,070원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 원탑 | 김홍순 | 45,937,090원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 자연에너지 | 조진숙 | 45,940,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 엠케이소방 | 이봉기 | 45,952,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 블루이 | 김주성 | 45,966,270원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 창성엔지니어링 | 이창호 | 45,982,210원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 멀티 | 황진아 | 46,009,448원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 리치이엔씨 | 김동진 | 46,019,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사우리소방 | 김영희 | 46,027,730원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사명덕전력 | 손영관 | 46,045,090원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 에스엠소방 | 김승무 | 46,051,487원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)에이스방재 | 이원석 | 46,057,596원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 지아이 | 주동수 | 46,083,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 세화이엔지 | 허은주 | 46,105,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)에스디테크 | 최명희 | 46,135,927원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 02:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우진이엔티 주식회사 | 임재섭 | 46,139,366원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 태진이엔씨 | 이성권 | 45,161,340원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이원 | 임근신 | 44,878,869원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강이엔지 | 이영호 | 45,002,040원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 가온테크 | 김종삼 | 45,068,500원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건일소방 | 김민성 | 45,199,270원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 도성소방 | 이현정 | 44,962,260원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에프에이시스템 | 홍진군 | 45,198,167원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)동성이엔지 | 황기용 | 45,127,300원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정성소방 | 최기성 | 44,870,678원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대승방재 | 제용래 | 45,057,380원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)동성엔지니어링 | 김연태 | 45,067,470원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화방재 | 김기흥 | 45,052,700원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오방재이엔씨 주식회사 | 장영철 | 45,166,890원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동강 | 임소미 | 44,741,600원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유강호소방주식회사 | 김용철 | 45,222,830원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미동이엔씨 주식회사 | 최현수 | 45,102,270원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)유한전력개발 | 이연 | 44,700,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)레이테크 | 강대욱 | 45,167,023원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스와이이엔씨 | 이승엽 | 44,932,944원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세연 | 최맹순 | 44,982,450원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕진방재 | 박수연 | 44,885,546원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대국 | 주남산 | 45,164,997원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스앤에이치 | 김현철 | 45,046,980원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이제이소방 | 송진희 | 45,186,300원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국전기소방공사 | 강은희 | 44,896,020원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성호방재 | 최은경 | 44,897,240원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 三光建設 株式會社 | 이우재 | 44,968,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린엔지니어링 | 김영태 | 44,615,818원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오성산업개발 | 서기섭 | 44,915,930원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국설비건설협동조합 | 송주만 | 45,074,584원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥전업 | 신순옥 | 45,094,900원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광원전력 | 이병진 | 45,147,664원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)상신설비 | 안재상 | 45,191,300원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성역전력 | 김귀철 | 45,018,057원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강전사 | 김정관 | 45,114,044원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세인 | 김인선 | 45,177,640원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이오테크 | 송은초 | 45,200,660원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)승대전설 | 유기로 | 44,978,989원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성일엔지니어링 | 양제민 | 45,149,380원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)삼부소방 | 전승식 | 44,976,920원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성운전력(주) | 오병주 | 45,194,870원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담 | 백영주 | 44,660,934원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세림냉동플랜트 | 전형권 | 44,907,500원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마한전력공사 | 소춘오 | 45,216,680원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나소방이엔씨 유한회사 | 강부호 | 44,960,141원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동양공사 | 김승원 | 45,207,511원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기명전력 | 김봉선 | 45,192,500원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거상전력주식회사 | 이민정 | 44,934,076원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세흥이엔지 | 오민옥 | 45,001,954원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진양전력 | 양미란 | 45,194,860원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일엔지니어링 | 천은정 | 45,182,193원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세계소방 | 정민호 | 44,253,000원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대용 | 이명숙 | 44,789,460원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 03:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성소방 | 김희정 | 44,893,300원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서해소방 | 김갑배 | 44,854,930원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)찬성신 | 성유정 | 45,044,915원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새론 | 윤희정 | 45,145,200원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 우리전력 | 이선형 | 45,206,360원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신태양전력공사 | 임낙범 | 44,965,390원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초이스일렉콤 | 이선미 | 45,188,375원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신원건설 | 강범준 | 45,032,800원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 우리미래기술단 | 이현숙 | 44,924,437원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 케이에스소방 | 우한식 | 44,924,595원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.