서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 13:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 범홀딩스 4188803720 | 1건 | 1 | 90.30% |
2026-09-04
82,418,436원 |
| 2 | 주식회사 본네트시큐 2018182230 | 1건 | 42 | 90.11% |
2026-08-19
822,012,619원 |
| 3 | 대신건설주식회사 2148840161 | 1건 | 24 | 90.06% |
2026-08-06
240,166,740원 |
| 4 | 주식회사케이케이산업 5138602037 | 1건 | 86 | 90.52% |
2026-08-04
173,880,500원 |
| 5 | 케이엘지건설 주식회사 2048138373 | 1건 | 59 | 90.08% |
2026-07-23
102,369,550원 |
| 6 | 해광이엔지(주) 4468800048 | 1건 | 14 | 90.58% |
2026-07-21
131,970,730원 |
| 7 | 서우산업건설 주식회사 6108189209 | 1건 | 219 | 90.56% |
2026-07-21
93,575,000원 |
| 8 | 천마산포장(주) 2058132130 | 1건 | 78 | 90.27% |
2026-07-15
227,910,920원 |
| 9 | 주식회사두원 2278112605 | 1건 | 97 | 89.67% |
2026-07-15
2,394,094,422원 |
| 10 | (주)포어링크 2148687288 | 1건 | 81 | 90.37% |
2026-07-15
126,717,630원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)포어링크 | 송기봉 | 126,717,630원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 진경파워콤 주식회사 | 표명숙 | 126,718,530원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동명엔터프라이즈 | 김주영 | 126,720,780원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경서제일전기 | 정남희 | 126,723,118원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 청우전기시스템 주식회사 | 정미경 | 126,723,440원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)영재전력 | 최권영 | 126,724,211원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 엠케이전기 주식회사 | 이화연 | 126,726,438원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 수공테크(주) | 김희남 | 126,727,473원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 근원전력주식회사 | 이정행 | 126,728,324원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신안전설 | 최천성 | 126,728,380원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한빛디엔에스(주) | 이현화 | 126,729,740원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 더존전력 | 조기복 | 126,730,870원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 엘케이테크넷(주) | 이만형 | 126,731,760원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)정도기전 | 이재번 | 126,732,520원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)이화이엔지 | 정수경 | 126,735,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태건씨앤씨 | 김복수 | 126,737,060원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 초이 | 한영진 | 126,737,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)부길전력 | 윤금단 | 126,738,106원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 서울마스터 | 이혜정 | 126,739,211원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 주광전기 | 이승훈 | 126,739,460원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서영기업 | 김용남 | 126,740,888원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다솔이앤씨 | 김선경 | 126,743,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)더블유에프텍 | 이영길 | 126,744,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)재윤전기 | 정인환 | 126,745,263원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 제이엠스테이지 주식회사 | 임헌학 | 126,746,677원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 두복산전(주) | 이영두 | 126,748,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대승이엔씨 | 최대숙 | 126,749,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)왕선전설 | 박수영 | 126,751,068원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 티웨이브솔루션 주식회사 | 정윤종 | 126,751,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 남일기업 | 이범석 | 126,754,560원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대한기전기술공사 | 최호용 | 126,755,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 조은전력 | 조은희 | 126,757,214원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사동훈전설 | 정준모 | 126,757,629원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한우리 | 김호배 | 126,757,750원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 케이이에스 전기공사 | 강성진 | 126,758,386원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 삼광씨앤비 주식회사 | 고시웅 | 126,761,160원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대부하우징주식회사 | 황기전 | 126,762,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우진에스씨 주식회사 | 신지선 | 126,763,434원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)제일씨엠디 | 김희수 | 126,766,838원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에스시 | 우현종 | 126,767,219원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 광성전기 | 박종덕 | 126,768,040원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 자유전설 | 김상중 | 126,768,860원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 그린주의 | 김현미 | 126,772,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)씨월드정보기술 | 남형연 | 126,773,673원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 정우이앤씨 | 유동환 | 126,775,866원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대성전기통신 | 송우용 | 126,778,197원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 시대전기(주) | 김정숙 | 126,781,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성화전력기술(주) | 이동기 | 126,782,290원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대영이앤에프 | 이상만 | 126,784,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 통전전력 주식회사 | 박혜진 | 126,784,506원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 문화전기(주) | 조창일 | 126,784,631원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한진엘리베이터 주식회사 | 박근동 | 126,784,644원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)웨이브컴 | 채인석 | 126,786,273원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 정하기전주식회사 | 김정빈 | 126,787,340원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 제일전력 주식회사 | 김정숙 | 126,788,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 디오이앤씨 주식회사 | 김재윤 | 126,788,544원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)다올이엔씨 | 유칠상 | 126,790,751원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)한미엔지니어링 | 김순영 | 126,791,698원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 창조테크놀러지 | 이연희 | 126,791,914원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 태성전력 | 김성태 | 126,792,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 풍성건설(주) | 임명환 | 126,794,475원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 株式會社 基電社 | 김민호 | 126,797,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동서전력공사(주) | 정준섭 | 126,797,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)큐엔큐 | 장나미 | 126,798,007원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 태양전기 | 서옥심 | 126,800,970원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)협우지여엔지니어링 | 임대섭 | 126,801,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 에쓰이씨 주식회사 | 이명규 | 126,802,171원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 공항시설관리주식회사 | 임동만 | 126,803,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 여주전기 | 허춘 | 126,804,110원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 수호이엔지 | 임금란 | 126,805,370원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 제이엔디케이 | 이재식 | 126,806,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 제이에스일렉콤 주식회사 | 심현주 | 126,810,360원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동승엔지니어링(주) | 송창훈 | 126,810,610원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)태성전기전력 | 김대성 | 126,811,004원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 벽산파워 주식회사 | 전종수 | 126,812,890원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 남동이앤아이(주) | 진경선 | 126,815,674원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 서강에너지 | 허정 | 126,815,920원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)진성이티에스 | 이완수 | 126,816,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 진성전력공사 | 임현택 | 126,817,810원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 이엠아이플랜트 | 강채연 | 126,818,245원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 동남종합중전기 | 장성주 | 126,818,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 株式會社 革新電工社 | 오세화 | 126,824,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)서호산업개발 | 박일표 | 126,825,760원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 세일전기공사 | 박성태 | 126,826,140원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)진성전력 | 김용일 | 126,827,290원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 승민전기 | 김은숙 | 126,827,553원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 윈미디텍 | 강명환 | 126,828,430원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 세주이앤지 | 김숙경 | 126,831,823원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 프라임이엔씨 주식회사 | 김회택 | 126,834,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에이티기전 | 한상연 | 126,834,449원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)부성전공 | 오채근 | 126,838,307원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)솔로스건설 | 신현숙 | 126,838,474원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 경충전설(주) | 서혜숙 | 126,838,570원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)라이온전기 | 이근재 | 126,838,580원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 한별이엔씨 | 심호진 | 126,839,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)인성이엔씨 | 김규만 | 126,840,278원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)광성통신 | 김성철 | 126,841,023원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)성수전기이엔씨 | 조관영 | 126,841,036원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 도시연구 | 김윤주 | 126,842,290원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)신해전기건설 | 이세윤 | 126,842,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.