충청남도교육청 충청남도아산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8181000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
충청남도교육청
사업자번호312-83-01185
전화041-539-2271
팩스041-544-4162
주소충청남도 아산시 문화로 53-0 (실옥동) (31503)
업태·업종
관공서 / 비영리법인
최근 변경2024-08-08 10:13:48
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
563,590,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
404,690,909원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 40,469,091원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
76,310,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 허용
상호시장 진출 허용
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
토목공사업
공종별 지분율
토목공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-10 13:22:09
입찰개시일시
2026-07-15 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-20 10:00:00
개찰일시
2026-07-20 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 20일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 20일
낙찰 정보
최종낙찰업체
금정종합건설 주식회사
사업자번호
1298684339
최종낙찰금액
398,348,625원
최종낙찰률
90.50%
참가업체수
504개사
대표자명
김금순
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도교육청 충청남도아산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세풍포장(주) 3128183975 | 2건 | 110 | 90.44% |
2026-06-29
64,935,400원 |
| 2 | 주식회사 순안 5088121376 | 2건 | 134 | 90.00% |
2026-06-26
114,594,475원 |
| 3 | 주식회사 디와이 3108108548 | 1건 | 181 | 90.19% |
2026-08-25
2,014,359,710원 |
| 4 | 주식회사 성암전력 2148798652 | 1건 | 155 | 89.81% |
2026-08-25
2,042,569,701원 |
| 5 | 주식회사태원방재 7438100881 | 1건 | 89 | 90.12% |
2026-08-21
934,202,000원 |
| 6 | 주식회사 녹산하이텍 3108127676 | 1건 | 21 | 89.38% |
2026-08-21
1,314,534,000원 |
| 7 | 디에스건설 주식회사 3128661748 | 1건 | 109 | 91.09% |
2026-08-12
42,453,600원 |
| 8 | 주식회사 한성전기 6658700337 | 1건 | 69 | 90.29% |
2026-08-11
997,420,360원 |
| 9 | 나누리통신(주) 4088176741 | 1건 | 47 | 90.80% |
2026-08-11
418,647,570원 |
| 10 | 가보기전 주식회사 2248127749 | 1건 | 26 | 89.40% |
2026-08-04
3,551,735,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 금정종합건설 주식회사 | 김금순 | 398,348,625원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 부국건설(주) | 정지식 | 398,365,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 프라임건설 | 장현우 | 398,450,610원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 청풍건설 주식회사 | 박인걸 | 398,454,094원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 전진건설(주) | 김한기 | 398,560,360원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 두용건설 주식회사 | 이재봉 | 398,579,141원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 현성 | 김웅진 | 398,592,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 선한건설산업 주식회사 | 김은미 | 398,592,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 씨앤씨종합건설 | 박민정 | 398,611,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 웅진종합건설 주식회사 | 장석권 | 398,613,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 진명건설(주) | 이진모 | 398,726,959원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동아건설(주) | 구재철 | 398,735,880원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 담을종합건설 주식회사 | 임병직 | 398,742,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 경우종합건설 주식회사 | 홍인원 | 398,791,121원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 청옥 | 노덕규 | 398,793,278원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 백보산업 주식회사 | 장석우 | 398,804,863원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에이치에스 | 이시화 | 398,847,210원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 지수종합건설(주) | 이순칠 | 398,949,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태종건설(주) | 백용자 | 398,986,640원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 비오케이건설 주식회사 | 허성민 | 399,032,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 先進建設 株式會社 | 손영철 | 399,073,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 신용산업개발 | 문건필 | 399,079,330원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대현종합건설 | 김형길 | 399,285,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태원종합건설 합자회사 | 박찬석 | 399,290,670원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 원천종합건설주식회사 | 이홍윤 | 399,325,450원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 합자회사 신호산업 | 최재선 | 399,325,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유양종합건설 주식회사 (有陽綜合建設 株式會社) | 김배 | 399,383,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 서영건설 주식회사 | 오세명 | 399,394,140원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 로고스 | 서정현 | 399,400,530원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 흥일토건(주) | 김윤섭 | 399,421,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 덕정건설 | 이장학 | 399,421,626원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동원종합건설(주) | 안상철 | 399,446,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대도산업개발(주) | 전영순 | 399,488,840원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 이석토건 주식회사 | 이성분 | 399,490,690원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 중앙종합조경 주식회사 | 박정섭 | 399,491,220원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)전지건설 | 류지영 | 399,502,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 고원건설(주) | 문승기 | 399,604,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 예인건설(주) | 최유정 | 399,619,600원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성부종합건설 주식회사 | 이한수 | 399,620,200원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 버들건설(주) | 김행래 | 399,620,661원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성산건설 | 윤경순 | 399,633,840원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 코어스건설 | 오우성 | 399,762,590원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우림종합건설 | 이희연 | 399,801,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)케이.에스건설 | 백승욱 | 399,851,577원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 보영종합건설 주식회사 | 최영보 | 399,859,990원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 다움이앤씨 주식회사 | 최종민 | 399,877,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 신광종합건설 주식회사 | 김경열 | 399,900,720원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 현대건설산업 주식회사 | 강수산 | 399,937,400원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-17 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 천지건설 주식회사 | 구재문 | 399,982,616원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에스아이건설 주식회사 | 최선일 | 400,003,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 원탑종합건설 | 이정현 | 400,007,380원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 현주종합건설 | 장현주 | 400,018,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 우암건설산업 | 김윤미 | 400,059,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사율촌 | 조경화 | 400,076,501원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 효덕건설 (주) | 전근식 | 400,081,690원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 서림종합건설 주식회사 | 최길학 | 400,095,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 중부토건 주식회사 | 이무호 | 400,106,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태화건설산업주식회사 | 유병완 | 400,143,220원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 한빛종합건설 주식회사 | 김동환 | 400,174,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 송산종합건설 주식회사 | 박양순 | 400,195,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 세헌건설 주식회사 | 김용철 | 400,252,360원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 이룸건설주식회사 | 장현준 | 400,279,450원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 가산종합건설(주) | 박화양 | 400,282,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이너텍 | 김주영 | 400,285,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사우림건설 | 김철관 | 400,310,700원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 청룡종합건설(주) | 이기세 | 400,319,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 명화토건 | 김형일 | 400,338,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 원광종합건설 주식회사 | 변석균 | 400,371,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 아이디에이치(IdH)종합건설(주) | 이규배 | 400,389,800원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 지표건설 주식회사 | 정지표 | 400,399,703원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 태화건설 | 최재열 | 400,459,230원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 글로벌이앤씨 주식회사 | 박범준 | 400,476,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 서호종합건설(주) | 안병두 | 400,496,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 성원건설(주) | 강인숙 | 400,505,900원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대한토건 | 김혜란 | 400,515,570원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 더한백 | 조관구 | 400,521,674원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사가온산업개발 | 홍정기 | 400,540,730원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주) 세진건설 | 이홍영 | 400,569,890원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 디에스건설(주) | 이상대 | 400,572,690원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)백마종합건설 | 최원규 | 400,590,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)씨알씨 | 백성완 | 400,620,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 평장건설 | 이장은 | 400,621,400원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 창은이앤씨(주) | 양홍석 | 400,635,400원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 브엘종합건설 | 김종호 | 400,664,900원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 후영 | 장세영 | 400,668,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 석신건설주식회사 | 강민석 | 400,681,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 청인건설 주식회사 | 최기원 | 400,682,600원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대풍건설주식회사 | 김대갑 | 400,693,900원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 건모토건 주식회사 | 전현수 | 400,716,530원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 천년건설 주식회사 | 이종필 | 400,724,510원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사대도건설 | 김미옥 | 400,727,300원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 다성건설(주) | 정용진 | 400,778,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 와이제이건설(주) | 현철하 | 400,783,232원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 태양건설 | 유은환 | 400,784,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 드림월드종합건설 주식회사 | 이진구 | 400,797,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 케이에이치건설 주식회사 | 최지호 | 400,799,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 양지 | 양계승 | 400,805,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 근하건설(주) | 전훈현 | 400,808,800원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 태흥종합건설 주식회사 | 엄기웅 | 400,831,170원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유원건설(주) | 정명식 | 400,835,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.