한국농어촌공사 경남지역본부 고성.통영.거제지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 06:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경남지역본부 고성.통영.거제지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼열에너지 5828700804 | 2건 | 38 | 88.81% |
2026-08-24
44,797,000원 |
| 2 | 주식회사 두남전력공사 4088703779 | 2건 | 13 | 90.45% |
2026-08-24
34,585,000원 |
| 3 | 태성냉동공조(주) 6138121402 | 1건 | 47 | 89.45% |
2026-09-01
377,161,974원 |
| 4 | 주식회사 나라기공 6098606498 | 1건 | 108 | 91.28% |
2026-09-01
498,350,800원 |
| 5 | 구동이엔지 주식회사 6088131664 | 1건 | 56 | 89.57% |
2026-09-01
790,490,860원 |
| 6 | 주식회사 만보설비 8388800951 | 1건 | 33 | 90.41% |
2026-09-01
285,175,790원 |
| 7 | 주식회사 대일열기공사 6098139086 | 1건 | 40 | 90.51% |
2026-09-01
490,505,600원 |
| 8 | 주식회사 도은공조 7058802945 | 1건 | 63 | 89.35% |
2026-09-01
782,598,857원 |
| 9 | 주식회사 선우토건 6128106863 | 1건 | 116 | 90.44% |
2026-08-06
27,000,000원 |
| 10 | 주식회사 페트라건설 6128127515 | 1건 | 100 | 90.13% |
2026-08-06
27,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 광보토건 주식회사 | 조향춘 | 885,721,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 명진종합건설(주) | 김익수 | 885,774,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 부일종합건설 주식회사 | 백덕연 | 885,896,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이호건설 주식회사 | 이동섭 | 885,952,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성우건설 | 우대연 | 885,978,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사아산 | 박준수 | 886,030,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 피닉스건설 | 하병민 | 886,035,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 비에스건설 주식회사 | 김문주 | 886,058,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동산건설 | 김성익 | 886,075,230원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이엔에프건설 | 진학명 | 886,165,473원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 효성종합건설 주식회사 | 조익규 | 886,244,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 886,279,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 886,318,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 승지종합건설 | 손양덕 | 886,374,272원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 株式會社 金石綜合建設 | 강호원 | 886,425,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 강림종합건설 주식회사 | 차은봉 | 886,497,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 정은종합건설 주식회사 | 허재훈 | 886,586,620원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동방 | 오인혜 | 886,648,540원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 형제토건 | 김학수 | 886,684,820원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신한토건 유한회사 | 조병준 | 886,753,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼전건설 | 전병욱 | 886,907,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 극동글로벌 주식회사 | 김연환 | 886,914,850원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 지엘개발 | 안재수 | 886,940,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사승천종합건설 | 이원길 | 886,980,321원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 무경건설 | 위정희 | 887,064,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금강종합건설 주식회사 | 이회재 | 887,092,680원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 효림토건주식회사 | 박제원 | 887,119,220원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 우진종합건설(주) | 전춘식 | 887,133,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성보종합건설 주식회사 | 백성욱 | 887,162,850원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 거능종합건설 주식회사 | 구영민 | 887,245,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 세진건설 | 김화석 | 887,268,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 디엘건설 | 김종진 | 887,310,330원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 도현건설 주식회사 | 이철수 | 887,411,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 서현산업개발 | 박진묵 | 887,420,930원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 화성종합건설 주식회사 | 최순탁 | 887,436,850원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 오경종합건설 | 박재복 | 887,471,797원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 가온건설 주식회사 | 손봉수 | 887,486,390원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 디에이치건설 주식회사 | 김재호 | 887,523,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세연종합건설 주식회사 | 박숙경 | 887,567,790원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대조건설 | 강효진 | 887,579,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 창암종합건설 주식회사 | 최은미 | 887,600,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 호산종합건설 주식회사 | 천삼수 | 887,613,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 부흥건설주식회사 | 최희선 | 887,625,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태현디앤씨 | 김병태 | 887,658,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대명종합건설 | 천명길 | 887,658,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 창진종합건설(주) | 이주호 | 887,666,880원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 더나은건설 주식회사 | 박정수 | 887,667,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 경민종합건설 주식회사 | 황경주 | 887,715,540원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 송원건설 | 여판호 | 887,727,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 길우종합건설 주식회사 | 김민희 | 887,739,430원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 봉경 주식회사 | 박민재 | 887,776,590원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 오승토건 | 이정우 | 887,791,630원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 건일토건 | 황한석 | 887,817,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼보종합건설(주) | 김미선 | 887,827,980원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대오토건 주식회사 | 김상수 | 887,863,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태복종합건설 | 양장희 | 887,905,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 재산종합건설(주) | 안정수 | 887,914,610원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 금강종합건설 | 박영순 | 887,916,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주) 아라 | 강동훈 | 887,934,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 무성토건주식회사 | 박광규 | 888,007,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 용진 | 김연호 | 888,069,430원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 아성건설 주식회사 | 김상국 | 888,080,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에스엠건설주식회사 | 김정주 | 888,198,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 기성종합건설주식회사 | 서연주 | 888,215,430원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 용산 | 김경남 | 888,261,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대웅건설 주식회사 | 이현재 | 888,287,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 소망건설 | 조정길 | 888,308,320원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 한남종합건설 주식회사 | 송한영 | 888,375,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 남동 주식회사 (南東 株式會社) | 지영심 | 888,382,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 도경종합건설 | 오준석 | 888,411,890원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 우람종합건설 | 김진홍 | 888,434,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 금호종합건설 | 정영우 | 888,459,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 명신건설 주식회사 | 이지경 | 888,473,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 선우건설(주) | 유석주 | 888,667,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)동우종합건설 | 이석준 | 888,681,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 동영종합건설(주) | 변기석 | 888,694,960원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 정우건설 주식회사 | 김종학 | 888,730,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 케이비건설 주식회사 | 강보욱 | 888,774,580원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 백송 | 유석영 | 888,787,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼우개발(주) | 이지영 | 888,819,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 금오산업 주식회사 | 최임식 | 888,844,030원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 청산종합건설 | 김세영 | 888,873,671원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 株式會社 三友建設 | 신순정 | 888,927,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대진종합건설 주식회사 | 최수학 | 888,932,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)양지종합토건 | 김길성 | 888,934,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대경 | 이유진 | 889,069,198원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 윈앤윈건설 | 조용진 | 889,175,369원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 동현건설 | 이병국 | 889,186,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 성화개발 | 이영수 | 889,198,460원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 조광산업개발 | 김다설 | 889,214,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-17 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 보덕건설 주식회사 | 김효진 | 889,215,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)토지종합건설 | 정학규 | 889,296,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 서현건설 주식회사 | 이태진 | 889,329,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신원건설 주식회사 | 박원홍 | 889,329,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 유창토건 | 갈동규 | 889,340,960원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 덕정종합건설 주식회사 | 이정민 | 889,367,534원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사근원종합건설 | 민우숙 | 889,368,200원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 진성 | 이희정 | 889,380,629원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동운종합건설 주식회사 | 채두성 | 889,409,830원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대영종합건설 주식회사 | 전재규 | 889,421,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.