인천광역시교육청 인천광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7341000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
인천광역시교육청
사업자번호131-83-02760
전화032-460-6152
팩스032-460-6105
주소인천광역시 남동구 인주대로 923-0 (만수동) (21541)
최근 변경2026-07-01 15:53:52
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
231,110,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
210,100,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 21,010,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
도장ㆍ습식ㆍ방수ㆍ석공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-09 14:40:18
입찰개시일시
2026-07-09 16:00:00
입찰마감일시
2026-07-20 10:00:00
개찰일시
2026-07-20 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 20일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 20일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)이원산업개발
사업자번호
3948802973
최종낙찰금액
204,742,660원
최종낙찰률
90.62%
참가업체수
157개사
대표자명
이희연
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)로뎀종합건설 1228639847 | 1건 | 91 | 91.51% |
2026-07-28
288,885,700원 |
| 2 | 주식회사 승인 6948601598 | 1건 | 161 | 89.79% |
2026-07-20
247,280,600원 |
| 3 | 디자인 청호 1222645933 | 1건 | 120 | 90.48% |
2026-07-20
262,978,800원 |
| 4 | 조성종합건설주식회사 1218630988 | 1건 | 16 | 90.11% |
2026-07-20
203,819,710원 |
| 5 | (주)이원산업개발 3948802973 | 1건 | 12 | 89.17% |
2026-07-20
204,742,660원 |
| 6 | 리노건설 주식회사 8188702676 | 1건 | 55 | 90.19% |
2026-07-20
291,882,444원 |
| 7 | 교동디자인 1312053420 | 1건 | 124 | 90.14% |
2026-07-13
51,886,212원 |
| 8 | 주식회사 에이트이엔씨 2318104517 | 1건 | 197 | 87.86% |
2026-07-13
86,821,000원 |
| 9 | 조성엔지니어링주식회사 4828602131 | 1건 | 338 | 90.10% |
2026-07-10
77,411,100원 |
| 10 | 주식회사 경방산업개발 1398135257 | 1건 | 116 | 89.89% |
2026-07-10
159,821,380원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)이원산업개발 | 이희연 | 204,742,660원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 기풍건설주식회사 | 김정섭 | 205,133,679원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 경서엔지니어링 | 윤덕영 | 205,530,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼강건설주식회사 | 정호원 | 205,817,716원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금강페이버 | 김재현 | 205,880,353원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태봉건설주식회사 | 박정례 | 205,936,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 우영엘디아이 | 하영조 | 205,968,006원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)건일도장연구소 | 안지은 | 205,969,120원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대상토건 | 송은영 | 206,033,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)펜테크 | 김진수 | 206,245,810원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 솔내건설 | 탁종현 | 206,287,300원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)근원 | 이춘기 | 206,303,054원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)지인코리아 | 김영석 | 206,308,240원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)미채디자인 | 박경희 | 206,349,721원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 길맥이앤씨 주식회사 | 홍송이 | 206,384,570원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 원구조이엔지 | 전애영 | 206,470,810원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 성보디엔씨건설 | 김주환 | 206,562,600원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에이치엘디 | 강은미 | 206,672,860원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 여름건설 주식회사 | 박종옥 | 206,677,220원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 이앤제이건설 주식회사 | 최정욱 | 206,891,268원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 민이건설 주식회사 | 장관상 | 206,903,920원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 아시아건설 주식회사 | 김순옥 | 206,960,336원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 와이구조엔지니어링 | 이용호 | 207,064,400원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사성신이앤씨 | 한화전 | 207,074,203원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 케이투건설(주) | 최주미 | 207,132,070원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)에이스건설 | 조미화 | 207,141,500원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에스티엔바름 | 김윤희 | 207,215,035원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 수산기업 | 장수철 | 207,240,350원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 세담건설 | 서정림 | 207,398,170원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한국산업안전 | 윤혜정 | 207,417,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 백광건설 | 백광현 | 207,468,904원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 케이에이치종합건설 주식회사 | 김명자 | 207,481,000원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 207,512,000원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한영산업 | 한혜영 | 207,570,000원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)디피아이씨앤에스(DPIC&S) | 윤옥헌 | 207,570,350원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대한안전건설 주식회사 | 조대한 | 207,575,700원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)이레엔지니어링 | 김석 | 207,593,700원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 지오스카이 | 조성문 | 207,606,400원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)오투건설 | 유희주 | 207,626,950원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | KH건설 | 윤혜경 | 207,643,125원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)벽천 | 전옥희 | 207,648,700원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 207,692,700원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 본이앤씨 | 구자춘 | 207,697,470원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)엘에스파워텍 | 이진권 | 207,720,280원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 제빈건설 주식회사 | 이태희 | 207,763,340원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 주안건설 | 신현남 | 207,828,900원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 영풍건영 주식회사 | 이도현 | 207,879,160원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 넥시아 주식회사 | 박준위 | 207,884,140원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 누림 | 문순주 | 207,918,569원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 207,943,323원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 형제종합안전공사 | 김보아 | 207,961,090원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 신일다운건설 | 장익만 | 207,990,000원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 가야이엔씨 | 마용철 | 208,021,600원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 지유건 주식회사 | 지성원 | 208,024,348원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동림건설 주식회사 | 민서영 | 208,036,584원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 조성종합건설주식회사 | 설민정 | 208,052,150원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 청원건설산업 | 오화석 | 208,084,700원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 서진인더스트리 주식회사 | 박미진 | 208,086,370원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 뉴텍건설 | 정종섭 | 208,091,400원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대신건설 | 이승희 | 208,117,550원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 오주건설산업(주) | 남상숙 | 208,119,480원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 티에스테크 주식회사 | 이구현 | 208,146,927원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대길 | 곽현정 | 208,207,000원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)선한엠엔티 | 정훈 | 208,213,000원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사덕송 | 한송이 | 208,260,379원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 성보건설 주식회사 | 김현지 | 208,264,730원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)그린산업개발 | 김사민 | 208,286,470원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 선운건설 주식회사 | 조흥수 | 208,316,380원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 현대방수건설(주) | 박인도 | 208,320,590원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 더가연 | 조문주 | 208,331,730원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 도경자재산업 주식회사 | 심재동 | 208,378,600원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 한미건설 | 이비아 | 208,380,000원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 정한산업 | 박영천 | 208,380,260원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 씨케이건설 | 조민권 | 208,380,440원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 시젠 | 김병국 | 208,387,300원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 케이탑건설 | 한태원 | 208,412,038원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 보성씨앤아이 | 배정희 | 208,429,700원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 명신개발 | 최규민 | 208,463,700원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 애드게이트 | 김영애 | 208,474,425원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)금강이엔씨 | 류순희 | 208,478,368원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 청보개발 주식회사 | 이시종 | 208,480,860원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 혜성건설 주식회사 | 박연진 | 208,500,000원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 우신에이스 | 우영제 | 208,502,420원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이건이엔지 | 정세훈 | 208,512,700원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대신엘엔씨건설 | 송성순 | 208,513,200원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 덕우건설 | 홍종욱 | 208,515,500원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사서영이엔씨 | 최재영 | 208,520,000원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 208,564,230원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 피앤피개발 | 황인길 | 208,567,400원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신화전문건설 주식회사 | 홍원식 | 208,578,300원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 월드탑이엔씨 | 황진명 | 208,619,000원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 김대중 | 208,690,130원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 삼정아이엔지건설주식회사 | 박정식 | 208,705,060원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 월미건설(주) | 이순영 | 208,737,000원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)삼송마그마 | 황정준 | 208,757,450원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 호진기업 | 임인재 | 208,785,000원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 에이트이엔씨 | 정종길 | 208,802,000원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 지에스방수 주식회사 | 김기수 | 208,815,410원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 208,829,410원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-18 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 희정건설 주식회사 | 박혜순 | 208,838,409원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.