한국철도공사 회계통합센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 06:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 회계통합센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아현정보기술 1318640353 | 1건 | 14 | 89.41% |
2026-08-28
362,775,251원 |
| 2 | 대한신호(주) 1188108054 | 1건 | 59 | 90.16% |
2026-08-28
632,844,830원 |
| 3 | 한성전기주식회사 6218152906 | 1건 | 93 | 89.68% |
2026-08-20
62,330,370원 |
| 4 | (주)청효이씨이 2048140753 | 1건 | 104 | 90.30% |
2026-08-19
76,972,150원 |
| 5 | 南陽建設 株式會社 4128102461 | 1건 | 131 | 89.93% |
2026-08-06
257,031,360원 |
| 6 | 주식회사 서남전기이엔지 4158133532 | 1건 | 184 | 90.15% |
2026-08-06
402,478,545원 |
| 7 | 태성전기통신(주) 2018147460 | 1건 | 214 | 90.21% |
2026-08-04
1,021,198,400원 |
| 8 | 주식회사 유림 4108105201 | 1건 | 250 | 89.96% |
2026-07-30
1,249,910,320원 |
| 9 | 현창전기(주) 2178120210 | 1건 | 69 | 89.84% |
2026-07-28
707,872,200원 |
| 10 | 재영전기 주식회사 1328148275 | 1건 | 122 | 90.51% |
2026-07-24
438,726,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스엘전기 | 정종혁 | 124,266,230원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 1위 | 시대종합전기(주) | 노운규 | 124,266,230원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)에스디전력 | 김상덕 | 124,267,100원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우수전력 | 김종욱 | 124,267,860원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 이노시스템 | 서정명 | 124,268,218원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 건영전기공사 | 남궁건 | 124,268,710원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 서광기전 | 김광일 | 124,269,070원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 일운전기 | 이경일 | 124,269,210원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 강성전기 | 강성운 | 124,269,300원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼일이앤지 | 고현명 | 124,269,300원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 진현전기 주식회사 | 배영길 | 124,270,940원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 지수건설 | 강래신 | 124,271,190원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도원기술 주식회사 | 김동욱 | 124,271,230원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제이에스전기 | 박동춘 | 124,271,810원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주) 거산 전력 | 이추자 | 124,272,326원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 남일산전주식회사 | 최채희 | 124,272,430원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 엠쓰리이 주식회사 | 김효준 | 124,272,550원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 정동전력(주) | 김영선 | 124,272,806원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에스디전기 | 홍진현 | 124,272,830원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)제이에이치에너지건설 | 박승호 | 124,272,900원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)대명전기 | 조선자 | 124,272,992원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 도원이엔아이(주) | 임우연 | 124,273,249원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)제이티테크 | 진명규 | 124,273,670원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 피엘이엔지 | 최원조 | 124,273,970원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사파워네트웍 | 강인석 | 124,274,630원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | ㈜경일전력기술 | 홍일표 | 124,274,790원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 위즈 파워텔 | 박영희 | 124,275,500원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 중민 | 이준규 | 124,276,150원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 광진전력 주식회사 | 이정아 | 124,276,189원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 영규전력공사 | 염환집 | 124,276,650원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)유텍이엔지 | 최재창 | 124,276,700원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성산이앤지 주식회사 | 이수정 | 124,277,906원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)에이치원스 | 김혜원 | 124,278,020원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)썬일렉컴 | 이문흥 | 124,278,630원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 누리전력 | 김동한 | 124,278,880원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성보 | 김길원 | 124,279,010원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 정현 | 이학규 | 124,279,253원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 거성전력 | 전의풍 | 124,279,970원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 해피로드 | 이정섭 | 124,280,370원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 고려전력 주식회사 | 손왕천 | 124,281,110원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동산전력 | 김남호 | 124,281,360원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 전기공사누전긴급24시미진전기 | 권미진 | 124,281,700원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 신다우이엔씨 | 김병복 | 124,281,980원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 인덕전설 주식회사 | 전기태 | 124,282,791원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 거성전력 | 이정종 | 124,283,380원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 국제통신공업 주식회사 | 김성조 | 124,283,590원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 수일전력 | 김일희 | 124,283,717원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 로뎀테크놀러지 | 김흥기 | 124,283,840원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)에이원테크 | 김용옥 | 124,284,090원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 한국전기정보통신 | 김연기 | 124,284,214원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한국샤프엔지니어링 | 이완봉 | 124,284,766원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 스피드전력 주식회사 | 김윤덕 | 124,284,960원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)케이제이이엔지 | 구본신 | 124,285,200원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 오토이엔지 | 김명길 | 124,285,453원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 공주전력 주식회사 | 박성열 | 124,285,714원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 은강전력 | 강후근 | 124,285,826원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)홍천이앤씨 | 김영훈 | 124,286,070원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 연훈 | 박정호 | 124,286,500원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 강우기업(주) | 이준목 | 124,287,189원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 케이제이파워 | 김준완 | 124,287,438원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태경씨앤씨 | 남기봉 | 124,288,210원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한울전기 | 이홍준 | 124,288,550원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 원전기공사 | 황기흠 | 124,289,050원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 원천전기 | 김빈 | 124,289,134원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 구성전력 | 김순옥 | 124,289,290원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 에스이전력 | 이승엽 | 124,289,917원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 코스모전기 주식회사 | 이상헌 | 124,290,200원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 경당이앤씨 | 민철배 | 124,290,390원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)블루스톤코퍼레이션 | 이정기 | 124,290,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 탑이앤씨코리아 | 정성훈 | 124,290,785원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세렉스 | 정양구 | 124,291,030원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 이명전기 | 이명덕 | 124,291,140원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 진훈전력(주) | 강인구 | 124,291,654원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)신한이에스 | 박종주 | 124,292,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)미리내전설 | 김용 | 124,292,800원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 국제이엔에스 | 김태정 | 124,293,020원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)조호전기 | 이용숙 | 124,293,510원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 비엔피시스템 | 주희 | 124,293,829원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 덕운전설주식회사 | 신해숙 | 124,294,130원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)일강이엔아이 | 김승기 | 124,294,380원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)거원건설전기 | 최문기 | 124,295,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사엘케이엔지니어링 | 최지혜 | 124,295,250원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 엔에스전력 | 정난숙 | 124,295,260원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 재성전기(주) | 유한성 | 124,295,435원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태빛테크 | 장정은 | 124,295,990원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)빛나전기기술단 | 김기돈 | 124,297,853원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 건아정보기술 주식회사 | 심광호 | 124,298,100원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대준전기 주식회사 | 박은영 | 124,298,470원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 하나이엔지전기통신 | 임태선 | 124,298,598원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 코리아테크 | 이주창 | 124,299,094원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 에스디엔 주식회사 | 정성원 | 124,299,200원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 케이포이엔지 주식회사 | 김정혜 | 124,299,341원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 경희전기 | 장경희 | 124,300,269원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 혜림산업 | 유은진 | 124,300,330원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 株式會社 基電社 | 김민호 | 124,301,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 씨앤씨라이트웨이 | 정환수 | 124,301,190원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 미래이엔에프 주식회사 | 박순희 | 124,301,600원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 천운정보통신 | 김복중 | 124,301,800원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 인화전력공사 | 김범호 | 124,302,310원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 지웅전설 | 한재연 | 124,303,100원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.