서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 03:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
| 10 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사상지이엔씨 | 박춘광 | 208,096,899원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동화전기 | 이현우 | 208,100,538원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 알티엘산업 주식회사 | 이근태 | 208,104,910원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 시대전기(주) | 김정숙 | 208,105,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)와이에스이엔씨 | 김용수 | 208,105,110원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)마커스코리아 | 이헌철 | 208,105,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 효산이엔지 | 서영종 | 208,110,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 엔텍월드주식회사 | 안병립 | 208,113,364원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 호재전력공사 주식회사 | 박재일 | 208,114,051원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 원앤원산업개발(주) | 배애순 | 208,121,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)제일씨엠 | 홍기탁 | 208,123,198원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 섬광이엔씨 | 김동술 | 208,126,310원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)한창기전 | 임창순 | 208,127,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 부원동력(주) | 이병의 | 208,129,226원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 범한전력공사 | 박희자 | 208,129,641원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대원전력(주) | 조현수 | 208,134,841원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)세환전기 | 김종원 | 208,136,710원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 케이피이신성 | 이준자 | 208,143,154원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한우이앤에스(주) | 변준석 | 208,148,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이안전력 | 김상수 | 208,149,182원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서은전기 | 전명선 | 208,149,391원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 국민전력기업 | 강태호 | 208,155,210원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한신전기공사 | 이선욱 | 208,156,458원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)영재전력 | 최권영 | 208,159,996원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대웅전기 | 김두식 | 208,170,380원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대선아이넷(주) | 신일자 | 208,173,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 미래월드안전주식회사 | 박범석 | 208,174,120원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 208,178,805원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한빛디엔에스(주) | 이현화 | 208,180,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동도건설 주식회사 | 황영식 | 208,184,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태신전력주식회사 | 김영길 | 208,187,620원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 코콤텍 | 고준호 | 208,199,280원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 유니원이엔지 | 장소영 | 208,206,550원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)케이비에스비즈니스 | 이재환 | 208,208,020원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)내일에너지 | 백중철 | 208,209,884원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)동양티피티 | 유태완 | 208,214,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 케이앤엠전력 | 김명환 | 208,223,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)경일전공 | 정요진 | 208,227,346원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 성광전기 | 윤준호 | 208,230,260원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 세광전력 | 박세규 | 208,231,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 다원이에스엘 | 정영구 | 208,233,160원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 명보전력 | 김나영 | 208,233,167원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 동부전기 | 형남길 | 208,236,451원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태건전설 | 나태균 | 208,240,006원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 백두전력주식회사 | 김유진 | 208,245,640원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 삼오전기 | 고재산 | 208,247,838원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)홍천이앤씨 | 김영훈 | 208,250,840원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)전우사 | 김한재 | 208,256,450원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 영선전설주식회사 | 송영훈 | 208,261,230원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 제이디파워텍 | 김병갑 | 208,261,412원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)영풍전력설비 | 심문수 | 208,262,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 일광이비에스(주) | 양미향 | 208,264,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 현진이씨앤 | 이진찬 | 208,266,719원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 제이아이이엔씨 | 김미란 | 208,271,417원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 엠지전력 | 김명근 | 208,271,420원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 덕원전설주식회사 | 박장섭 | 208,272,660원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주) 명신엔지니어링 | 이범호 | 208,276,822원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 광문정보통신 | 서정만 | 208,277,363원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 도운이앤씨 | 유은정 | 208,285,096원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 강화전력 | 한재문 | 208,292,954원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)아이시스엔지니어링 | 서병춘 | 208,299,690원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 도은이앤지 | 김미례 | 208,309,043원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 한소리이앤씨주식회사 | 안홍희 | 208,310,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사엠아이솔텍 | 최윤정 | 208,312,780원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 케이이피엔지니어링(주) | 박성진 | 208,314,120원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사프라임기전 | 장공식 | 208,315,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 에스디전기 주식회사 | 이수용 | 208,321,724원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 한양종합전기 주식회사 | 권은경 | 208,328,169원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 이아이전기(주) | 김광수 | 208,334,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-18 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사윤송이엔씨 | 정윤계 | 208,334,820원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대월기전(주) | 김승연 | 208,335,361원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사주니파워네트웍스 | 노병준 | 208,335,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유창계전(주) | 김창숙 | 208,335,964원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)가온일렉트릭 | 김정연 | 208,337,107원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동서전기건설공사 주식회사 | 박진규 | 208,337,110원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성산이앤지 주식회사 | 이수정 | 208,345,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에스에스이앤씨 | 양재희 | 208,349,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)나우기술단 | 최규우 | 208,354,154원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 제이케이앤티텔레콤(주) | 전찬화 | 208,354,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 우진파워텍 | 한용일 | 208,357,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)덕현이엔씨 | 문미연 | 208,359,144원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)태우이엔씨 | 이서연 | 208,359,770원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)대승이앤씨 | 한창미 | 208,359,990원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)고도하우징 | 문훈식 | 208,363,093원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 육일전력(주) | 박봉기 | 208,373,009원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 케이비전력 주식회사 | 한소영 | 208,373,490원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)태경일렉트릭존 | 김경태 | 208,378,268원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 현대이앤아이 | 신혜현 | 208,379,911원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 연희에스엔 주식회사 | 박노영 | 208,383,040원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 제이원스 주식회사 | 한은영 | 208,383,257원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-17 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 경광테크(주) | 김경숙 | 208,387,207원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)에디슨산전 | 송향덕 | 208,389,286원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 진명파워택 | 이명규 | 208,389,580원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 유앤후레쉬 | 우재명 | 208,391,740원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 현라엔지니어링 | 이화주 | 208,394,480원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)금호에스코 | 박남식 | 208,395,682원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 208,400,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 자유전설 | 김상중 | 208,400,930원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 세명전기 | 강영식 | 208,403,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 두선이앤씨 | 지정호 | 208,405,916원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.