강원특별자치도 고성군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 00:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 고성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유성건설 주식회사 5828600049 | 4건 | 96 | 91.03% |
2026-08-25
53,980,000원 |
| 2 | (주)세종 2228108810 | 2건 | 34 | 90.11% |
2026-08-31
24,192,845원 |
| 3 | 강원개발 주식회사 2278102335 | 2건 | 161 | 90.34% |
2026-08-25
149,454,000원 |
| 4 | 경도건설 주식회사 1268152570 | 2건 | 66 | 90.10% |
2026-08-13
126,845,630원 |
| 5 | 성산토건(주) 2218118386 | 2건 | 85 | 90.06% |
2026-08-07
49,629,990원 |
| 6 | 주식회사 신영 5148150992 | 2건 | 68 | 89.66% |
2026-07-06
179,387,900원 |
| 7 | 주식회사전지건설 6098140337 | 2건 | 53 | 89.89% |
2026-06-30
108,714,458원 |
| 8 | (주)제일기건 2278105782 | 2건 | 21 | 89.72% |
2026-06-24
48,935,167원 |
| 9 | 수봉건설 주식회사 1378140088 | 2건 | 199 | 90.21% |
2026-06-17
171,404,900원 |
| 10 | 성광전기공사 2270467619 | 2건 | 19 | 89.70% |
2026-06-17
39,741,308원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신진건설주식회사 | 신성균 | 521,437,194원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 일광코퍼레이션주식회사 | 박대철 | 521,441,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제성만종합건설 (주) | 홍현정 | 521,460,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 천광산업개발주식회사 | 나남식 | 521,466,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)남선 | 박현준 | 521,467,357원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 산야종합건설 | 황호하 | 521,474,118원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대아건설주식회사 | 윤찬기 | 521,475,200원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 현성건설 | 최영덕 | 521,493,880원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 정평건설 주식회사 | 정보금 | 521,499,599원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신태창건설 주식회사 | 박남웅 | 521,499,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 강인종합건설(주) | 김민중 | 521,509,480원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)우창종합건설 | 김성남 | 521,529,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 선풍종합건설(주) | 이영우 | 521,532,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 동트는건설 | 황선주 | 521,536,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 수봉건설 주식회사 | 김경아 | 521,538,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)제이엠 | 김인수 | 521,573,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 강산종합건설주식회사 | 윤장혁 | 521,577,087원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 덕양 | 이종환 | 521,578,120원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대도건설 주식회사 | 김영자 | 521,581,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 국토산업개발 주식회사 | 김병렬 | 521,585,410원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)삼립 | 임기현 | 521,585,930원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성안이엔씨 | 김동진 | 521,598,410원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)부흥건설 | 김현준 | 521,601,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 서진산업개발(주) | 박왕기 | 521,613,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 한성건설 | 강창선 | 521,622,850원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 반석건설 | 강근순 | 521,626,490원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 현진건설 | 심선종 | 521,632,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)유평토건 | 지광수 | 521,645,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)올드앤뉴 | 유세현 | 521,666,020원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)신영건설 | 김경자 | 521,677,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 도영종합건설(주) | 신영희 | 521,686,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주) 광림건설 | 박향연 | 521,701,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동일건설(주) | 김동호 | 521,710,210원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 태신종합건설 | 김선기 | 521,744,540원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태창토건 주식회사 | 이명준 | 521,778,864원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 기담건설 | 박윤희 | 521,800,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 올래종합건설(주) | 김명래 | 521,817,870원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)백산건설 | 손남원 | 521,835,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 디에스 | 한상호 | 521,852,190원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 남강건설 주식회사 | 임성우 | 521,863,631원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 범우건설(주) | 최규표 | 521,864,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 지에스종합건설 주식회사 | 최세규 | 521,870,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)신성 | 이혜연 | 521,872,992원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 진성건설(주) | 심일권 | 521,879,750원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사성우건설 | 박규영 | 521,879,750원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)우평건설 | 김미남 | 521,898,994원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 우진씨엔씨 | 정성희 | 521,902,630원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 제이엠종합건설 | 안영숙 | 521,919,980원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 아하건설 주식회사 | 류영준 | 521,923,660원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태지종합건설(주) | 박명호 | 521,931,750원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 천조건설 | 김상익 | 521,955,680원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 상명종합건설 주식회사 | 유형상 | 521,959,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)한호건설 | 김택영 | 521,962,440원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동백토건주식회사 | 김정희 | 521,976,482원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 영진건설(주) | 채희장 | 521,987,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사부현건설 | 김성묵 | 521,994,170원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대호산업개발 주식회사 | 전주혁 | 522,008,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 명현종합건설(주) | 송문숙 | 522,013,405원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 남도종합건설 주식회사 | 윤차섭 | 522,035,250원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 서림종합건설 주식회사 | 송재구 | 522,068,530원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 서광건설엔지니어링 | 김진수 | 522,071,650원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 합자회사신반석종합건설 | 김동식 | 522,088,550원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유진종합건설(주) | 송영찬 | 522,094,998원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유원건설 주식회사 | 전제원 | 522,109,720원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 혜성건설 주식회사 | 조형철 | 522,141,860원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)엔제이건설 | 김영복 | 522,151,528원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)드림건설 | 박명자 | 522,158,497원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 한성건설 | 박찬욱 | 522,159,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 우창토건주식회사 | 김용관 | 522,161,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 리더스텍 | 이병희 | 522,168,370원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 가인 | 김용승 | 522,175,140원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 케이토건(주) | 강도혁 | 522,175,650원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 흥월건설 주식회사 | 김민환 | 522,229,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 장원종합건설 주식회사 | 이규승 | 522,287,570원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 정안건설 주식회사 | 이준서 | 522,315,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)대성에코텍 | 권혁종 | 522,333,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 태을이피씨 | 김세준 | 522,352,840원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 株式會社 大建 | 김대호 | 522,355,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 동원건설 | 서원흥 | 522,372,240원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 성광건설주식회사 | 정영란 | 522,387,830원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 우정토건 | 이재홍 | 522,398,760원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 나누리건설(주) | 최소희 | 522,402,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)서하 | 황훈 | 522,447,120원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 청풍 | 심명훈 | 522,470,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)대성건설 | 김필남 | 522,478,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 성원건설주식회사 | 정균찬 | 522,484,566원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 운조건설 | 정주환 | 522,488,730원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)대명종합건설 | 최준호 | 522,502,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동천건설(주) | 최소희 | 522,514,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대호종합건설 | 명유진 | 522,524,868원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 어스건설 | 염주학 | 522,527,678원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 키움건설 주식회사 | 조찬형 | 522,531,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (자)광개토건설 | 권호진 | 522,542,290원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 조안건설산업 주식회사 | 김진경 | 522,543,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)동명건설 | 권오근 | 522,574,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 미강 | 정인섭 | 522,593,260원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성민종합건설 주식회사 | 박영균 | 522,598,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 청암종합건설(주) | 엄주용 | 522,601,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 남훈건설 | 전수희 | 522,623,937원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 동서 | 김래선 | 522,628,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.