경기도성남교육청 낙생초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 21:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도성남교육청 낙생초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 초코사랑 1391207658 | 1건 | 2 | 87.17% |
2026-07-16
12,083,020원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 초코사랑 | 백시연 | 12,083,020원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 뮤템 | 이진주 | 12,087,050원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 세림상사 | 송경미 | 12,125,230원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 크로스인 | 이동욱 | 12,999,950원 | 96.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 한양문구화방필방 | 조병민 | 11,997,450원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메탈케이 | 권상헌 | 12,035,220원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 웰스 | 천훈아 | 11,956,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유스 | 이유라 | 11,933,400원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시온코리아 | 길봉진 | 11,838,539원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엔 | 김빛나 | 11,899,805원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 슈화유통 | 이윤일 | 11,956,240원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 위스컴퍼니 | 김영주 | 11,875,330원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모소 | 이윤재 | 11,874,200원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영주 | 이주찬 | 11,970,310원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지구종합상사 | 이규철 | 11,939,150원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종기업 주식회사 | 신동선 | 11,869,580원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수피아 | 정은 | 11,903,670원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이젠 | 박준희 | 11,950,230원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이루유통 | 정윤식 | 11,908,640원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이블 영 | 진혜영 | 12,039,850원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신형컴퍼니 | 조형주 | 11,933,060원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파타리제이(PATARI J) | 송정화 | 12,005,550원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더에이치컴퍼니 | 조현정 | 11,919,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우미상회 | 홍준표 | 11,939,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자현F.S | 문영란 | 11,922,350원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창조통상 | 손수진 | 11,874,690원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미진상사 | 허미진 | 11,842,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우아한 빈 | 유진우 | 11,912,450원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예섬상사 | 양세지 | 11,837,680원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 린율E&C | 이필운 | 11,909,550원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠디 종합상사 | 김명례 | 11,951,750원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | GF(지에프) | 정진희 | 11,960,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조영컴퍼니 | 신효정 | 11,953,630원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디아나 | 방필규 | 11,972,190원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이티씨(주) | 나혜숙 | 11,986,810원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 키르키 | 임종택 | 11,966,480원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치디컴퍼니 | 김현동 | 11,898,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래상사 | 진경희 | 11,928,650원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노아의 방주 | 편지은 | 11,945,734원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이제이산업 | 김은주 | 11,962,361원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석진메드 | 오석현 | 11,839,756원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파이안 | 이우희 | 11,996,800원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 블레스 | 지민서 | 11,895,290원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재우상사 주식회사 | 이희경 | 11,936,820원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다물테크 | 이윤희 | 11,945,370원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코코아미 | 우다현 | 11,999,320원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 헤세드 | 조은혜 | 11,836,989원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디어드헤어 분당미금점 | 오상민 | 11,815,470원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 심바 | 박서예 | 11,976,990원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용백종합 | 임승범 | 11,920,090원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 달달스마일 | 이혜선 | 11,979,480원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가경유통 | 홍선화 | 11,921,545원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지니유통 | 곽용진 | 11,989,301원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가보기획 | 오성현 | 11,877,230원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한시스텍 | 이주선 | 11,809,371원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스앤아이글로벌 | 박성철 | 11,902,050원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더 선한 이음(Good Link) | 조현정 | 11,955,340원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 투민컴퍼니 | 김소정 | 11,881,940원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이디컴퍼니 | 최경동 | 11,878,360원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 필유통 | 이필재 | 11,867,580원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아르떼 | 이현준 | 12,013,280원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엘 | 한지선 | 11,965,973원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로드웰 | 김자영 | 12,037,590원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백야상사 | 김수현 | 11,942,680원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국통상 | 이정협 | 12,027,420원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코플랜 | 이정민 | 12,011,500원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지비파트너스 | 구자승 | 11,863,170원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경은상회 | 김민정 | 11,944,500원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미루기업 | 김미남 | 11,961,167원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치(H) | 김상우 | 11,912,670원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 클린마스터 | 홍인기 | 11,957,460원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온 하루 | 배그린 | 11,955,100원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이어스 | 김지현 | 11,826,700원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나니랜드 | 민채원 | 11,855,230원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일맥상사 | 김정은 | 11,907,430원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 헤이븐팩토리 | 이정희 | 11,920,011원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휴먼 | 정선옥 | 11,941,130원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황금호수 | 김미화 | 11,911,990원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스글로벌 | 심사랑 | 11,960,664원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이유코리아 | 박성경 | 11,952,249원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한솔유통 | 김진원 | 11,778,441원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 애니온 | 김수경 | 11,959,318원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이유통 | 김춘임 | 11,853,936원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엠기획 | 김지민 | 11,965,330원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미정이네 | 박미정 | 11,929,431원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 03:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나래기업 | 이광필 | 11,915,330원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 04:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로뎀하이텍 | 안영자 | 11,987,700원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 올루야멘(All-Luyamen) | 박신현 | 11,944,400원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소망유통 | 윤승현 | 11,864,073원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화림경산업(주) | 유한근 | 11,848,670원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해송유통 | 강다연 | 11,992,800원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명정산업 | 김송림 | 11,863,130원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이든기업 | 이근택 | 11,964,029원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아주철강주식회사 | 김영주 | 11,930,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 클리어웨이브(Clear Wave) | 김두솔 | 11,891,340원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이케이통상 | 오재국 | 11,886,470원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서인상사 | 정영경 | 12,007,050원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코지하우스 | 고형식 | 11,961,940원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현진테크 | 예현철 | 11,878,743원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국재통상 | 김재희 | 11,990,940원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.