경기도 가평군
나라장터 수요기관(G2B)기관코드4160000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 군
최상위기관
경기도
사업자번호132-83-00479
전화031-580-2926
팩스031-580-2279
주소경기도 가평군 가평읍 석봉로 181-0 (12417)
업태·업종
비영리 / 서비스
최근 변경2024-12-09 17:47:21
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
959,122,200원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
759,871,098원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 75,987,102원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
토목공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-09 14:52:55
입찰개시일시
2026-07-09 18:00:00
입찰마감일시
2026-07-15 10:00:00
개찰일시
2026-07-15 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 15일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 15일
낙찰 정보
최종낙찰업체
이레 씨엔씨 주식회사
사업자번호
1258122001
최종낙찰금액
755,022,000원
최종낙찰률
90.29%
참가업체수
652개사
대표자명
오윤화
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 가평군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)운악건설 5068133615 | 3건 | 194 | 91.82% |
2026-06-25
23,443,468원 |
| 2 | 주식회사 다함 1858100713 | 2건 | 31 | 90.36% |
2026-09-03
227,438,689원 |
| 3 | 케이지건설 주식회사 1258189939 | 2건 | 74 | 91.11% |
2026-07-16
183,018,990원 |
| 4 | (주)장원건설 5188700900 | 2건 | 60 | 90.57% |
2026-07-08
47,881,470원 |
| 5 | 주식회사북한강건축 8218801442 | 2건 | 29 | 90.34% |
2026-07-07
48,871,810원 |
| 6 | 대복건설(주) 1328175127 | 2건 | 31 | 89.64% |
2026-06-25
29,939,630원 |
| 7 | 제이제이건설주식회사 6188125892 | 2건 | 63 | 90.40% |
2026-06-24
25,349,000원 |
| 8 | 우석건설(주) 1328145263 | 2건 | 61 | 91.99% |
2026-06-11
273,165,000원 |
| 9 | 대호건설(주) 1328120831 | 2건 | 91 | 91.50% |
2026-06-09
41,455,322원 |
| 10 | 서준건설(주) 1328136861 | 2건 | 81 | 90.66% |
2026-06-09
123,997,560원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이레 씨엔씨 주식회사 | 오윤화 | 755,022,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 건영 | 이상인 | 755,060,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 무한이엔씨 | 이근식 | 755,069,808원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 자연엔지니어링(주) | 김순영 | 755,084,810원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사효광엔지니어링 | 진영란 | 755,094,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한결아스콘 | 이해영 | 755,102,060원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 여명건설 | 송수민 | 755,102,860원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 755,118,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세양건설(주) | 기세광 | 755,162,070원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태형종합건설(주) | 권태규 | 755,171,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에이에프씨 주식회사 | 장재익 | 755,183,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동우건설 | 조수형 | 755,217,580원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)성용 | 오화진 | 755,261,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 풍성종합건설(주) | 남정길 | 755,264,850원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한주건설(주) | 이후명 | 755,267,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사개성건설 | 박형국 | 755,270,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)부루빌 | 장수경 | 755,270,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대양토건 | 국호근 | 755,286,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 젠트로 | 윤석호 | 755,394,620원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 정창개발공사 | 오시형 | 755,404,371원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 현성산업개발 | 임은성 | 755,405,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 755,411,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)미도종합건설 | 이재우 | 755,483,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 인스그린 | 김진열 | 755,488,387원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 찬호종합건설(주) | 장택선 | 755,498,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우일디앤씨 주식회사 | 이호성 | 755,498,140원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 마이티건설주식회사 | 이영환 | 755,535,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 일주종합건설 | 채경석 | 755,542,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태하종합건설 | 유준호 | 755,546,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 북부종합건설 주식회사 | 유장석 | 755,569,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 영신 | 김성진 | 755,572,927원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 화명이엔씨 주식회사 | 손유라 | 755,575,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한웅종합건설 주식회사 | 윤상구 | 755,585,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 서흥종합건설 주식회사 | 서영석 | 755,597,160원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 새롬건설주식회사 | 조홍근 | 755,600,906원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 경향건설 주식회사 | 정태진 | 755,609,909원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대봉건설(주) | 안유미 | 755,621,160원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)제이맥이앤씨 | 이재원 | 755,704,430원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 더존건설 | 이호성 | 755,705,920원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 청해ENV주식회사 | 이병관 | 755,741,930원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태승이앤씨 | 윤미라 | 755,766,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 지호건설 | 신현교 | 755,802,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대원종합개발 | 강성신 | 755,809,440원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 엔에프종합건설 주식회사 | 김주성 | 755,819,190원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼진종합건설(주) | 이문형 | 755,832,701원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 승민종합건설(주) | 한준덕 | 755,832,701원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 풍산이앤씨(주) | 김기철 | 755,861,701원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 도건종합건설 주식회사 | 이정우 | 755,886,380원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태화종합건설(주) | 김덕순 | 755,894,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 두한종합건설(주) | 최영환 | 755,900,214원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 미라클건설 주식회사 | 심성훈 | 755,966,220원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼중종합건설(주) | 최중만 | 755,969,977원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 다성종합건설주식회사 | 정성민 | 755,987,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 이반디앤씨주식회사 | 반영숙 | 755,991,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 케이에이치이 | 홍병철 | 755,991,730원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우경건설 주식회사 | 노윤근 | 755,995,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 엘에스건설 | 이상근 | 755,996,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태주건설(주) | 권주영 | 756,038,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신수건설 주식회사 | 차성욱 | 756,057,440원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한진이앤씨 | 서성국 | 756,067,490원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 덕성 | 우은경 | 756,072,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주연이엔씨 주식회사 | 정혜숙 | 756,117,750원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대경산업 주식회사 | 최동철 | 756,134,040원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 축진건설(주) | 박종현 | 756,171,760원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 선진건설 | 이정현 | 756,175,510원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 조화종합건설(주) | 정승연 | 756,178,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 썸택건설 주식회사 | 허송수 | 756,192,769원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 이레인하우스 | 김보라 | 756,214,147원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대건종합건설 주식회사 | 손성수 | 756,222,025원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 미주종합건설(주) | 박선욱 | 756,238,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 서해종합건설주식회사 | 이상권 | 756,247,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 씨앤비 | 이태우 | 756,299,290원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)유토건설 | 최승숙 | 756,340,550원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 미경산업 주식회사 | 이남현 | 756,352,549원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신진건설 주식회사 | 박진수 | 756,363,050원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 유신이엔씨 | 이진원 | 756,383,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)만배건설 | 김현수 | 756,416,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 두남건설주식회사 | 이종길 | 756,439,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사의흥건설 | 강대현 | 756,447,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세방건설주식회사 | 김형범 | 756,533,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동광건설주식회사 | 박성미 | 756,576,850원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 코아디씨피주식회사 | 김영수 | 756,583,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 덕산종합건설주식회사 | 오인석 | 756,585,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 다온이앤씨 | 양동희 | 756,622,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대지건설(주) | 이석기 | 756,643,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 선올기연(주) | 김홍선 | 756,644,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 우진개발 주식회사 | 오지은 | 756,660,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 가나안종합건설(주) | 우근섭 | 756,669,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 백율 | 이상훈 | 756,682,611원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 더라인이앤씨(주) | 강명구 | 756,700,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 서린테크 | 김종성 | 756,709,616원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 신신종합건설주식회사 | 윤치호 | 756,735,130원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 범창건설 | 윤종욱 | 756,835,984원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)경춘종합건설 | 심원옥 | 756,861,219원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 유미 | 유재현 | 756,862,990원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 장안 | 설구호 | 756,881,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성북 종합건설 주식회사 | 박민정 | 756,892,651원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 효림종합건설 주식회사 | 김문정 | 756,928,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 부강건설산업주식회사 | 김종기 | 756,936,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 수영건설 주식회사 | 이채민 | 756,969,840원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.