법무부 대구지방교정청 경북직업훈련교도소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 18:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 법무부 대구지방교정청 경북직업훈련교도소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동안이엔씨 5148172832 | 1건 | 43 | 90.09% |
2026-07-16
44,801,826원 |
| 2 | 주식회사 운광건설 5068125056 | 1건 | 311 | 90.65% |
2026-07-15
362,767,824원 |
| 3 | 주식회사 풍림종합건설 5058180022 | 1건 | 122 | 89.98% |
2026-07-07
229,580,300원 |
| 4 | 주식회사 대한전기소방 5108130785 | 1건 | 14 | 90.06% |
2026-06-25
290,274,970원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동안이엔씨 | 구상교 | 44,801,826원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태양전력 주식회사 | 배송이 | 44,801,999원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 경한전력 주식회사 | 임채규 | 44,802,146원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 경현전력 | 윤숙자 | 44,802,281원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 광원전기 | 정경한 | 44,802,638원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 큰나무 주식회사 | 최일흠 | 44,802,950원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 휴먼이엔씨 | 박헌일 | 44,802,990원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 금오이엔시 주식회사 | 권순천 | 44,803,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 화성에스앤이 | 박진만 | 44,803,025원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우일전력 | 이금숙 | 44,803,343원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 건승전력 | 김영희 | 44,804,330원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태원전기통신 | 설인호 | 44,804,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 양진전력 | 박현국 | 44,804,735원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 동우전기 | 이주은 | 44,804,820원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 장인공 | 장준호 | 44,804,913원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사동보이엔지 | 박근태 | 44,805,150원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에이씨티주식회사 | 박평섭 | 44,805,223원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 티케이엔지니어링 | 홍진선 | 44,805,590원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 포우기전 주식회사 | 이성화 | 44,805,806원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)한양전기 | 배상원 | 44,807,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동산전력 주식회사 | 최원경 | 44,807,358원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동신전기공사 | 김진기 | 44,807,540원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 삼원에너지솔루션 | 최양식 | 44,807,680원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼아 | 박유리 | 44,807,713원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)세종종합건설 | 채종왕 | 44,807,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신흥이피씨 | 허정은 | 44,808,430원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대영전기 | 송영란 | 44,809,102원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 금호전기 | 구연문 | 44,809,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 광성전기 주식회사 | 우성욱 | 44,810,440원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 온오프에너지 | 김성건 | 44,810,620원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 유정전력 | 류병기 | 44,810,622원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진명전력 주식회사 | 배장수 | 44,810,940원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 송학에너지 주식회사 | 권수해 | 44,811,203원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사거명전력 | 김영수 | 44,811,380원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 와이비 일렉트릭 | 손다영 | 44,812,860원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 선진전력 | 이재원 | 44,812,940원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대길전력 | 김상영 | 44,813,740원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 엠에스시스템 | 김은영 | 44,814,300원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 정명전기 | 정채정 | 44,816,459원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 몬스솔라(MONS SOLAR) | 하수정 | 44,817,172원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대운전설 | 김민성 | 44,818,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 준서 | 김경애 | 44,818,652원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태성기전 | 장재병 | 44,818,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 두양이앤지 | 최광두 | 44,821,860원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 광성기업 | 박세영 | 44,822,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 광포전기안전 | 조현이 | 44,823,650원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태산전기소방 | 김종인 | 44,823,740원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동방전력주식회사 | 이미정 | 44,823,820원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 그린이앤씨 | 이윤경 | 44,825,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 보구건설 주식회사 | 이수현 | 44,825,270원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 광진 | 이수현 | 44,825,317원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼성이앤씨 | 김민철 | 44,826,180원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)나영전력 | 고종운 | 44,826,504원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동성계전 (주) | 유동혁 | 44,827,982원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 제일기업 | 박찬성 | 44,828,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사유림전기 | 이유주 | 44,829,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)삼흥이엔지 | 이인호 | 44,829,980원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신광전력 | 김병재 | 44,830,020원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 남강에너지 | 박옥순 | 44,830,697원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 아이엔씨에스 | 이춘우 | 44,830,960원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사일류파워텍 | 장재우 | 44,831,813원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사동아전력공사 | 박호택 | 44,831,867원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 범우이엔씨 | 김형아 | 44,831,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 우성전기공사 | 이규인 | 44,833,196원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 이레전기 주식회사 | 김종운 | 44,833,637원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 그린씨앤씨 | 문수일 | 44,833,640원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (합)구일전기 | 김헌기 | 44,833,730원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 진흥전기 | 김종우 | 44,835,560원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 세환건설 주식회사 | 이종성 | 44,835,645원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태광전기주식회사 | 박윤태 | 44,836,810원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대신전기공사 | 노동길 | 44,836,876원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 금강전설 | 황성자 | 44,836,960원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)동진일렉콤 | 이영숙 | 44,836,999원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 일조 | 박순덕 | 44,837,880원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대훈전력 | 임대혁 | 44,838,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대상기업 | 김상미 | 44,838,549원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 신영전기 | 남유미 | 44,839,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)이근기전 | 이형덕 | 44,839,890원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 덕은종합건설 주식회사 | 김원한 | 44,840,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 더조은에너지 | 장병대 | 44,841,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 호원전기 | 최아름 | 44,841,540원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 한창텔콤(주) | 이후림 | 44,841,671원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 하마전기 | 박서령 | 44,842,340원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한보전설주식회사 | 박해선 | 44,842,675원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 현대전기공사 | 송상기 | 44,842,946원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 더원 | 정홍재 | 44,843,320원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼진전기주식회사 | 박현숙 | 44,844,370원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 다솜이엔지 | 이미숙 | 44,846,090원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 동명전기 | 석재훈 | 44,846,340원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)세진 | 정영식 | 44,846,756원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사중부전설 | 윤정권 | 44,847,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 정안건설 주식회사 | 김지태 | 44,848,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대광이티시 | 임광석 | 44,848,140원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 천성전기 | 최병익 | 44,848,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 천광이엔씨 | 성춘기 | 44,848,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주) 경임에너지 | 박두형 | 44,848,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주) 성일기업 | 박용균 | 44,849,210원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 현대전기 | 손묘남 | 44,849,340원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 삼신시스템 | 김흥영 | 44,849,821원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 성봉전설 | 이분희 | 44,850,240원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.