인천광역시교육청 인천광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7341000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
인천광역시교육청
사업자번호131-83-02760
전화032-460-6152
팩스032-460-6105
주소인천광역시 남동구 인주대로 923-0 (만수동) (21541)
최근 변경2026-07-01 15:53:52
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
270,556,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
245,960,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 24,596,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
도장ㆍ습식ㆍ방수ㆍ석공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-09 14:25:38
입찰개시일시
2026-07-09 16:00:00
입찰마감일시
2026-07-20 10:00:00
개찰일시
2026-07-20 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 20일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 20일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 승인
사업자번호
6948601598
최종낙찰금액
247,280,600원
최종낙찰률
90.48%
참가업체수
152개사
대표자명
최경미
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)로뎀종합건설 1228639847 | 1건 | 91 | 91.51% |
2026-07-28
288,885,700원 |
| 2 | 디자인 청호 1222645933 | 1건 | 120 | 90.48% |
2026-07-20
262,978,800원 |
| 3 | 조성종합건설주식회사 1218630988 | 1건 | 16 | 90.11% |
2026-07-20
203,819,710원 |
| 4 | (주)이원산업개발 3948802973 | 1건 | 12 | 89.17% |
2026-07-20
204,742,660원 |
| 5 | 리노건설 주식회사 8188702676 | 1건 | 55 | 90.19% |
2026-07-20
291,882,444원 |
| 6 | 주식회사 승인 6948601598 | 1건 | 161 | 89.79% |
2026-07-20
247,280,600원 |
| 7 | 교동디자인 1312053420 | 1건 | 124 | 90.14% |
2026-07-13
51,886,212원 |
| 8 | 주식회사 에이트이엔씨 2318104517 | 1건 | 197 | 87.86% |
2026-07-13
86,821,000원 |
| 9 | (주)경화 1398124731 | 1건 | 69 | 90.33% |
2026-07-10
69,877,210원 |
| 10 | 조성엔지니어링주식회사 4828602131 | 1건 | 338 | 90.10% |
2026-07-10
77,411,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 승인 | 최경미 | 247,280,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 디자인아트고광균 | 명임숙 | 247,483,657원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태민공영 | 김종철 | 247,527,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)서전이엔씨 | 박정선 | 247,546,170원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신한도장 | 김동오 | 247,926,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 려신건설(주) | 황선홍 | 248,054,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)재형건설 | 이상인 | 248,168,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태건알앤디 | 김효진 | 248,245,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 248,875,311원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 현광도장건설 | 김영미 | 248,911,520원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 루원건설 주식회사 | 이난희 | 250,381,949원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 하얀건설(주) | 김양수 | 244,050,670원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우영엘디아이 | 하영조 | 241,663,596원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이구조엔지니어링 | 이용호 | 242,471,100원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대길 | 곽현정 | 244,199,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | KH건설 | 윤혜경 | 243,108,050원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시젠 | 김병국 | 244,239,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한안전건설 주식회사 | 조대한 | 243,064,700원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼정아이엔지건설주식회사 | 박정식 | 244,352,960원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕우건설 | 홍종욱 | 244,105,100원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백광건설 | 백광현 | 242,944,664원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명신개발 | 최규민 | 244,044,400원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔내건설 | 탁종현 | 241,561,400원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보건설 주식회사 | 김현지 | 243,876,330원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피앤피개발 | 황인길 | 244,165,800원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이투이앤씨 | 김대중 | 243,218,070원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희정건설 주식회사 | 박혜순 | 243,963,910원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태연이엔지 | 이은정 | 243,928,776원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경방산업개발 | 김연하 | 243,995,540원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형제종합안전공사 | 김보아 | 243,519,640원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지인코리아 | 김영석 | 241,576,427원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성신이앤씨 | 한화전 | 243,009,737원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이투건설(주) | 최주미 | 242,550,300원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신건설 | 이승희 | 243,157,390원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원구조이엔지 | 전애영 | 241,776,200원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이트이엔씨 | 정종길 | 244,287,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신일다운건설 | 장익만 | 243,555,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주안건설 | 신현남 | 243,659,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디피아이씨앤에스(DPIC&S) | 윤옥헌 | 243,217,960원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신엘엔씨건설 | 송성순 | 244,167,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 본이앤씨 | 구자춘 | 243,212,250원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이건이엔지 | 정세훈 | 243,802,200원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청보개발 주식회사 | 이시종 | 244,129,340원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태송건설 | 박태훈 | 243,836,150원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오투건설 | 유희주 | 242,933,730원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스건설 주식회사 | 오삼식 | 243,498,028원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 여름건설 주식회사 | 박종옥 | 242,017,860원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 242,049,422원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조광건설 | 오만종 | 243,924,710원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사덕송 | 한송이 | 243,871,957원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가야이엔씨 | 마용철 | 243,588,300원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼강건설주식회사 | 정호원 | 241,011,650원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이레엔지니어링 | 김석 | 243,090,700원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국산업안전 | 윤혜정 | 242,883,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 243,314,012원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선한엠엔티 | 정훈 | 243,815,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨케이건설 | 조민권 | 244,011,540원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도경자재산업 주식회사 | 심재동 | 242,805,770원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세담건설 | 서정림 | 242,861,860원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘에스파워텍 | 이진권 | 242,982,540원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대흥엠피에스 | 정혜원 | 243,729,920원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성보디엔씨건설 | 김주환 | 243,884,600원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치엘디 | 강은미 | 242,012,750원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기풍건설주식회사 | 김정섭 | 240,210,861원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정한산업 | 박영천 | 244,147,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광건영(주) | 이해우 | 244,077,740원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)근원 | 이춘기 | 241,579,826원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 243,228,510원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 애드게이트 | 김영애 | 244,121,808원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더가연 | 조문주 | 243,954,750원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이스건설 | 조미화 | 242,496,600원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)벽천 | 전옥희 | 243,155,660원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한미건설 | 이비아 | 244,008,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜성건설 주식회사 | 박연진 | 244,156,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한영산업 | 한혜영 | 243,067,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티엔바름 | 김윤희 | 242,653,049원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)펜테크 | 김진수 | 206,245,810원 | 75.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길맥이앤씨 주식회사 | 홍송이 | 241,675,250원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림건설 주식회사 | 민서영 | 240,916,712원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지유건 주식회사 | 지성원 | 243,594,911원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티에스테크 주식회사 | 이구현 | 243,738,412원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지건설 주식회사 | 정순희 | 244,360,250원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강페이버 | 김재현 | 241,084,978원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선운건설 주식회사 | 조흥수 | 243,063,400원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대상토건 | 송은영 | 241,259,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수산기업 | 장수철 | 242,677,080원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이에이치종합건설 주식회사 | 김명자 | 242,958,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린산업개발 | 김사민 | 243,901,340원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태봉건설주식회사 | 박정례 | 241,150,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이에스건설 | 장수관 | 242,802,860원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 넥시아 주식회사 | 박준위 | 243,430,770원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 뉴텍건설 | 정종섭 | 243,304,600원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더이룸 | 최수현 | 210,623,000원 | 77.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제빈건설 주식회사 | 이태희 | 241,355,860원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우신에이스 | 우영제 | 244,154,580원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경서엔지니어링 | 윤덕영 | 240,670,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이앤제이건설 주식회사 | 최정욱 | 242,264,551원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영풍건영 주식회사 | 이도현 | 243,424,940원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오스카이 | 조성문 | 243,105,600원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승지건설 | 유승연 | 243,313,494원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.