강원특별자치도교육청 강원특별자치도춘천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 12:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도춘천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (합)새한건설 2218112553 | 2건 | 69 | 90.07% |
2026-08-24
67,736,810원 |
| 2 | 주식회사 유성 6058801044 | 2건 | 246 | 90.13% |
2026-06-17
170,354,977원 |
| 3 | 주식회사 건도 1328148824 | 1건 | 78 | 90.02% |
2026-08-31
58,651,000원 |
| 4 | 주식회사마중 2928102213 | 1건 | 177 | 90.59% |
2026-08-31
173,696,257원 |
| 5 | 에스원건설(주) 1418108262 | 1건 | 398 | 89.86% |
2026-08-14
1,089,204,000원 |
| 6 | (주)성주 2218110287 | 1건 | 43 | 90.49% |
2026-08-07
610,117,300원 |
| 7 | 주식회사 춘천소방기술 5118128230 | 1건 | 41 | 88.98% |
2026-08-05
216,341,273원 |
| 8 | 주식회사 지원방송 2218118649 | 1건 | 120 | 90.04% |
2026-08-05
426,732,640원 |
| 9 | 창원건설(주) 4058700564 | 1건 | 126 | 90.77% |
2026-07-28
115,253,000원 |
| 10 | 주식회사 씨타대헌건설 1388134634 | 1건 | 68 | 89.95% |
2026-07-24
490,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 금동전기 | 송철희 | 99,348,830원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세명 | 최기철 | 99,353,331원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 선봉이엔지 | 임선봉 | 99,354,960원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사호반전기 | 김현숙 | 99,386,624원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)시온전력 | 이광숙 | 99,391,868원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 가가전기 | 이제홍 | 99,395,230원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디케이씨 | 황현오 | 99,429,500원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)한국전기소방 | 김명남 | 99,431,294원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사다올전기 | 이철희 | 99,433,620원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대천전기 | 이상협 | 99,435,890원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 코레드 | 박형필 | 99,450,341원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)진영건설 | 김준영 | 99,454,595원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 금산전기 | 유부근 | 99,459,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 엘피스 | 함종철 | 99,459,146원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 홍승전기 | 이민아 | 99,463,390원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대경 | 고용진 | 99,465,980원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 선엔지니어링주식회사 | 임영빈 | 99,487,450원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 오성건설 | 김남수 | 99,502,521원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 합자회사 동양아이텍 | 고광만 | 99,525,930원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 진원전기 | 진호원 | 99,547,815원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다동 | 채미진 | 99,549,042원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대신네트웍스 주식회사 | 김응수 | 99,560,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 하은 | 최정식 | 99,563,031원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 디아이케이 주식회사 | 강문수 | 99,566,690원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주) 성익이엔에프 | 김은희 | 99,566,941원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)흥해전기 | 배명자 | 99,575,326원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지아이티 | 이수용 | 99,582,404원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 라성이엔지 | 나성례 | 99,589,320원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대광기전 | 전옥자 | 99,592,420원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 정운전력 | 김정일 | 99,606,169원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태백전력 | 박광원 | 99,610,027원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사대성전설 | 박광복 | 99,610,630원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 남흥전력 | 허인구 | 99,614,975원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 길성 | 안은진 | 99,619,130원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 정현전기 | 홍경자 | 99,623,037원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 미광전력 주식회사 | 최혜영 | 99,624,275원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 천일전기 | 박찬문 | 99,626,452원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대양이엔지 | 손윤주 | 99,633,970원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 광현전력(주) | 제갈지현 | 99,640,990원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 쌍용전력 | 김지욱 | 99,647,525원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)성창 | 홍순현 | 99,650,690원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 부광산업 | 이광민 | 99,652,960원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대한전기공사(자) | 안명근 | 99,668,471원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 토광 | 김선미 | 99,671,870원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신안전력 | 정문자 | 99,677,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)하 진 | 김현택 | 99,692,740원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)에너솔라 | 우천희 | 99,705,803원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 창대 | 윤경구 | 99,741,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 강원전기 | 박기웅 | 99,755,630원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태성 | 정숙향 | 99,759,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 유덕개발 | 김한성 | 99,768,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 예일주식회사 | 함봉호 | 99,769,565원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사동호전력 | 한장훈 | 99,773,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 가람 | 최욱 | 99,774,264원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 에스앤전력 | 최우영 | 99,780,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대일전력 | 황은주 | 99,792,680원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)케이디티 | 권영복 | 99,792,770원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태화전력 주식회사 | 정태균 | 99,806,371원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)조은전기 | 박선희 | 99,806,747원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 봄내하이테크 | 홍길임 | 99,809,680원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 호반일렉트릭 | 김정혜 | 99,810,883원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 선우 | 백경욱 | 99,833,690원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태원전력 | 홍경혜 | 99,834,192원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)신범이엔씨 | 신순자 | 99,834,716원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사대아전기 | 강신옥 | 99,838,710원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)케이디파워 | 박성훈 | 99,840,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 마루전력 | 최승웅 | 99,861,130원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 동원전기주식회사 | 김정훈 | 99,903,670원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 한광 | 전해진 | 99,942,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유진전기 | 최유택 | 99,953,512원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한울전기통신 | 정소현 | 99,954,720원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 창조전력 | 박은경 | 99,980,355원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 거승 | 최해정 | 99,981,050원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유광전기 | 최상길 | 99,985,093원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 도화전기 | 이규창 | 100,003,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 02:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)아인전기 | 권경범 | 100,011,916원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 세종전력 | 최혁찬 | 100,029,230원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동일전력(주) | 박희홍 | 100,035,760원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 진성기술 | 진윤진 | 100,082,750원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에스와이테크(주) | 여은주 | 100,090,080원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대현 | 이내희 | 100,108,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 영광전설 | 윤철우 | 100,116,740원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)더썬 | 고정순 | 100,125,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 케이씨 | 길숙희 | 100,144,790원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 백두전력 | 강석묵 | 100,158,344원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한결 | 연금란 | 100,189,210원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 중앙전력 | 이원석 | 100,192,480원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 경일전력 | 윤길호 | 100,202,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 라엘에너지 | 윤기영 | 100,202,371원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)다산전력 | 최수지 | 100,209,248원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한성전력 주식회사 | 한정훈 | 100,218,796원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 제일이엔지 | 장현춘 | 100,219,439원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 두원전력 | 허정희 | 100,253,120원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 명동 | 최주영 | 100,291,465원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 금산전기 | 윤금준 | 100,307,480원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대호종합건설 | 명유진 | 100,344,991원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 호롱전기조명 | 윤종오 | 100,350,730원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 삼환전력 | 최복남 | 100,356,419원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 건승 | 심광보 | 100,388,011원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사유큐브 | 남궁수희 | 100,450,410원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.