한국공항공사 김포공항
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 04:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국공항공사 김포공항| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사에어텍 1098625995 | 1건 | 18 | 90.14% |
2026-09-04
156,132,000원 |
| 2 | 주식회사 대광전력 5028149584 | 1건 | 259 | 90.71% |
2026-08-26
74,024,283원 |
| 3 | 한영에너텍 주식회사 2368701502 | 1건 | 47 | 90.29% |
2026-08-24
90,133,560원 |
| 4 | 주식회사 청운이엔지 3038141438 | 1건 | 183 | 89.93% |
2026-08-18
140,661,300원 |
| 5 | (주)금도 3178104577 | 1건 | 99 | 89.96% |
2026-08-13
85,490,876원 |
| 6 | 비오스아이엔씨(주) 2068654020 | 1건 | 10 | 90.08% |
2026-08-07
41,866,586원 |
| 7 | 주식회사 건영이앤씨 2158676426 | 1건 | 229 | 90.16% |
2026-07-28
113,504,740원 |
| 8 | (주)으뜸 공조 2068111138 | 1건 | 99 | 89.97% |
2026-07-28
232,371,192원 |
| 9 | 주식회사 대양전력 7758802018 | 1건 | 60 | 90.12% |
2026-07-23
239,547,728원 |
| 10 | 민네트워크(주) 2158643395 | 1건 | 3 | 90.35% |
2026-07-22
90,226,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동서씨엔씨 주식회사 | 강희철 | 1,145,470,930원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 경운기술산업(주) | 장은성 | 1,145,578,330원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사삼우이엔텍 | 이경수 | 1,145,587,700원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)제유이앤씨 | 이정훈 | 1,145,611,461원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서진이앤에스 | 박종국 | 1,145,633,170원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)한난엔지니어링 | 김태정 | 1,145,636,598원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대성물류건설(주) | 원주연 | 1,145,648,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 기정플랜트 | 최성환 | 1,145,726,340원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 명하이앤지 | 박정수 | 1,145,870,880원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이레비앤디 주식회사 | 김옥화 | 1,145,970,220원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 강우기업(주) | 이준목 | 1,146,014,785원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 중원기전(주) | 김창중 | 1,146,022,600원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 신아이엔씨 | 최필상 | 1,146,026,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대신공영 | 김양기 | 1,146,033,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 청도이엔씨 | 유재용 | 1,146,204,450원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)이플러스엔지니어링 | 최선철 | 1,146,205,500원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 을묘종합건설(주) | 임주현 | 1,146,209,300원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 랜드스타 | 문태식 | 1,146,301,200원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)대한진호산업 | 최창호 | 1,146,313,280원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 오케이엔지니어링 주식회사 | 오두익 | 1,146,330,130원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼성기전 주식회사 | 양진원 | 1,146,412,395원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성원종합설비(주) | 이창수 | 1,146,456,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 부경이엔지 | 강해수 | 1,146,516,370원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 유신테크 | 김용근 | 1,146,580,350원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)엑신건업 | 김재선 | 1,146,648,900원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대승이엔지 | 서영민 | 1,146,669,473원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 영난이엔지주식회사 | 유명열 | 1,146,682,040원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)창림플랜트 | 김근영 | 1,146,752,880원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 더루코리아 | 홍준모 | 1,146,753,240원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 화성엔지니어링 주식회사 | 류성목 | 1,146,822,580원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대현산업기술(주) | 윤영근 | 1,146,901,700원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)태온디자인 | 박인영 | 1,146,967,900원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 현대계장공업(주) | 박종성 | 1,147,083,080원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)태형테크 | 김형남 | 1,147,127,640원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)보람엔지니어링 | 서영덕 | 1,147,158,900원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 환승이엔지 | 정현진 | 1,147,181,341원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)자영이엔지 | 홍직표 | 1,147,239,610원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 송도건설주식회사 | 김종춘 | 1,147,400,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)고려이엔지 | 조수연 | 1,147,516,110원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대성엔지니어링 | 김영순 | 1,147,517,370원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)유진비엠에스 | 방향란 | 1,147,521,820원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 태승디엔씨주식회사 | 양낙승 | 1,147,577,920원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)동우기전 | 장현정 | 1,147,596,800원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 하나계전 | 차희찬 | 1,147,657,790원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 진흥설비(주) | 송호용 | 1,147,669,213원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)거람 | 이창우 | 1,147,674,800원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)두형엔지니어링 | 서영석 | 1,147,711,490원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 디오이앤씨 주식회사 | 김재윤 | 1,147,737,767원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 케이원에코텍 주식회사 | 김종학 | 1,147,744,600원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 제이엔지니어링 | 이은선 | 1,147,749,190원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)그린가스솔루션이앤씨 | 정인철 | 1,147,762,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)케이비에스비즈니스 | 이재환 | 1,147,802,900원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신세계씨앤이 | 임광상 | 1,147,812,320원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 건탑씨엔씨 주식회사 | 최재형 | 1,147,814,318원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세안이엔씨 주식회사 | 이은상 | 1,147,814,318원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 수상개발(주) | 박상일 | 1,147,836,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 바심설비공사 주식회사 | 정재영 | 1,147,878,303원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)한양강업 | 조태봉 | 1,147,898,400원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)티에이씨솔루션 | 김진의 | 1,147,920,580원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 광민건설(주) | 류청열 | 1,147,934,286원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 해광이엔씨(주) | 조인호 | 1,147,952,450원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 에너지관리기술 주식회사 | 심수섭 | 1,147,977,700원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)에어컨방 | 손명희 | 1,148,144,510원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 엔코텍건설 주식회사 | 김태웅 | 1,148,169,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 을지공조시스템 | 김동관 | 1,148,199,360원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주) 태양씨엠씨 | 박 래 월 | 1,148,203,930원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 석교플랜트 주식회사 | 이웅진 | 1,148,238,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)엠디텍 | 고경수 | 1,148,257,630원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에이치알티에스 주식회사 | 이은실 | 1,148,272,500원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대호건축주식회사 | 이준호 | 1,148,289,510원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)오션엔지니어링 | 한재익 | 1,148,311,330원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대영지에스주식회사 | 류광섭 | 1,148,376,600원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)한창이엔지 | 이충교 | 1,148,381,030원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대진공조 주식회사 | 박주한 | 1,148,397,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 가경코스모 | 조문희 | 1,148,410,730원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)창하엔지니어링 | 김기성 | 1,148,430,160원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 디엠에프씨 주식회사 | 천영은 | 1,148,457,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)거산기연 | 정영근 | 1,148,483,859원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 우일정보기술 주식회사 | 이오 | 1,148,591,260원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대아이앤씨(주) | 이경 | 1,148,688,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 금문테크주식회사 | 최민성 | 1,148,698,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 영신산업 | 최상용 | 1,148,759,360원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 케이에스메이트 | 박이근 | 1,148,763,920원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 윈피앤에스 | 정찬호 | 1,148,831,198원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태형이투 | 장미자 | 1,148,851,700원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)국제비엠에스 | 김주택 | 1,148,862,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼성신흥냉열(주) | 이봉희 | 1,148,871,190원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 경도세기냉동 | 마남수 | 1,148,873,470원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주) 우진아이엔에스 | 홍경모 | 1,148,900,400원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 동원공조테크(주) | 송복헌 | 1,148,932,320원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 현대기술산업(주) | 이지철 | 1,148,970,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 수영산업(주) | 박수영 | 1,149,040,286원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동문이엔티 주식회사 | 송요일 | 1,149,090,500원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 삼인제어시스템 주식회사 | 최민성 | 1,149,173,520원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 메타이엔시 | 조용식 | 1,149,181,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 별내 주식회사 | 김명수 | 1,149,275,650원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대성기술이앤씨(주) | 손주형 | 1,149,389,900원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 일원산업 | 김민수 | 1,149,465,310원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 선일 디지이 (주) | 김윤태 | 1,149,519,010원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 서전엔지니어링(주) | 유경하 | 1,149,522,447원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.