한국과학기술연구원
나라장터 수요기관(G2B)기관코드B090032
소관기타기관
기관유형산하기관 / 정부출연기관
사업자번호209-82-03522
전화02-958-6343
팩스02-958-6149
주소서울특별시 성북구 화랑로14길 5-0 (하월곡동) 한국과학기술연구원 (02792)
최근 변경2025-01-15 09:13:54
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
66,667,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
60,606,364원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 6,060,636원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 공사(전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 공사(전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
조경식재ㆍ시설물공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-09 16:33:45
입찰개시일시
2026-07-09 17:00:00
입찰마감일시
2026-07-20 10:00:00
개찰일시
2026-07-20 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 20일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 20일
낙찰 정보
최종낙찰업체
산천종합조경(주)
사업자번호
2148667244
최종낙찰금액
60,347,970원
최종낙찰률
89.89%
참가업체수
353개사
대표자명
이은아
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국과학기술연구원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 석영토건(주) 1068184914 | 1건 | 78 | 90.55% |
2026-07-22
270,321,280원 |
| 2 | 주식회사 에이스에이드이엔지 8718800375 | 1건 | 65 | 90.17% |
2026-07-22
68,206,870원 |
| 3 | 산천종합조경(주) 2148667244 | 1건 | 126 | 89.86% |
2026-07-20
60,347,970원 |
| 4 | 주식회사 대산전설 1088613481 | 1건 | 51 | 90.23% |
2025-06-16
160,884,000원 |
| 5 | 주식회사 정인종합건설 2028166723 | 1건 | 5 | 88.55% |
2025-06-16
586,187,410원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 산천종합조경(주) | 이은아 | 60,347,970원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 반석에코텍 주식회사 | 김채진 | 60,350,500원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 로안토탈 | 김승진 | 60,352,108원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 아름드리조경 주식회사 | 장은희 | 60,355,800원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태산글로벌 | 최시화 | 60,358,091원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)청우펀스테이션 | 차영주 | 60,369,370원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 건우씨앤에프 | 정필하 | 60,371,440원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 행복인건설 | 김진태 | 60,375,800원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 강호조경 주식회사 | 손병희 | 60,385,490원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 건일조경 | 유지혜 | 60,386,200원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태송산업개발(주) | 김성민 | 60,394,170원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 60,395,600원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)한일환경디자인 | 이희종 | 60,416,800원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우희조경주식회사 | 곽노정 | 60,421,800원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 산자인(山自人) | 최정선 | 60,422,700원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 창일종합건설 주식회사 | 한희정 | 60,430,200원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사스페이스조경 | 황윤희 | 60,434,494원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 은원개발 (주) | 김순애 | 60,440,380원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 랜드스케이프창 | 정창주 | 60,471,580원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엘림조경개발 | 이헌정 | 60,482,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 이엠조경 주식회사 | 정지은 | 60,484,600원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대지숲환경 주식회사 | 반은주 | 60,559,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 시온조경 | 김수현 | 60,569,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에스디조경 주식회사 | 박진영 | 60,602,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 청무조경 | 이현희 | 60,638,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 두성조경건설 | 신영선 | 60,638,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 수성원 | 안태영 | 60,660,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 거목조경 | 윤지영 | 60,703,970원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 솔담조경 | 김미선 | 60,709,294원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 삼연에프앤씨 | 김유봉 | 60,735,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 도호엘앤씨 | 박현하 | 60,746,868원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 구상나무 | 최숙자 | 60,964,400원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 성진시스템즈 | 김은정 | 60,966,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 60,969,910원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 수하미조경(주) | 박영희 | 61,640,300원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)나람조경개발 | 이기자 | 66,666,000원 | 99.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 천지조경(주) | 정국선 | 59,472,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수란조경건설 | 구정란 | 59,612,520원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 59,613,474원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사조경프라자 | 조성금 | 59,326,318원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 59,407,627원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사스페이스톡 | 정재욱 | 59,637,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연우조경주식회사 | 손혜영 | 59,570,120원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스제이베스텍 | 이영환 | 59,395,600원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청호엘에스 | 송지승 | 59,446,870원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이마스터(주) | 윤재갑 | 59,410,920원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 숲드림조경건설 주식회사 | 이향숙 | 59,382,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다다이앤씨 | 김미진 | 59,449,030원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 육림종합조경(주) | 노현지 | 59,595,620원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수국조경개발(주) | 장승연 | 59,533,800원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 59,540,740원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국도시녹화 | 정민희 | 59,603,989원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 출원 | 김학선 | 59,480,769원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진조경 | 홍명희 | 59,492,705원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 59,412,830원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안산조경산업 주식회사 | 김향윤 | 59,218,742원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서호산업개발 | 박일표 | 59,403,130원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고성이엔씨 주식회사 | 서주현 | 59,484,700원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수정조경개발(주) | 심재형 | 59,472,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 본향조경건설(주) | 박창규 | 54,364,000원 | 80.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)휴앤트리 | 이수정 | 59,564,900원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이블이앤지 | 장윤경 | 59,456,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이맥스아쿠아 | 김순이 | 59,557,271원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 59,604,100원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일종합조경 주식회사 | 박정아 | 59,601,880원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우나조경건설 주식회사 | 이현정 | 59,340,735원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화담조경 | 이선웅 | 59,465,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모다조경 | 현이선 | 59,358,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성심조경건설 | 최원엽 | 59,475,950원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유정엘앤씨 | 황정희 | 59,472,880원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청담조경건설주식회사 | 이미경 | 59,483,670원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고성조경(주) | 최정인 | 59,544,500원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이누스디엔씨 | 신창목 | 59,357,600원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자연우 | 박서영 | 59,349,640원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코그린주식회사 | 김병국 | 59,494,800원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 랜드아우라 | 오한나 | 59,626,300원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이라이앤씨 | 제현지 | 59,623,850원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-18 21:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대조경개발홀딩스 주식회사 | 조영희 | 59,572,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-18 23:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대조종합건설(주) | 임영순 | 59,424,800원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태창임업개발 | 강명자 | 59,608,930원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티제이조경 | 박지인 | 59,343,970원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠녹화 | 김학성 | 59,493,998원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더푸름씨앤지 | 김지혜 | 59,617,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청림조경 | 강영재 | 59,341,760원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이음엘앤씨 | 최경하 | 59,576,110원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은행잎조경 | 인은경 | 59,445,700원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘림종합조경(주) | 한정미 | 59,009,460원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어스트리 | 엄차현 | 59,342,600원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청운조경 | 김윤옥 | 59,627,680원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희담 | 안성만 | 59,460,900원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일종합조경 | 유오봉 | 59,566,500원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜하조경 | 박진수 | 59,186,015원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다옴조경 | 성은영 | 59,470,200원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치디엔지니어링 | 심재형 | 59,280,400원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이포조경건설 | 박주은 | 59,293,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)바위솔 | 이화석 | 59,480,440원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에코밸리 | 이재흥 | 59,623,076원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대건녹화건설(주) | 임규옥 | 59,637,526원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 워터알앤디 주식회사 | 오진환 | 59,598,100원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲길조경 | 이하은 | 59,461,713원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (9개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.