잠수교 문화공간 조성 및 접근성 개선공사(장기계속)
투찰가능금액 범위 (2026-07-16 12:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 도시기반시설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지드이앤씨 3188603218 | 1건 | 26 | 88.40% |
2026-09-01
149,085,189원 |
| 2 | 조양종합건설 주식회사 1058616266 | 1건 | 297 | 89.14% |
2026-08-25
549,151,000원 |
| 3 | (주)엠에스소방 2128159011 | 1건 | 10 | 81.07% |
2026-08-19
781,726,324원 |
| 4 | 동아신호 주식회사 1178152009 | 1건 | 60 | 90.43% |
2026-08-04
14,400,000원 |
| 5 | 우륭건설(주) 2138626390 | 1건 | 161 | 88.12% |
2026-07-15
16,274,501,100원 |
| 6 | (주) 태양씨엠씨 1108173449 | 1건 | 73 | 89.82% |
2026-07-06
112,687,570원 |
| 7 | 주식회사 영원텔레콤 1098145720 | 1건 | 5 | 90.20% |
2026-07-02
292,237,833원 |
| 8 | 주식회사 대성엔이씨 2128168465 | 1건 | 192 | 90.58% |
2026-06-22
431,937,000원 |
| 9 | 주식회사 가경코스모 2298116626 | 1건 | 219 | 88.94% |
2026-06-22
193,050,000원 |
| 10 | 주식회사 시드나인 1148680651 | 1건 | 1 | 90.00% |
2026-06-22
1,020,334,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우륭건설(주) | 최부영 | 16,274,501,100원 | 84.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 16,279,986,221원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 영동건설 (주) | 이규원 | 16,285,757,000원 | 84.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 강일산업 | 조규정 | 16,301,051,000원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 일신건설 주식회사 | 한직환 | 16,311,717,850원 | 84.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 슈프림종합건설 주식회사 | 이두기 | 16,312,000,000원 | 84.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 양우건설 주식회사 | 고문철 | 16,314,786,000원 | 84.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한백종합건설 | 소응두 | 16,360,112,000원 | 85.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 위본건설 주식회사 | 양회국 | 16,376,886,000원 | 85.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이본건설(주) | 이준재 | 16,377,590,900원 | 85.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)미래도시건설 | 이형용 | 16,394,340,330원 | 85.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스지건설 주식회사 | 조형범 | 16,430,030,000원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 16,021,203,000원 | 83.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조양종합건설 주식회사 | 구정아 | 16,061,614,000원 | 83.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하우텍씨엔알건설(주) | 하동규 | 16,068,141,000원 | 83.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명이십일 | 김명회 | 16,012,879,884원 | 83.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초성종합건설 주식회사 | 김태근 | 15,998,929,000원 | 83.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우건설산업(주) | 최영준 | 16,066,819,440원 | 83.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한원건설그룹 | 최재호 | 16,018,080,000원 | 83.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥토건 주식회사 | 한명선 | 15,916,482,000원 | 82.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천마산건설(주) | 안치언 | 15,955,156,000원 | 82.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제효 | 이백화 | 16,026,974,000원 | 83.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산양공영 주식회사 | 김혁 | 16,084,379,800원 | 83.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강산업 주식회사 | 김유현 | 16,036,216,880원 | 83.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토진종합건설주식회사 | 염돈설 | 16,072,125,900원 | 83.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온종합건설 주식회사 | 김재웅 | 15,948,704,000원 | 82.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원화코퍼레이션(주) | 손권 | 16,049,970,000원 | 83.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서한디앤씨 | 이운 | 16,003,621,000원 | 83.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 키움건설 주식회사 | 김재우 | 15,976,467,940원 | 83.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파워개발 주식회사 | 박석흠 | 16,009,870,000원 | 83.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스테크건설 주식회사 | 성하범 | 15,901,301,000원 | 82.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 15,930,570,000원 | 82.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정도 | 이상일 | 16,039,435,440원 | 83.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코메랜드 | 이상근 | 16,011,644,000원 | 83.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나래종합건설 주식회사 | 오재우 | 15,947,750,000원 | 82.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 맹호종합건설 주식회사 | 박영순 | 16,035,028,000원 | 83.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 담원디앤씨 | 이우현 | 16,053,085,000원 | 83.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 요진건설산업 주식회사 | 정찬욱 | 15,937,526,400원 | 82.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재성건설주식회사 | 한만천 | 16,004,889,520원 | 83.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진컨스텍 | 장성배 | 16,038,043,000원 | 83.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도경종합건설(주) | 이중모 | 16,080,908,000원 | 83.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유정종합건설 주식회사 | 이철희 | 15,979,619,000원 | 83.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서도건설 | 전기홍 | 16,071,889,000원 | 83.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신누리산업개발 주식회사 | 이태식 | 15,968,679,000원 | 82.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장위종합건설 주식회사 | 김양수 | 16,003,955,000원 | 83.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테크원이앤씨 | 최호남 | 15,891,676,000원 | 82.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오렌지이앤씨 | 강병길 | 16,049,803,600원 | 83.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서해종합건설 | 김상동 | 16,044,698,700원 | 83.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동신건설 주식회사 | 김근한 | 16,087,473,000원 | 83.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신동양건설 | 최종은 | 16,083,681,000원 | 83.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은서 | 왕향주 | 16,023,545,000원 | 83.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)특수건설 | 김중헌 | 15,946,959,410원 | 82.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원전종합건설 주식회사 | 김창기 | 16,067,946,800원 | 83.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유호산업개발 주식회사 | 유정환 | 15,991,865,000원 | 83.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청광건설 주식회사 | 허숭 | 16,051,531,525원 | 83.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건웅토건(주) | 이상춘 | 15,945,881,350원 | 82.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온건설주식회사 | 손효영 | 16,059,970,000원 | 83.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거림건설 | 이기산 | 15,961,070,000원 | 82.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대상건설주식회사 | 채승철 | 16,057,207,000원 | 83.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하송종합건설(주) | 장범식 | 15,989,669,789원 | 83.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한양건설 | 김헌욱 | 15,993,094,300원 | 83.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세안이엔씨 주식회사 | 이은상 | 16,039,799,789원 | 83.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일기업공사 | 박종웅 | 15,970,915,000원 | 82.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송명개발 주식회사 | 백경수 | 15,842,641,100원 | 82.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이화종합건설(주) | 우경식 | 16,006,285,000원 | 83.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피엔알시스템 | 권재환 | 15,971,375,000원 | 82.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 15,963,320,000원 | 82.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대웅건설 주식회사 | 정관영 | 16,049,232,000원 | 83.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윈피앤에스 | 정찬호 | 16,043,669,000원 | 83.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 융희건설(주) | 장용운 | 15,867,690,300원 | 82.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대저건설 | 박석영 | 15,991,500,000원 | 83.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신미화건설 | 유진선 | 15,990,652,731원 | 83.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성안종합건설 주식회사 | 김성실 | 16,073,515,000원 | 83.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍용종합건설(주) | 박문선 | 15,953,507,000원 | 82.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동성산업(주) | 유진무 | 16,033,125,300원 | 83.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 15,839,501,700원 | 82.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스건설 주식회사 | 원경환 | 16,014,544,500원 | 83.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍익산업개발(주) | 정연용 | 15,900,413,000원 | 82.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백상건설 주식회사 | 김중권 | 16,072,046,000원 | 83.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일우토건 주식회사 | 이석훈 | 15,948,576,000원 | 82.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 15,839,105,397원 | 82.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오에스이엔씨 주식회사 | 오미숙 | 15,974,371,000원 | 83.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 16,009,180,000원 | 83.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정민건설 | 김정수 | 15,945,262,700원 | 82.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼조건설 | 이경호 | 16,016,050,660원 | 83.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디더블유대원 주식회사 | 전계향 | 16,022,994,670원 | 83.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현진토건 | 정민교 | 16,056,135,640원 | 83.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대우조선해양건설 주식회사 | 류영수 | 16,049,946,290원 | 83.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동도건설 주식회사 | 황영식 | 16,022,868,000원 | 83.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금성백조건설 | 원광섭 | 16,054,988,000원 | 83.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화엄토건(주) | 탁시찬 | 15,999,832,130원 | 83.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호건설산업 | 서승옥 | 16,064,556,000원 | 83.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 15,902,402,052원 | 82.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온건설 주식회사 | 송철운 | 15,975,829,000원 | 83.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼부건설 주식회사 | 이원석 | 16,076,683,864원 | 83.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진건종합건설(주) | 유선종 | 16,045,776,000원 | 83.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 본황 | 소완용 | 15,965,690,781원 | 82.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경이엔씨 | 김창호 | 16,004,309,000원 | 83.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가경코스모 | 조문희 | 16,026,878,869원 | 83.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하웅종합건설(주) | 조연하 | 15,995,567,437원 | 83.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (9개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.