인천광역시 상수도사업본부 영종옹진수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 23:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 상수도사업본부 영종옹진수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (재)한국건설품질연구원 1208202536 | 1건 | 4 | 87.89% |
2026-07-15
87,510,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 56개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (재)한국건설품질연구원 | 안영기 | 87,510,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 정원도시안전진단 주식회사 | 문현주 | 87,554,100원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동행안전 | 조보연 | 87,557,653원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 디에스이앤씨 | 서동관 | 87,582,200원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한국진단공사 주식회사 | 이택수 | 87,591,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 사단법인 대한산업안전협회 | 임무송 | 87,599,700원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 바우컨설탄트 | 송연수 | 87,626,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 승조이엔에스 (SEUNGJO ENS INC.) | 정미화 | 87,643,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)한맥도시개발 | 류시문 | 87,663,800원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼안 | 최동식 | 87,670,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 도원안전연구원 | 안영미 | 87,705,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 경인엔지니어링(주) | 장기정 | 87,727,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사한국국토안전연구원 | 오성균 | 87,756,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우리기술단 주식회사 | 박나영 | 87,797,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대한이앤씨 | 박주경 | 87,833,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 반석안전 주식회사 | 오호진 | 87,867,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 인프라플러스 | 이승호 | 87,938,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)리더스엔지니어링 | 이강선 | 88,064,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 케이에스알큰사람 | 김무열 | 88,064,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한세이엔씨(주) | 박명애 | 88,133,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대한민국상이군경회 | 유을상 | 88,184,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주) 이디시엠 | 송금숙 | 88,218,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 동우기술단 | 유창현 | 88,221,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)부루빌 | 장수경 | 88,233,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한백건설안전(주) | 김기억 | 88,297,650원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (재)한국건설안전기술원 | 김성한 | 88,354,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 케이아이엠 주식회사 | 전병수 | 88,600,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에이아이안전연구원 주식회사 | 황인백 | 88,828,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 제일엔지니어링종합건축사사무소 | 오승교 | 87,133,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인프라안전(주) | 박윤제 | 87,032,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (재)한국재난연구원 | 윤영조 | 87,389,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건우이앤씨건축사사무소 | 양주영 | 87,318,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시설물안전연구원주식회사 | 최명란 | 87,179,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래구조안전 | 최웅조 | 86,997,610원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미강엔지니어링 | 김영미 | 87,344,400원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국구조물안전연구원 | 조현행 | 87,433,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신이엔지(주) | 하상우 | 87,301,610원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영동이앤지(주) | 신동식 | 86,637,000원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스씨엔지니어링 주식회사 | 서범석 | 87,141,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이산 | 이현상 | 87,285,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화엔지니어링 | 신화정 | 87,306,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예안 | 경지혜 | 87,092,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사효광엔지니어링 | 진영란 | 87,446,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙종합안전기술연구원 | 장은환 | 87,221,160원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백양엔지니어링 주식회사 | 차철준 | 86,555,000원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국건설방재연구원 | 김영미 | 86,942,000원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영원안전 | 조정윤 | 86,945,147원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스큐엔지니어링(주) | 이래철 | 87,091,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스디이씨 | 이병대 | 87,381,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스케이 | 김기성 | 87,165,600원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다음기술단 | 박철 | 87,199,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소 | 천병희 | 86,943,000원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼림엔지니어링 | 최현 | 87,389,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴타임건설(주) | 박나현 | 87,164,820원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국시설안전연구원 | 엄경득 | 86,923,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스이기술원 | 고재이 | 86,850,000원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.