재단법인대전정보문화산업진흥원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 16:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 재단법인대전정보문화산업진흥원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사한빛씨에이치씨 3058180932 | 1건 | 148 | 89.93% |
2026-08-11
378,669,440원 |
| 2 | 새롬종합건설 주식회사 1258801306 | 1건 | 74 | 89.79% |
2026-07-15
1,293,099,900원 |
| 3 | 주식회사 지호 2428602455 | 1건 | 67 | 90.41% |
2026-07-15
465,277,379원 |
| 4 | (주)지디엘시스템 3148610997 | 1건 | 47 | 90.23% |
2026-07-15
151,405,120원 |
| 5 | 주식회사 명문소방 8568800279 | 1건 | 84 | 90.36% |
2026-07-15
283,363,372원 |
| 6 | (주)태평환경개발 3058135738 | 1건 | 57 | 89.66% |
2026-05-29
74,092,890원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지호 | 안은옥 | 465,277,379원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 우리전력 | 신연호 | 465,304,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대암(주) | 윤명자 | 465,343,577원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사대신전력 | 김용인 | 465,372,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)신우전기 | 박재남 | 465,388,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼익전기공사 | 유재수 | 465,417,131원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경기전력 | 이지연 | 465,421,267원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 명진전력 | 김현숙 | 465,431,488원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태양넷콤(주) | 송관우 | 465,434,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대영전력 | 최영환 | 465,451,150원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에스티에프엔지니어링 주식회사 | 오경자 | 465,474,593원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 선전력 | 김선미 | 465,492,010원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)기안전기 | 류기현 | 465,499,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 강중 | 김건우 | 465,514,580원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 큐로스전기 | 장연태 | 465,541,712원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 호수전기조명 | 김두겸 | 465,557,342원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 준마 | 김상진 | 465,557,709원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 진광에스엔씨 주식회사 | 이종진 | 465,559,640원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신흥전기 | 김병삼 | 465,560,790원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)다보이엔지 | 서미경 | 465,561,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 백두전력 | 김길수 | 465,596,417원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 강산전기주식회사 | 김종규 | 465,620,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 선진 | 신우철 | 465,620,781원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 지광전력주식회사 | 유영찬 | 465,627,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)원창전력 | 김영만 | 465,657,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 윤진전기 | 강민석 | 465,685,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)용호전력 | 김태규 | 465,698,930원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대경이앤씨 | 김도형 | 465,744,450원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대영기전 주식회사 | 김환욱 | 465,771,110원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에스와이이엔씨 | 박천종 | 465,791,790원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 삼호전업사 | 박병규 | 465,831,330원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 다우건설 주식회사 | 전문수 | 465,835,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 덕암전업사 | 이광우 | 465,862,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 세화기업 | 신소라 | 465,872,710원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대운전기 | 소주섭 | 465,884,280원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 하나전기 | 엄윤환 | 465,895,411원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태진이엔지 | 이은혜 | 465,897,530원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)안성전력 | 이계순 | 465,958,208원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성림파워텍(주) | 장현기 | 465,975,680원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 다원전력 | 이세우 | 465,980,270원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 온하전력 | 조윤희 | 465,993,610원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 합자회사 대련 | 박진하 | 466,003,890원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 신영이엔씨 주식회사 | 유승용 | 466,020,270원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 하온전기 | 김영민 | 466,050,150원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 승진전력합자회사 | 박용균 | 466,062,240원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대원일렉트릭 주식회사 | 박권용 | 466,087,294원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 삼광전력 | 김건희 | 466,093,270원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 제이에이치이엔지 주식회사 | 김진헌 | 466,111,750원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 보성에너지 | 반재성 | 466,144,389원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 신광전기 주식회사 | 소옥섭 | 466,148,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 국제전기(합) | 류제국 | 466,186,495원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)광전자통신 | 박광우 | 466,234,493원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한빛에너지주식회사 | 김종관 | 466,246,005원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대유 | 이미미 | 466,246,072원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 영신전력 | 반영배 | 466,261,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에스에이치산전 | 최창순 | 466,300,690원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)에스케이에스이(SKSE Inc.) | 조근영 | 466,317,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 합자회사 일육 | 김진태 | 466,349,420원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대승기전유한회사 | 강명희 | 466,377,347원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사에스에스전력 | 심지숙 | 466,385,730원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 다움 | 이서현 | 466,388,450원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스지앤씨 | 정기세 | 466,419,020원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 한국전기이엔지 주식회사 | 홍정기 | 466,451,258원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)에코이앤씨 | 김금호 | 466,669,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사대건이엔엘 | 이선우 | 466,734,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 株式會社 明電社 | 최영길 | 466,762,698원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 드림앤테크 | 김석진 | 466,774,191원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 덕산정보통신 | 김동백 | 466,846,410원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 해밀 | 최영훈 | 466,898,772원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 피제이전기 | 임경환 | 466,941,520원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)광산전력 | 이혜진 | 466,958,029원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 용강기전 주식회사 | 방성준 | 466,958,075원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 재보테크(주) | 정인도 | 467,009,100원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 성현전기 주식회사 | 박철흥 | 467,038,980원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 현도전기주식회사 | 고상윤 | 467,045,879원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태영이엔씨 | 이규호 | 467,142,417원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 세중전력 주식회사 | 김영학 | 467,164,484원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대덕전력 | 이원규 | 467,271,130원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 신전하이텍 | 이정화 | 467,311,628원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 화랑전기소방 | 최덕한 | 467,360,779원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)세한계전 | 조영복 | 467,364,457원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대우전기 | 최배현 | 467,365,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)대건전기 | 최판용 | 467,528,570원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 승리정보통신 | 유지향 | 467,546,950원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 티에스 | 하대용 | 467,556,156원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 이아이테크 | 강미화 | 467,585,450원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 현대전기 | 최성락 | 467,594,772원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 비손ENG | 이경숙 | 467,701,890원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 합자회사 보광전기 | 박희근 | 467,838,026원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 성화전력 | 김성필 | 467,875,220원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신도종합건설(주) | 이훈구 | 467,958,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 한국제일 | 이수행 | 468,048,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 베스트 주식회사 | 남상미 | 468,190,550원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신진전업사 | 전수진 | 468,190,920원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 지앤비쏠라주식회사 (G&B Solar Co.,Ltd.) | 김기룡 | 468,217,906원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 썬그린에너지 | 김영찬 | 468,383,861원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 다니엘전기 | 서효원 | 468,437,400원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)이에스텍 | 윤효정 | 468,470,516원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동건 | 이효종 | 468,665,341원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 성진전기 | 오관진 | 468,700,830원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.