전북특별자치도교육청 전북특별자치도익산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 18:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도익산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)케이엔이엔지 7888802144 | 2건 | 97 | 89.83% |
2026-07-22
310,442,825원 |
| 2 | (유)대영건설 4078108347 | 1건 | 245 | 90.32% |
2026-07-23
78,793,000원 |
| 3 | 주식회사 선진전력 6138175650 | 1건 | 82 | 89.97% |
2026-07-16
53,184,943원 |
| 4 | 주식회사 호연테크 4838103064 | 1건 | 89 | 90.20% |
2026-07-16
29,720,545원 |
| 5 | 주식회사 부강건설 4028116686 | 1건 | 336 | 89.82% |
2026-07-15
142,701,000원 |
| 6 | 주식회사 차경 7538602746 | 1건 | 219 | 90.09% |
2026-07-15
763,704,686원 |
| 7 | 주식회사 세원종합건설 4958602587 | 1건 | 30 | 89.84% |
2026-07-09
692,291,000원 |
| 8 | 유한회사 한국페이버 4038129199 | 1건 | 89 | 90.27% |
2026-07-08
357,253,946원 |
| 9 | 국토건설 주식회사 5948701655 | 1건 | 60 | 90.28% |
2026-07-03
106,724,400원 |
| 10 | 유한회사 승현 4028180306 | 1건 | 50 | 89.08% |
2026-07-03
46,502,293원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 호연테크 | 최지원 | 29,720,545원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 베스트건설 | 최상진 | 29,721,820원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 용후 | 이미영 | 29,724,790원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 청명건설 | 정이남 | 29,730,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)한일수자원개발 | 한웅진 | 29,731,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 한울수자원 | 허대준 | 29,734,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 명현건설 | 이경숙 | 29,736,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)도영건설 | 박길섭 | 29,737,850원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 서우 | 김정희 | 29,740,860원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 천금종합건설 | 박선미 | 29,763,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 제상건설 | 이상용 | 29,767,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)고려기업 | 권형님 | 29,770,348원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 연수디앤씨 | 유형석 | 29,775,936원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 유정건설 | 정미숙 | 29,777,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 주안건설 | 이혜숙 | 29,790,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 현민건설기술 주식회사 | 윤종옥 | 29,790,933원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 드림건설 | 김양수 | 29,791,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사원창토건 | 김옥자 | 29,795,060원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 로얄건설 | 윤영숙 | 29,797,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 도하산업 | 나윤진 | 29,799,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)만국건설 | 최용옥 | 29,800,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 우드피아 | 최의봉 | 29,801,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)정선 | 강철호 | 29,801,780원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 온 | 김노금 | 29,802,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태성건설 | 김우순 | 29,803,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대유건설 주식회사 | 신명철 | 29,804,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)상산 이.엔.지 | 김영택 | 29,804,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 엠제이건설 | 김미경 | 29,805,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)티제이건설 | 박효심 | 29,805,423원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 창현건설 | 추연남 | 29,808,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 빌드바치 | 김수진 | 29,809,660원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사토지건설 | 황순덕 | 29,816,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 도문건설 주식회사 | 윤금화 | 29,818,030원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 드림하임 | 이미국 | 29,820,750원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 선양건설 | 장선영 | 29,821,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 태림건설 | 조미연 | 29,822,360원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 예인건설 | 김옥선 | 29,827,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 청화 | 김경숙 | 29,832,341원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)진양건설 | 양상열 | 29,835,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)세광건설 | 최규례 | 29,836,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 삼화건설 | 강완숙 | 29,837,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 와이에스건설 | 송정애 | 29,841,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 광명건설 주식회사 | 은길희 | 29,842,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 남부토건 | 오춘희 | 29,848,740원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 자승 | 양민석 | 29,849,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)전북개발 | 이광열 | 29,850,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 보운건설 | 김귀순 | 29,850,416원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 삼각지건설 | 소은영 | 29,852,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 일송산업건설 | 원정연 | 29,854,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)명성건설 | 정순기 | 29,854,568원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 토우건설 | 석인철 | 29,854,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사백제건설 | 박병철 | 29,855,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)동신건설 | 전재우 | 29,855,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 건창건설 주식회사 | 조경진 | 29,856,420원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 능이토건 | 이종헌 | 29,858,393원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)대신건설 | 고택주 | 29,858,480원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 라우개발 | 김현주 | 29,860,070원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 태성건설 | 서경애 | 29,863,531원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)대산건설 | 강민호 | 29,864,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대운건설 유한회사 | 정은희 | 29,865,240원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)누리토건 | 유흥종 | 29,866,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 유진토건 | 장병순 | 29,866,371원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 청후 | 손흥배 | 29,866,690원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한신 | 정소영 | 29,867,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 장수건설 | 이경아 | 29,874,980원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 성인개발 | 정병선 | 29,875,540원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)아태건설 | 조인구 | 29,876,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 29,878,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 방장건설 | 이영운 | 29,880,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)대성건설 | 황오연 | 29,882,260원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 파란건설 | 정상희 | 29,883,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사도성 | 정진숙 | 29,887,463원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 하마 | 서윤경 | 29,889,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 에이스건설 유한회사 | 이은섭 | 29,889,820원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 서원특수건설주식회사 | 유종순 | 29,889,940원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 29,890,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 영생아이티에스 | 장완수 | 29,891,764원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 한백건설 | 김현희 | 29,891,970원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 금성건설 | 윤재병 | 29,892,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 토지건설 | 김도윤 | 29,892,190원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)도일건설 | 김기자 | 29,895,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 세동산업 | 박영숙 | 29,896,276원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (유)지혜산업 | 김지혜 | 29,897,740원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 성진 | 백운철 | 29,898,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 세경건설(유) | 이진수 | 29,898,330원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (유)대광건설 | 이제환 | 29,898,660원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 무결건설 | 박선정 | 29,899,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 지원건설 | 방명순 | 29,899,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 초록건설 | 김태문 | 29,900,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유) 대웅건설 | 하명화 | 29,902,101원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 선명건설주식회사 | 선명균 | 29,903,357원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 큰길 | 김혜영 | 29,908,380원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 드림이앤씨 | 이금희 | 29,913,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 삼은개발 | 오영섭 | 29,913,454원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (유)한일건설 | 김정자 | 29,913,993원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 성광건설 유한회사 | 유계석 | 29,916,098원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)대경건설 | 김은화 | 29,917,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 남희건설 | 박승열 | 29,919,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 태산 | 박 래 식 | 29,919,820원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 지아이건설 | 유춘미 | 29,920,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.