서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 01:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
| 10 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 창희파워 주식회사 | 임창우 | 113,606,660원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)21세기이엔지 | 김지훈 | 113,620,740원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성공전력주식회사 | 서은솔 | 113,625,484원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 사단법인 대한장애인복지협회 | 박재환 | 113,632,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태웅전설(주) | 정규상 | 113,641,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)광도전기통신공사 | 정학철 | 113,646,155원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신해공영주식회사 | 이승훈 | 113,649,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)루스케이프 | 맹지아 | 113,652,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대산시스템 | 김명숙 | 113,652,792원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신미화건설 | 유진선 | 113,661,222원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 선연이엔지 | 장호순 | 113,676,145원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 선하전기 | 박선희 | 113,687,364원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 다보파워코리아 | 강희철 | 113,698,696원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 부성전력 | 전문택 | 113,704,441원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지큐이앤씨 | 구자옥 | 113,707,050원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대광신호공사 | 최창배 | 113,709,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신성전자통신 | 전용한 | 113,710,830원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 금광전설(주) | 박종갑 | 113,721,592원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 다빛이엔지 주식회사 | 이경수 | 113,732,580원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 엔지니어에스이 | 송건범 | 113,733,038원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유진파워텍 주식회사 | 전삼영 | 113,744,486원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대방전기 | 여민구 | 113,752,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 혜다 | 장승종 | 113,755,934원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 신영산전 | 윤민영 | 113,756,620원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼보전기 | 문천은 | 113,757,307원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대창이앤티 | 홍순철 | 113,760,629원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세경토탈솔루션 | 강세인 | 113,767,610원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 이룸유비쿼터스주식회사 | 김승규 | 113,770,920원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 용신전력 | 전경옥 | 113,778,943원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태승전기 | 차일권 | 113,783,990원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주) 한주전력 | 이병건 | 113,784,952원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 삼주전설 | 이종호 | 113,785,354원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 해진건설 | 박복순 | 113,786,490원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 미래하이텍 주식회사 | 최용석 | 113,790,734원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 진명전기 | 오진택 | 113,801,723원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 샛별전기 | 이승철 | 113,803,090원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 시큐에스주식회사 | 정재량 | 113,814,431원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한라인포넷(주) | 장경민 | 113,817,635원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 오하전력 | 오하진 | 113,824,618원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태성전설 | 이미숙 | 113,825,310원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 한결이엔씨 | 이태일 | 113,828,511원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 양지전기 | 임종수 | 113,829,770원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사케이이씨디바이스 | 유근수 | 113,830,570원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 성화인터내셔널 | 황경준 | 113,839,271원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)한국이에이치티 | 정경모 | 113,839,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 백점전기소방 | 이미영 | 113,844,560원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 가경에너지주식회사 | 김미숙 | 113,847,742원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우리전력주식회사 | 서채훈 | 113,848,990원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 영진제어 | 이욱한 | 113,854,152원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 하성전기 | 정지무 | 113,862,051원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대명전력공사(주) | 오창훈 | 113,867,890원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 배광 | 신영자 | 113,888,684원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)다온이엘씨 | 김명주 | 113,899,430원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 동일일렉스 | 정준영 | 113,902,860원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 바른전력 | 전태연 | 113,904,170원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 임피던스 | 김경민 | 113,905,895원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)동명전기 | 임선희 | 113,916,312원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 번개전기 주식회사 | 이상섭 | 113,920,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)신일이엘티 | 김재락 | 113,921,693원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)엘앤테크 | 최종호 | 113,923,560원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 부원EnC | 최영 | 113,926,443원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)엠비에스엔지니어링 | 강형주 | 113,927,759원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)다원전력설비 | 최봉주 | 113,928,550원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 태광전기 | 정경란 | 113,930,736원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사태영이앤지 | 이경자 | 113,933,370원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태민전력 | 김홍구 | 113,937,833원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)대건일렉트릭 | 최미령 | 113,939,207원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)다인전력 | 국연중 | 113,947,678원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 서반전력 | 전태규 | 113,949,280원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 다성이엔지 | 박운규 | 113,949,375원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)두영이앤씨 | 김영철 | 113,950,654원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 영진전력 | 정 진 우 | 113,953,740원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 서부전기 | 양도희 | 113,953,740원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대명에너지 주식회사 | 서종현 | 113,955,120원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동현전기건설 주식회사 | 김승구 | 113,955,220원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우림샤인 | 김영복 | 113,959,589원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동신전기(주) | 이현규 | 113,962,101원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 누리절전시스템(주) | 박옥철 | 113,964,391원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 성덕 | 양서원 | 113,967,254원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 에스엘피앤에프 | 임다혜 | 113,969,370원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)이웰파워테크 | 김영준 | 113,973,549원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 위성이앤씨(주) | 김두태 | 113,984,996원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 광명종합건설(주) | 오남숙 | 113,985,690원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 백화 | 김석봉 | 113,992,323원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 근호종합건설(주) | 김승호 | 113,994,590원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 경보전기산업 | 김제휘 | 113,994,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 금성종합전기주식회사 | 김홍수 | 113,996,444원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 자이온이앤에프 | 박은선 | 113,996,444원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)웨이브컴 | 채인석 | 114,001,024원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 미진이엔지 | 김태기 | 114,001,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 근호이앤씨 | 김민호 | 114,002,821원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 온품 | 김유혁 | 114,005,374원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 스테이지넷 | 임영규 | 114,007,891원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)이든엔지니어링 | 최희숙 | 114,008,635원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 제이아이이엔씨 | 김미란 | 114,009,723원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)미도이엔지 | 이진우 | 114,011,325원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)아이리스뉴텍 | 김우섭 | 114,011,670원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 썬더건설 | 임동주 | 114,011,740원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 한빛시스템주식회사 | 윤명호 | 114,019,338원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 베스트전력주식회사 | 나종일 | 114,023,860원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.