대구광역시동부교육청 대구동촌초등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 07:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시동부교육청 대구동촌초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 토금건설 5028638350 | 1건 | 224 | 89.44% |
2026-07-16
203,996,018원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 토금건설 | 김일수 | 203,996,018원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)금원건축디자인 | 박철규 | 204,002,843원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 엔디디자인 | 양재화 | 204,282,814원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 케이더블유산업건설 | 김경우 | 204,396,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)청호건축디자인 | 김정곤 | 204,762,980원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)한보엔지니어링 | 김영락 | 205,435,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)태윤건설 | 김연재 | 208,488,250원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)남산건설 | 김건우 | 221,076,130원 | 97.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)삼환 씨엠 | 오창환 | 200,619,045원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명보아이디 | 김석범 | 200,728,050원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 튠건축디자인 | 이성욱 | 200,629,170원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서현건설 | 김혜정 | 197,884,810원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 가와디자인그룹 | 김종훈 | 199,757,490원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)결건축디자인 | 김성일 | 199,926,890원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더효림 | 이승은 | 200,538,014원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성그린 | 김재두 | 199,264,793원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨유디자인 | 서미숙 | 199,288,676원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재림아이앤씨 | 김동현 | 199,586,400원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유니드랩 | 김태경 | 198,200,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삶그릇 | 박은희 | 200,247,610원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티앤에스 | 김병석 | 199,116,478원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티앤티 | 정순미 | 200,606,700원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명진건축 | 김석호 | 199,702,112원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아키미스트 | 전보미나 | 198,617,546원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수정종합통상(주) | 김채호 | 199,496,800원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거양알앤디 | 임정곤 | 198,411,833원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠씨건축디자인 | 김현정 | 200,506,650원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 三和建業 株式會社 | 변화곤 | 200,388,990원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유림건설 주식회사 | 장은희 | 199,569,500원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원아트 | 박무일 | 199,939,999원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디자인감 | 고백희 | 200,588,991원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대광 | 김문형 | 200,640,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예다올 | 정성호 | 199,343,266원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디씨엔에스 | 손정민 | 200,507,700원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이오공간 | 서차만 | 199,388,623원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한미건설 | 배금자 | 200,475,990원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이로이엔지 | 권혁창 | 200,483,023원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠쓰리랩주식회사 | 김기덕 | 198,981,209원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은건축디자인 | 이지은 | 199,977,060원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)피스페이스 | 곽현수 | 200,456,930원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모던아트 주식회사 | 김미정 | 200,132,600원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 너나우리 | 강태희 | 200,077,170원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아인 | 안수경 | 200,577,350원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우주 | 이태녕 | 199,853,437원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치아트(주) | 최연주 | 200,092,460원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주남개발 | 강인순 | 200,587,780원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이룸건축디자인 | 황준식 | 200,679,305원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인SG | 정진희 | 199,058,070원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원 | 윤경민 | 199,404,866원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이홍건축 | 박소윤 | 199,904,145원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이엔디건축디자인 | 김정열 | 200,481,015원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다후 | 정수건 | 200,743,130원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기린건축디자인 | 허윤정 | 199,173,300원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 굿디자인 | 박정영 | 200,808,553원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성 록 | 원소영 | 200,497,070원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진홍건설 | 홍미숙 | 200,065,770원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인우선 | 우대일 | 199,901,200원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청 | 김은정 | 199,102,630원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 716디자인 | 권정호 | 200,732,280원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동트는빌드 | 최현애 | 200,849,700원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명진디자인 | 김술석 | 200,166,925원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 달라건축디자인 | 최미성 | 199,183,910원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 황성 | 황성기 | 199,443,410원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔디컴 | 이창진 | 199,696,890원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서인건설 | 박영주 | 200,247,800원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이모트원 | 최민기 | 199,399,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부광공간디자인 | 이재성 | 199,494,300원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한덕건설 주식회사 | 이병철 | 199,426,650원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한솔디자인건축 | 김문숙 | 199,542,157원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동방건설 | 강갑순 | 198,538,874원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 올투디자인 | 남미경 | 198,560,340원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공 | 안동재 | 200,210,477원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지노 | 김진현 | 200,669,230원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성에이디 | 전주영 | 200,662,400원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하우데크 | 하영준 | 199,901,610원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이두건설 | 정재혁 | 200,111,900원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이상디자인그룹 | 이상진 | 200,819,800원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사은현에이엔디 | 김병연 | 200,456,500원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 율제종합건설 | 박철환 | 198,456,700원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다원아이디 | 정영준 | 198,410,026원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고려기획 | 박현서 | 199,791,221원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티엔비건설 | 백찬영 | 199,295,300원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)휴니크 | 하헌성 | 200,448,310원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세움건축 주식회사 | 오성현 | 198,476,256원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이화산업개발 | 이용숙 | 199,348,700원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아크 | 황미경 | 199,865,700원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가현건설 | 윤소라 | 199,555,320원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온테리어프로젝트 | 김진아 | 198,798,775원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주영건설 | 이근우 | 200,399,160원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장원이엔씨건설 | 김주상 | 199,440,404원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔 | 박노길 | 200,507,110원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이월성(주) | 이수진 | 199,788,810원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유에스건설 | 이수석 | 200,621,700원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주한건설 | 임소윤 | 199,359,723원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노블건설 | 신승용 | 199,580,690원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가우 | 천용구 | 199,280,246원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신원이앤씨 | 배원미 | 200,401,340원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 뉴빌드 | 최성열 | 200,772,778원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화신이엔지 주식회사 | 윤대혁 | 200,436,260원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가이아 | 이경구 | 199,690,408원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.