경기도교육청 경기도용인교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 08:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도용인교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이에스디자인 1408602197 | 2건 | 85 | 90.01% |
2026-07-13
109,377,000원 |
| 2 | (주)서령조경 4118140972 | 1건 | 14 | 89.71% |
2026-09-04
265,640,194원 |
| 3 | 신창전력주식회사 1428116765 | 1건 | 72 | 90.37% |
2026-09-03
61,165,130원 |
| 4 | 다울종합건설 주식회사 7608702630 | 1건 | 11 | 90.28% |
2026-09-02
795,265,030원 |
| 5 | 주식회사 뉴창성전공 1438100169 | 1건 | 58 | 88.30% |
2026-09-02
433,751,630원 |
| 6 | 대성건설 7084701049 | 1건 | 140 | 90.50% |
2026-09-02
156,516,017원 |
| 7 | 주식회사 대웅설비 4578101112 | 1건 | 64 | 88.77% |
2026-08-27
60,226,655원 |
| 8 | 승민전자통신 1351088320 | 1건 | 77 | 90.47% |
2026-08-27
49,592,976원 |
| 9 | 주식회사 세원소방 3128141766 | 1건 | 9 | 90.60% |
2026-08-27
81,520,323원 |
| 10 | 에스엠그룹(주) 1708103630 | 1건 | 16 | 85.91% |
2026-08-27
370,018,860원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성천종합건설(주) | 김명겸 | 425,701,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 디자인괄호치기 | 김환경 | 425,706,471원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우석종합건설(주) | 이용규 | 425,707,491원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)한영씨엠씨 | 김홍수 | 425,708,340원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 레오건설 주식회사 | 문영욱 | 425,721,930원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한국건설산업 | 전민규 | 425,724,060원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 새암건축 주식회사 | 김선애 | 425,728,300원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 다우산업 주식회사 | 윤기현 | 425,729,160원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 함박종합건설(주) | 최종석 | 425,729,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 가람건설 | 김종연 | 425,743,180원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 벽산종합토건 | 이내윤 | 425,762,136원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에이에스종합건설(주) | 송재헌 | 425,772,325원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 태성종합건설 | 오종관 | 425,781,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서현종합건설 주식회사 | 신민선 | 425,790,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 다올산업주식회사 | 정미라 | 425,800,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 두원에이앤씨 주식회사 | 백선미 | 425,808,190원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 현송건설 주식회사 | 김대현 | 425,809,460원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스와이건설 | 김미태 | 425,809,880원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 부성종합건설 주식회사 | 김종락 | 425,814,980원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 티앤드비토탈건설 | 정백운 | 425,814,990원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 해민건설 주식회사 | 구자민 | 425,817,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 디에이건설주식회사 | 정중재 | 425,822,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 옥성건영(주) | 이원근 | 425,828,150원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한진종합건설 주식회사 | 권태환 | 425,830,280원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 해평산업(주) | 최인락 | 425,831,128원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 참조은종합건설 주식회사 | 유해동 | 425,835,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사이에스 | 강명철 | 425,836,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 승민종합건설(주) | 한준덕 | 425,840,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성산종합건설(주) | 정유섭 | 425,849,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)금문종합건설 | 김태훈 | 425,851,530원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)새벽엔지니어링 | 최주영 | 425,856,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 무진산업개발 주식회사 | 이승환 | 425,859,970원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 에센이엔씨(ESEN E&C Co., Ltd) | 문종기 | 425,861,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)미래도시건설 | 이형용 | 425,862,150원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성심종합건설 주식회사 | 정민복 | 425,868,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 시월종합건설 주식회사 | 고재원 | 425,873,250원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 부강건설산업주식회사 | 김종기 | 425,879,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 진보종합건설 주식회사 | 김금상 | 425,885,510원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사건명종합건설 | 송지은 | 425,887,636원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)제우종합건설 | 최인실 | 425,894,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 제이에이치종합건설 주식회사 | 최명희 | 425,899,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 청우티에스 | 이행호 | 425,900,799원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 정진건설 | 권영민 | 425,907,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 스테디종합건설(주) | 김상배 | 425,913,130원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 엔에프종합건설 주식회사 | 김주성 | 425,920,770원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 거송종합건설 주식회사 | 조성만 | 425,923,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼중종합건설(주) | 최중만 | 425,926,724원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 아이티엠산업 | 허은정 | 425,929,350원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한용산업(주) | 이재한 | 425,932,671원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 청산종합건설 주식회사 | 윤수헌 | 425,944,150원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 스카이종합건설 | 안순천 | 425,948,817원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 반도이앤씨 주식회사 | 박재숙 | 425,958,580원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)동일종합건설 | 노태섭 | 425,958,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼경산업개발 주식회사 | 구본삼 | 425,966,660원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 경일종합건설 주식회사 | 최은아 | 425,968,290원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주연종합건설(주) | 오정희 | 425,973,290원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 제이앤케이산업 주식회사 | 박기훈 | 425,985,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 바른종합건설 주식회사 | 이경범 | 425,995,970원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 더원건설 | 백길수 | 425,997,400원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 인스그린 | 김진열 | 426,010,848원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우보건설주식회사 | 손윤호 | 426,016,790원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 예채종합건설 | 이지연 | 426,022,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성진건설(주) | 김경재 | 426,023,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 월광건설 주식회사 | 신민경 | 426,028,550원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)공감건축 | 조용철 | 426,036,340원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대양이앤씨 주식회사 | 최석환 | 426,037,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼립건설 주식회사 | 이교완 | 426,052,760원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 02:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 인톤 | 김범용 | 426,054,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이현건설 | 이준배 | 426,055,040원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 예나종합건설 | 김순석 | 426,060,981원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 우경이앤지 | 강대헌 | 426,072,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 승현건설(주) | 박승우 | 426,074,153원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태원종합건설 | 박재승 | 426,074,160원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신보건설(주) | 전광표 | 426,076,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 홍성종합건설(주) | 이한홍 | 426,082,680원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이신종합건설 | 이철수 | 426,095,822원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 삼우종합건설 주식회사 | 이재철 | 426,097,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)범한종합건설 | 임경재 | 426,106,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 오원종합건설 주식회사 | 임현희 | 426,115,090원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 건웅종합건설 주식회사 | 남덕현 | 426,119,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대주지에스 | 임금비 | 426,122,164원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 보림종합건설 주식회사 | 박상민 | 426,133,211원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태인건설주식회사 | 황지태 | 426,155,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)두현종합건설 | 윤여성 | 426,191,526원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 더결건설 주식회사 | 오병근 | 426,204,163원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)신우전기엔지니어링 | 이기철 | 426,204,170원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 해드림종합건설 | 조성준 | 426,218,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 지티씨 | 정흥조 | 426,223,990원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 아민종합건설 | 표기선 | 426,224,130원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 벽천종합건설(주) | 조민식 | 426,224,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 민텍주식회사 | 최성호 | 426,224,940원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 조원종합건설주식회사 | 문상덕 | 426,229,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 부광건설 주식회사 | 배병구 | 426,230,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주원종합건설주식회사 | 조영희 | 426,242,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사누리플랜 | 이형기 | 426,244,060원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)엔에이치건설 | 공숙영 | 426,247,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 삼양에프엠씨 | 이동주 | 426,248,690원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 예창종합건설(주) | 한재구 | 426,253,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 경진종합건설 | 위영욱 | 426,254,580원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 태송종합건설(주) | 이경구 | 426,260,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.