서울특별시 강동구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 19:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영동건설 (주) 2148700876 | 1건 | 57 | 87.17% |
2026-09-02
504,346,410원 |
| 2 | 주식회사 효승종합개발 2148637852 | 1건 | 344 | 90.00% |
2026-09-01
600,458,880원 |
| 3 | 주식회사 원우이앤씨 2088700380 | 1건 | 7 | 89.85% |
2026-08-24
44,123,270원 |
| 4 | 주식회사 숲길 2088702049 | 1건 | 41 | 90.45% |
2026-08-19
168,620,700원 |
| 5 | (주)송림원 2148746630 | 1건 | 164 | 90.26% |
2026-08-11
213,378,900원 |
| 6 | 채광전력 6921401974 | 1건 | 17 | 90.17% |
2026-08-06
65,209,570원 |
| 7 | 백상건설 주식회사 1398115682 | 1건 | 200 | 88.21% |
2026-08-06
382,918,000원 |
| 8 | 서진조경(주) 2148687013 | 1건 | 168 | 89.93% |
2026-07-30
72,415,100원 |
| 9 | 주식회사 도화엔지니어링 2118108009 | 1건 | 376 | 89.11% |
2026-07-27
305,452,000원 |
| 10 | 주식회사 산자인(山自人) 2778100079 | 1건 | 113 | 90.67% |
2026-07-24
251,007,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 강일산업 | 조규정 | 57,193,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 57,207,820원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 57,213,650원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)두온리뉴얼 | 정유경 | 57,222,760원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 인슐레이션코리아 주식회사 | 승영순 | 57,229,187원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 라인월드안전(주) | 김기숙 | 57,233,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 앰케이건설 | 강칠성 | 57,234,175원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 엔파 | 오정우 | 57,239,990원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)세림티앤씨건설 | 백용운 | 57,262,700원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 한양엔티 | 남광용 | 57,272,050원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 비전코트 | 권구성 | 57,278,870원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 성현산업 | 조남석 | 57,312,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 건영이앤씨 | 박준범 | 57,316,970원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 57,325,980원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)선두건설 | 서용순 | 57,341,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 준혜건설 | 손영수 | 57,345,672원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신한도료 | 양회화 | 57,361,896원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성창하우징 | 황점동 | 57,373,588원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 원웅 | 하순옥 | 57,390,876원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 비봉건설산업 | 홍기순 | 57,391,300원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 더에이알티 | 정우진 | 57,402,170원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 57,429,760원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)에코플랜종합건설 | 김재형 | 57,439,200원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 57,458,500원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 정동(주) | 김종필 | 57,462,596원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 더세움건축(주) | 이정민 | 57,502,204원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 건웅신호산전(주) | 박정현 | 57,897,610원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 해산이엔지 | 허태동 | 56,118,700원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정원테크노건설산업(주) | 박영철 | 55,943,094원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이비씨상사(주) | 방명옥 | 56,055,300원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청솔건설 | 이광옥 | 56,198,814원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린건업(주) | 정상태 | 55,828,960원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스제이씨엔이(SJ C&E CO.,LTD) | 선지혜 | 52,510,080원 | 83.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나노에이알씨 주식회사 | 방극민 | 56,051,700원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이레건설도장(주) | 정병철 | 55,996,127원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금계산업 | 이종태 | 56,152,771원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사징가코리아 | 남영권 | 56,080,320원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주력건설 | 장도섭 | 56,119,931원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신일특수건설 | 정철수 | 56,276,600원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅진실내건축 | 김솔 | 56,170,281원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리뉴시스템 | 이종용 | 55,957,245원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코아트조경(주) | 정인영 | 56,224,380원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신길신성건설 | 조규천 | 55,880,882원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아름건설 | 김효정 | 56,251,120원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 전국단열산업 | 정은섭 | 56,237,070원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서준공영 주식회사 | 황학수 | 56,031,651원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오월산업개발 | 박재영 | 55,724,685원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대호특수건설 | 조준기 | 56,049,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 옳담 | 신승봉 | 56,161,600원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일건축 | 강윤자 | 56,161,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에이치건설 (주) | 유형호 | 56,277,694원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)풍산씨앤씨 | 박병주 | 55,921,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유은건설 | 배규호 | 55,988,100원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만경건설 주식회사 | 김동완 | 56,191,770원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 56,036,015원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성오방수건설 | 성주현 | 55,781,749원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 56,092,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세경디자인(주) | 방상배 | 56,063,987원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)칠성건업 | 주재억 | 56,168,270원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상일엔지니어링 | 홍정호 | 56,076,339원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다물그린 | 김영옥 | 55,793,162원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나안전 주식회사 | 안송웅 | 56,121,550원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스비이앰 | 조은주 | 56,194,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성진씨엔피 | 류영하 | 56,178,785원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고려피앤아이 | 오상호 | 56,149,760원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우암이노텍 | 고원준 | 55,829,358원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)내화건설 | 이종훈 | 56,251,037원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원건설(주) | 김성원 | 56,277,449원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지성건설 | 정재영 | 56,179,900원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남선산업개발 | 김인수 | 56,095,900원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서우피앤아이 | 이선영 | 55,963,291원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대형에스엘 | 한배식 | 55,910,760원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)산주건설 | 이광희 | 56,221,920원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우건업 주식회사 | 장선경 | 56,261,036원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효원이엔씨 주식회사 | 이세형 | 56,207,949원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두오름건설 | 노혜은 | 55,701,916원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에레츠 | 이규형 | 56,242,115원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프릭씨앤에스(주) | 박진혁 | 56,115,232원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대신건장 | 김근종 | 56,211,289원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 55,737,161원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 56,018,002원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘가디자인 | 조은아 | 55,687,655원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예일건축 | 주한식 | 55,755,880원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제특수건설 | 차희남 | 56,142,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태범산업 | 김복연 | 56,102,701원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 56,077,414원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영토건 | 이기순 | 55,651,920원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성건설산업(주) | 백종임 | 56,173,694원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우시스템 | 유선경 | 55,887,400원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성윤로드 | 나서윤 | 56,276,408원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조명건설 | 김하영 | 56,216,330원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이로드건설 | 양정식 | 56,038,500원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 플러스 | 최나선 | 55,726,710원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사함백 | 홍윤표 | 56,039,400원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성건축 주식회사 | 지효선 | 56,241,606원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)종명건설 | 김재영 | 56,085,500원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성리페어링 | 이동광 | 56,102,980원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼화티엔씨 | 김지혜 | 56,274,100원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비앤에스개발 | 백건환 | 56,219,961원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한덕건설산업 | 이재식 | 56,123,510원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.