강원특별자치도 평창군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 15:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 평창군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대덕종합건설 2248132368 | 4건 | 414 | 90.22% |
2026-06-11
40,479,484원 |
| 2 | 수림건설주식회사 4028170394 | 3건 | 124 | 90.88% |
2026-08-04
167,157,300원 |
| 3 | 주식회사 두성 4038113678 | 3건 | 135 | 90.27% |
2026-08-04
175,372,510원 |
| 4 | (주)제일환경기술 4758101027 | 2건 | 51 | 89.48% |
2026-08-25
33,374,000원 |
| 5 | 주식회사 태광 3048128651 | 2건 | 158 | 90.30% |
2026-08-13
76,018,261원 |
| 6 | 주식회사평창에너지 1018626160 | 2건 | 88 | 92.44% |
2026-08-04
112,522,900원 |
| 7 | (주)유평건설 2258111347 | 2건 | 155 | 91.42% |
2026-08-04
142,814,720원 |
| 8 | 삼덕건설(주) 2978702563 | 2건 | 102 | 90.21% |
2026-07-15
84,618,000원 |
| 9 | 천광산업개발주식회사 2118170110 | 2건 | 117 | 90.23% |
2026-07-08
207,135,300원 |
| 10 | 두원건설 주식회사 4268700014 | 2건 | 78 | 90.82% |
2026-07-08
38,284,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 서문산업 | 신동필 | 271,249,544원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 두산전기 | 김은정 | 271,264,080원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (자)삼성소방 | 최신걸 | 271,332,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 강원소방주식회사 | 유영철 | 271,365,360원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)성심 | 심혁용 | 271,367,737원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대한전기기술단 | 김정훈 | 271,373,640원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신흥이엔지 | 지철환 | 271,454,140원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 영은전기 | 방승기 | 271,468,544원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태광전기소방주식회사 | 박성호 | 271,474,060원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 유로이앤씨 | 김원자 | 271,490,490원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 남양종합건설(주) | 오상추 | 271,494,524원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 횡성방재 | 이수진 | 271,508,520원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 삼영기업 | 정태빈 | 271,559,131원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 선우 | 백경욱 | 271,568,550원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유비파워텍 | 송병호 | 271,573,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 케이씨 | 길숙희 | 271,573,940원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사동부전력 | 김소영 | 271,581,240원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 낙원기업(주) | 안경미 | 271,597,590원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동진이엔씨 주식회사 | 김흥태 | 271,601,561원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)파트너 | 오상록 | 271,603,550원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)미승전력소방 | 강정민 | 271,613,244원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 오성건설 | 김남수 | 271,616,771원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스엔티주식회사 | 김순교 | 271,707,736원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성진건설 주식회사 | 김복래 | 271,744,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사세원이앤씨 | 정은정 | 271,784,730원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)한국소방방재산업 | 김성근 | 271,807,074원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 가람 | 최욱 | 271,823,225원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대양이엔씨 | 이균영 | 271,836,930원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)태완기전 | 홍태완 | 271,837,103원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)에프이씨방재 | 김유태 | 271,905,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 건국방재 주식회사 | 임무재 | 271,910,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주) 보호 | 오인옥 | 271,971,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대신소방정보통신 | 이대화 | 272,015,710원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동아전기 | 최정환 | 272,023,679원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)일진이에프씨 | 함상열 | 272,032,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 삼일기계설비 | 강경호 | 272,035,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 신일방재 | 신광일 | 272,064,970원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주) 성지전력 | 함수연 | 272,129,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)동방 | 김석한 | 272,140,084원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)창선소방 | 신세영 | 272,161,890원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동일전력(주) | 박희홍 | 272,173,420원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 삼우 | 안준교 | 272,203,930원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 정화통신(주) | 우동명 | 272,278,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동신전기소방주식회사 | 박미량 | 272,280,880원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼아산업 주식회사 | 장민숙 | 272,291,110원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대아 | 정임순 | 272,330,415원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 중앙이에스엠 | 박정숙 | 272,367,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 엠씨이엔지 주식회사 | 안창일 | 272,405,220원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)국제설비소방 | 박상희 | 272,406,250원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사대림기업 | 박정준 | 272,479,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 현성 | 유경옥 | 272,503,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)원주방재 | 전춘용 | 272,503,670원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 용산방재 | 김용범 | 272,536,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)한국이엔씨 | 강석대 | 272,550,360원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사네오플럭스 | 양임숙 | 272,557,249원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 백두 | 최 문 규 | 272,562,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 태지종합건설(주) | 박명호 | 272,562,740원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 천광 | 홍성표 | 272,569,192원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주) 고려방재기술단 | 김창권 | 272,588,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 선일전기산업(주) | 김영춘 | 272,592,892원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사유경 | 전현미 | 272,606,380원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 강원소방설비(주) | 김 남 이 | 272,608,320원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)우진 | 이성녀 | 272,614,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 우정기계건설 | 이미정 | 272,665,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 한결 | 연금란 | 272,703,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동남전기통신(주) | 최승효 | 272,755,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사세진전설 | 김종한 | 272,779,320원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에스원건설(주) | 김동필 | 272,870,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 중부소방 주식회사 | 최은정 | 272,897,630원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주) 소야방재기술 | 정명일 | 273,002,626원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 조은냉열 | 권광쇠 | 273,003,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주) 인세이프소방안전 | 정경연 | 273,057,275원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유림전기소방 | 박경숙 | 273,090,968원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)대림방재엔지니어링 | 정태진 | 273,127,890원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 혁진이엔지 | 채규혁 | 273,137,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 도강방재 주식회사 | 김오규 | 273,228,760원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 금강이엔지 | 정래영 | 273,419,092원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 기백 | 백승희 | 273,591,654원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 프라임건설주식회사 | 김옥자 | 273,599,300원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 상지전업사 | 최양호 | 273,623,500원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 제일소방 주식회사 | 김후균 | 273,718,181원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 오스타건설주식회사 | 김창준 | 273,737,600원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 국제전설주식회사 | 유석재 | 273,847,005원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)승헌 | 김남군 | 274,158,068원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 세한 | 노옥례 | 274,658,526원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)가람소방 | 최순남 | 275,442,500원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 서림종합건설 주식회사 | 송재구 | 276,846,380원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 삼부연 | 곽은주 | 291,528,988원 | 96.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 중앙이에스엠 | 홍순천 | 266,476,484원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼일기공 | 박상숙 | 266,069,510원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 춘천소방 | 우경자 | 266,788,093원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제전력 | 박용숙 | 266,240,388원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동신소방방재 | 전형준 | 266,787,151원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 춘천소방기술 | 최선우 | 266,279,694원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명훈전력 | 박경선 | 266,344,370원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한성기술단 | 오상구 | 266,261,120원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대륜소방(주) | 박동근 | 266,881,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광 | 조동우 | 266,411,078원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이피전력 | 박정희 | 267,102,390원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희성 | 이아름 | 265,885,840원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.