인천광역시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 08:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 원맥건설 주식회사 1318176313 | 2건 | 234 | 90.68% |
2026-07-14
131,662,900원 |
| 2 | 국토기업 주식회사 1378144880 | 2건 | 277 | 90.24% |
2026-07-10
148,284,211원 |
| 3 | 주식회사 원구조이엔지 8428100683 | 2건 | 318 | 89.47% |
2026-06-25
125,385,680원 |
| 4 | 동희건설 주식회사 1318176822 | 1건 | 62 | 90.52% |
2026-09-03
102,972,000원 |
| 5 | 주식회사 하나비젼씨스템즈 1208615650 | 1건 | 34 | 90.93% |
2026-08-26
149,024,680원 |
| 6 | 주식회사 동해소방 6218802730 | 1건 | 9 | 90.75% |
2026-08-25
25,096,901원 |
| 7 | 주식회사 이곳이앤씨 3358502309 | 1건 | 7 | 90.44% |
2026-08-24
58,688,900원 |
| 8 | 주식회사 세화이엘씨 8718801511 | 1건 | 13 | 90.08% |
2026-08-24
208,935,160원 |
| 9 | (주)리보종합건설 2208104346 | 1건 | 102 | 92.88% |
2026-08-24
261,413,000원 |
| 10 | 청우건설 주식회사 1378117855 | 1건 | 201 | 90.29% |
2026-08-19
98,763,830원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 세종전력 | 오평환 | 121,354,822원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)제이에스이앤씨 | 윤연옥 | 121,363,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 아이탑이엔지 | 조계천 | 121,365,840원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 금산소방 | 이대육 | 121,391,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 남산이엔지 | 조광현 | 121,408,390원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)보광엔지니어링 | 문봉길 | 121,413,580원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)더존이엔씨 | 나찬용 | 121,413,628원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 백억소방이엔지 | 이인항 | 121,423,210원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 고려설비(주) | 홍광훈 | 121,435,906원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 명하기업주식회사 | 양경숙 | 121,443,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 정호이앤씨 | 최두환 | 121,507,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대일공영 | 엄동용 | 121,520,460원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대우소방 주식회사 | 윤수헌 | 121,523,455원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)청한이티엔 | 김종교 | 121,609,350원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)삼손공영 | 손병철 | 121,619,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사장원전기조명 | 이태금 | 121,625,137원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)중앙파이어 | 정택우 | 121,647,540원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동보활선 | 이원석 | 121,649,090원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사명성소방 | 윤진원 | 121,656,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 제일방재 주식회사 | 임휘갑 | 121,735,070원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 화성전기건설(주) | 김찬일 | 121,735,240원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)경기방재설비 | 이혜숙 | 121,749,576원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 창조전기주식회사 | 허강무 | 121,760,368원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대물건설 | 윤재령 | 121,797,850원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)재원텔레콤 | 이화정 | 121,864,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대덕전력 | 신민제 | 121,920,604원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 단경 | 김미경 | 121,989,469원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 한백엔지니어링 | 이건수 | 122,010,540원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 마석엔지니어링 | 김승우 | 122,056,359원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)부현전기 | 김홍수 | 122,059,300원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 와이엘테크 | 유한종 | 122,100,850원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 바다기술주식회사 | 최영실 | 122,139,957원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)성지기공 | 이호석 | 122,172,474원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 씨엔씨엔지니어링주식회사 | 채수영 | 122,248,700원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼도전력공사 | 이용암 | 122,421,950원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 완성전기조명 | 심완섭 | 122,486,325원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 하나이티에프 주식회사 | 오지민 | 119,300,452원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동서전기통신 | 이찬용 | 119,512,740원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미추홀소방 | 이상 | 118,984,864원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사선일이엔씨 | 이영학 | 119,689,700원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 플러스전기 주식회사 | 유선미 | 119,876,410원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대방재기술주식회사 | 이상환 | 119,083,790원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신한이엔지 | 최양화 | 118,477,351원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신화전력 | 유대현 | 119,370,750원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에프엘 | 조재진 | 119,561,310원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온이엔씨 | 이강일 | 119,187,930원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강남전기 | 김형철 | 119,061,570원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스디 유한책임회사 | 장은경 | 119,732,700원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진시스템 | 이형진 | 119,629,333원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리아이티 | 천재호 | 118,991,332원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘리트소방이엔지 | 김철묵 | 119,143,350원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신승이엔지 | 김승곤 | 118,784,860원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘이티 | 이응수 | 119,772,330원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리전력 주식회사 | 조한창 | 119,322,120원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인 | 정우준 | 119,116,488원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원엠테크 주식회사 | 강명훈 | 119,708,980원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대동소방 | 이상숙 | 119,811,600원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선경소방주식회사 | 박선경 | 119,307,260원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무진전기주식회사 | 김민주 | 119,840,720원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동일전력 | 경은재 | 119,730,870원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화전기소방 | 김두환 | 119,233,140원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금봉기업 | 이민화 | 119,084,870원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 올바른소방 | 정두석 | 119,663,940원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영이앤씨주식회사 | 정태하 | 118,499,810원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정상이엔지 | 주상희 | 119,230,507원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 산에들에 | 김창서 | 119,632,700원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사금천엔지니어링 | 신동근 | 119,057,923원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에프 | 박영수 | 118,827,012원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우일 | 오순근 | 119,696,890원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호전기 주식회사 | PARK KIOUNG | 119,123,316원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사혜인이엔지 | 노석순 | 119,306,439원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성전력건설 | 황규훈 | 119,654,720원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대환테크 | 이용화 | 119,071,340원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 머큐리 | 권순태 | 119,403,300원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가람소방 | 서흥원 | 119,843,240원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나방재설비(주) | 장재문 | 118,850,366원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사디에이치소방 | 김숙희 | 119,608,590원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진이엔씨 | 김성호 | 119,850,900원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산파워텍 | 조기영 | 119,679,900원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에덴기업주식회사 | 박귀선 | 119,208,950원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신원제이에스(JS)엔지니어링 | 권점희 | 119,795,570원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)번개이엔지 | 유순훈 | 119,295,541원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진양씨스템이앤지 | 하윤규 | 119,655,800원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이엘(AL)전기,소방 | 김기욱 | 119,818,680원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진용전력 | 김동진 | 119,652,690원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한독전력 | 윤상철 | 119,772,216원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대평전기 | 박순애 | 119,712,560원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두원계전 | 당병모 | 119,759,400원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정밀기공 | 김일중 | 119,368,120원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이안 | 김월선 | 119,739,871원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선일디엔씨 | 고영수 | 119,426,400원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모두설비(주) | 최인섭 | 118,901,870원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나래이엔지 | 윤달수 | 119,349,556원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에프씨방재(주) | 오주환 | 119,665,870원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서부전력 주식회사 | 노건철 | 119,457,230원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴인테크 주식회사 | 박은영 | 119,817,727원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성두이엔씨 | 유정호 | 119,321,771원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼주이엔씨 | 유득수 | 119,110,272원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디아이이엔지 | 이민형 | 119,162,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선경기전 | 양부석 | 119,633,674원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.