국민대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 19:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국민대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 강중 4188603288 | 1건 | 44 | 90.16% |
2026-07-28
73,297,320원 |
| 2 | 헤이제이디자인 주식회사 7958802822 | 1건 | 9 | 90.04% |
2026-07-24
103,875,755원 |
| 3 | 주식회사 두선이앤씨 1268803272 | 1건 | 53 | 90.41% |
2026-07-22
36,642,601원 |
| 4 | (주)한일씨엔에프 2148688569 | 1건 | 43 | 90.56% |
2026-07-20
114,889,778원 |
| 5 | 주식회사 도원전기전력 1488102707 | 1건 | 25 | 90.14% |
2026-06-10
26,893,400원 |
| 6 | 이디디자인빌드 주식회사 3168702210 | 1건 | 100 | 90.10% |
2026-01-23
90,900,476원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한일씨엔에프 | 김두식 | 114,889,778원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)새로움아이 | 안나 | 114,890,300원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이나디자인 | 최인화 | 114,892,760원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 디자인구현 | 신상현 | 114,893,560원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)텐 데이즈 | 김상욱 | 114,893,797원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)한솔애드컴 | 변학성 | 114,893,797원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이음디자인사무소 | 최정욱 | 114,894,020원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 신영건축 | 신준영 | 114,895,634원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 트란셉 | 김삼봉 | 114,897,585원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사제이니디자인 | 김재현 | 114,900,380원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우민디자인웍스 | 이현성 | 114,902,866원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 화인디자인 | 김화현 | 114,903,330원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유원건설 | 조경서 | 114,904,704원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 스페이스체인지 | 김재호 | 114,905,280원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)자오에스지 | 신주영 | 114,906,311원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 서빈건설 | 김순덕 | 114,908,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아이엠에스인테리어디자인 주식회사 | 노숙영 | 114,911,100원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 114,917,100원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 로얄디엠씨 | 양철식 | 114,918,166원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서강인 | 서소현 | 114,918,366원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)이든아이디 | 김관수 | 114,918,500원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유엔아이건설주식회사 | 이성환 | 114,921,230원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 이음실내건축 주식회사 | 박준형 | 114,921,925원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 공간푸르(주) | 정연자 | 114,923,349원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)가람디자인건축 | 박용남 | 114,926,640원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 디벌스랩 | 서민지 | 114,931,140원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 예디자인 | 서두억 | 114,932,830원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 한울디자인 | 조순아 | 114,936,048원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼우기술개발(주) | 이상돈 | 114,936,620원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)대성디에스 | 오형철 | 114,939,033원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 디자인감 | 김학수 | 114,939,200원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)서장하우징 | 문창현 | 114,939,730원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 시공온 주식회사 | 박세희 | 114,942,511원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 라이프앤웍스 | 이정욱 | 114,945,300원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)고미건축디자인 | 장행수 | 114,946,500원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주) 디자인씨씨 | 오필헌 | 114,947,290원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼원건설개발 주식회사 | 우아미 | 114,948,950원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)나무인테리어 | 고영국 | 114,949,700원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)세화건설 | 강영창 | 114,950,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 프리스텝 | 임인숙 | 114,951,430원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 고운벗 | 송성환 | 114,952,984원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)예본아이디 | 김정민 | 114,953,039원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 기천건설 주식회사 | 김정기 | 114,953,400원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 강동시티건설 주식회사 | 김철수 | 114,958,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신양아이엔지건설(주) | 강경구 | 114,958,400원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스엠비바 | 김남현 | 114,960,732원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)아이플러스건축 | 유현식 | 114,961,530원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 스페이스에코 | 송철한 | 114,963,610원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 시아이디 | 맹성주 | 114,963,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 더원건설 주식회사 | 박정배 | 114,964,520원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 비알씨앤아이 | 이소은 | 114,966,232원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 예인건축 | 김경배 | 114,966,758원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에스케이플러스디자인 | 김연하 | 114,968,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에스제이 디자인 | 정석조 | 114,975,335원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 세원인테리어디자인 | 유서윤 | 114,976,804원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우리디자인 | 강민학 | 114,977,149원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대산에프디 | 양관욱 | 114,980,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 미트디자인 | 이원근 | 114,981,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 투웰브스튜디오 | 신교홍 | 114,982,440원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)유레카코퍼레이션 | 권영복 | 114,984,380원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 엘에스씨 주식회사 | 변경목 | 114,985,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사시공비앤 | 장준영 | 114,985,880원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신신산업건설 | 오삼순 | 114,987,120원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)미화 | 유호석 | 114,987,140원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 다옴산업개발 | 김경진 | 114,987,600원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 영엔제이 | 허영철 | 114,988,630원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 위즈플러스 | 이홍실 | 114,991,156원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)중인하우징 | 김광우 | 114,991,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)안목건축디자인 | 박용남 | 114,994,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)시스코리아 | 김용란 | 114,994,370원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에스엠디컨설턴트 | 홍의덕 | 114,994,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)에이아이플랜 | 박예진 | 114,995,860원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)엔디자인랩 | 조세문 | 114,996,890원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)헤드어반스튜디오 | 김범규 | 114,997,180원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 둥지디자인 | 정연식 | 114,997,580원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)인스타 | 김영기 | 114,998,050원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주) 뉴트랜드 | 이승룡 | 115,003,670원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 더디자인스페이스(주) | 심옥숙 | 115,005,390원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 지에이치 | 최연희 | 115,007,114원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 부강설비기공 주식회사 | 강선옥 | 115,007,340원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)에이치플러스디자인 | 이형진 | 115,007,804원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 서포트건설 | 김수정 | 115,008,030원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사공간에스디 | 김현우 | 115,012,396원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 김스애드 | 김진희 | 115,012,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 오름디앤씨 | 김은전 | 115,012,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)지현건재 | 이희순 | 115,013,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)욱림건설 | 이성종 | 115,018,830원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)이나키 | 백대훈 | 115,020,433원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)씨앤비디자인 | 하승아 | 115,023,073원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한강디엔씨 | 하미자 | 115,023,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 청도에너지 주식회사 | 김혜숙 | 115,024,220원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 시고디자인 | 김선영 | 115,024,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)가인아이디 | 김명수 | 115,026,230원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)태인아키테리어 | 박정권 | 115,029,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)하나로건장 | 이종혁 | 115,030,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 황용건설 | 김용 | 115,030,310원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사그룹맥 | 심현철 | 115,031,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 오름디자인 | 이상희 | 115,031,886원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)동호티에스 | 지병석 | 115,032,400원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 디자인일공일 | 가창순 | 115,033,870원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.