경기도 고양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 20:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 고양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)경은건설 1088616004 | 2건 | 32 | 90.05% |
2026-07-15
62,851,400원 |
| 2 | 서울N.E.T.(주) 1098144279 | 2건 | 22 | 88.57% |
2026-07-14
38,200,000원 |
| 3 | 대경산업 주식회사 1288163433 | 1건 | 85 | 90.03% |
2026-07-15
48,717,750원 |
| 4 | 주식회사 대영환경 3118120318 | 1건 | 119 | 89.91% |
2026-07-15
584,777,578원 |
| 5 | (주)제일지오텍엔지니어링 1288164994 | 1건 | 17 | 88.17% |
2026-07-15
62,636,400원 |
| 6 | (주)한진산업 1328112869 | 1건 | 27 | 87.56% |
2026-07-14
31,343,600원 |
| 7 | 주식회사 삼안 2118125425 | 1건 | 59 | 84.70% |
2026-07-13
894,740,000원 |
| 8 | (주)그린씨앤에스 1318640241 | 1건 | 1 | 88.74% |
2026-06-26
42,786,330원 |
| 9 | (주)이우더블유피씨 3108703147 | 1건 | 1 | 88.59% |
2026-06-26
51,091,863원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 19개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대경산업 주식회사 | 최동철 | 48,717,750원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)경은건설 | 윤강원 | 48,760,300원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 가온기술진단 주식회사 | 장백란 | 48,777,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)제일지오텍엔지니어링 | 이교일 | 48,819,500원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한국건설품질시험원 주식회사 | 양호승 | 48,829,650원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)문화환경건설연구소 | 김민교 | 48,836,200원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 세종지오텍 | 김태준 | 48,867,600원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 더피플스산업안전 주식회사 | 어성희 | 49,348,035원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 지반솔루션 | 김채원 | 48,687,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사아키포인트건축사사무소 | 전상윤 | 48,639,380원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가원건설주식회사 | 박진규 | 48,486,800원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래구조안전 | 최웅조 | 48,471,230원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리더스엔지니어링 | 이강선 | 48,324,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일건설안전기술(주) | 황선필 | 48,477,550원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광원 | 이승돈 | 48,532,392원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은구조엔지니어링 | 김은표 | 48,439,789원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한진이앤씨 | 이종민 | 48,292,150원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화엔지니어링 | 신화정 | 48,453,600원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현성엔지니어링 주식회사 | 김난희 | 48,562,370원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.