경상북도 안동시 농업기술센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 안동시 농업기술센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 광흥종합건설 5328603978 | 1건 | 5 | 91.35% |
2026-08-14
106,748,000원 |
| 2 | 주식회사 경진건설 5088132382 | 1건 | 172 | 90.07% |
2026-07-15
49,436,880원 |
| 3 | (주)삼영전업사 5088101201 | 1건 | 234 | 90.21% |
2026-07-03
69,378,840원 |
| 4 | 주식회사 성산전설 5088112182 | 1건 | 77 | 90.07% |
2026-06-26
41,884,120원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 58개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 경진건설 | 권은숙 | 49,436,880원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 창애창 | 최종원 | 49,474,901원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대경인테리어 | 임동걸 | 49,475,930원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)준디자인건설 | 백영민 | 49,480,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 시선 | 유명일 | 49,488,590원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 금성건업 | 장연철 | 49,494,062원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주) 삼양도장기업 | 이재철 | 49,539,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에스엠건설 주식회사 | 이상목 | 49,543,070원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)정우건설 | 임형규 | 49,566,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우석건설 주식회사 | 김정희 | 49,578,737원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 미림건설 주식회사 | 권희정 | 49,596,409원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)인데코 | 신경희 | 49,598,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 우삼 | 김여진 | 49,607,510원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대호건설주식회사 | 신종력 | 49,608,496원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 광영건설 주식회사 | 심현숙 | 49,610,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 건설도장 | 박동애 | 49,665,392원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)상우건축디자인 | 박동환 | 49,702,901원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 한남건설 주식회사 | 박찬모 | 49,728,690원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 웅부환경 주식회사 | 유하규 | 49,736,990원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 도현개발 | 권오승 | 49,749,570원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대안 | 남종덕 | 49,764,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 비앤씨건설 | 김형규 | 49,799,770원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스엠이앤씨 | 안은정 | 49,810,418원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 다온 | 류영인 | 49,811,580원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)엠에스건설 | 임기범 | 49,814,412원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 건영건설 | 박정아 | 49,815,690원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 강호 | 유수비 | 50,042,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)동서건축디자인 | 김은영 | 50,111,155원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 하나건설 | 김하나 | 50,194,800원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 오렌지블럭 | 권리아 | 50,409,000원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사가람 | 오지민 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | 석천시스템 건설 | 강성민 | 49,040,743원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진종합건설 | 최교선 | 49,343,570원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠제이투 | 김경숙 | 48,906,379원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예인건설(주) | 심예진 | 49,293,374원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다해건설 | 김준현 | 49,147,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔엑스건설 주식회사 | 박경미 | 49,165,300원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사하나개발 | 남화영 | 49,235,540원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가온건설 | 박은희 | 48,975,440원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마운틴건설 | 김영일 | 49,251,700원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼화도장 | 강은경 | 48,982,930원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이디건설 | 권명순 | 49,388,790원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진 | 최은주 | 49,406,280원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 복주건설 | 권오복 | 49,416,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원색건업 | 남혜랑 | 49,418,644원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동기업 | 권영애 | 49,413,718원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금곡건설(주) | 임용호 | 49,367,117원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부청건설(주) | 정남수 | 48,999,531원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅부디앤씨 | 강인순 | 49,326,700원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이건이엔씨 | 홍춘표 | 49,107,808원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해온 주식회사 | 남해성 | 48,870,221원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우이앤씨 주식회사 | 오정우 | 49,334,730원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청담건설 주식회사 | 권중훈 | 48,992,200원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인 우무 | 이준기 | 49,418,152원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광진디에스 | 양선영 | 48,883,330원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)A3건설 | 손보경 | 49,022,930원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경우건설(주) | 정기진 | 49,134,900원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치에스디 | 김영숙 | 49,381,850원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.