국립창원대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 02:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립창원대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동산건설 3018150533 | 2건 | 79 | 89.88% |
2026-08-28
85,509,400원 |
| 2 | 경도건설(주) 5058130202 | 1건 | 61 | 90.06% |
2026-08-12
82,478,000원 |
| 3 | 삼성터보서비스 주식회사 6098134586 | 1건 | 26 | 90.38% |
2026-08-12
88,094,964원 |
| 4 | 주식회사 가희종합건설 5788602785 | 1건 | 20 | 89.58% |
2026-07-29
86,972,952원 |
| 5 | 주식회사 삼성유엔티 3568702159 | 1건 | 60 | 89.37% |
2026-07-27
78,975,090원 |
| 6 | 주식회사 현우종합전기 6098167511 | 1건 | 100 | 90.46% |
2026-07-27
43,697,486원 |
| 7 | 영진종합건설 주식회사 2948800976 | 1건 | 15 | 89.95% |
2026-07-27
211,175,490원 |
| 8 | 주식회사 원진종합건설 6098132972 | 1건 | 216 | 90.39% |
2026-07-16
62,051,700원 |
| 9 | 주식회사 로운인테리어 1998103698 | 1건 | 48 | 90.24% |
2026-07-16
127,383,016원 |
| 10 | 굿모닝전력 주식회사 6098618505 | 1건 | 114 | 90.48% |
2026-07-16
93,197,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 로운인테리어 | 강경운 | 127,383,016원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 모던건설 | 심순영 | 127,383,141원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 늘푸른 주식회사 | 이윤혜 | 127,414,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동양에스.엘 | 박근쾌 | 127,416,236원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 장안개발 | 서화숙 | 127,458,010원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한진화학건설 주식회사 | 김진철 | 127,460,656원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 프리스타일 디자인 | 이현정 | 127,467,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 나누리 | 지민안 | 127,492,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)서주종합건설 | 박성제 | 127,514,020원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 모던라이프 | 김유진 | 127,535,530원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성현건설 | 임하정 | 127,537,921원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 화랑비앤피 | 김영애 | 127,574,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 모든공간 | 남희정 | 127,583,470원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태림실내건축 | 김영수 | 127,585,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 합동엔지니어링 | 서경자 | 127,644,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 평화장식상사 | 김영철 | 127,647,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한성개발 주식회사 | 강용진 | 127,693,580원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 마크 | 곽명화 | 127,735,988원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 제이원디자인 | 김종일 | 127,819,170원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 제일 | 전대용 | 127,945,250원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 경성산업 주식회사 | 정대문 | 128,052,845원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이건디자인 | 박복순 | 128,139,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 토성이엔지 | 전병호 | 128,259,850원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 광명건설 | 장성기 | 128,525,670원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 민브라더건설 | 정미경 | 125,232,995원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진흥 | 황영옥 | 126,000,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진건설 주식회사 | 황해구 | 125,936,400원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미리내건설 | 김예춘 | 125,644,327원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창북개발 | 문미화 | 126,022,720원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스건설 | 김선옥 | 125,933,600원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리인 | 강하근 | 125,518,490원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공감(GongGam) | 남미애 | 125,712,280원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인에이치김 | 김정선 | 126,114,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인칼라 | 김혜수 | 125,953,130원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영민디에스 | 전준택 | 125,653,513원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서우 | 강성철 | 125,603,241원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사비엠씨엔씨 | 박병규 | 125,649,236원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕영건설 | 지인현 | 126,073,305원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인정목 | 배삼율 | 125,950,240원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은성이엔씨 | 최민혁 | 126,031,700원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 넥스윈 | 진진호 | 126,006,730원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대륙건설 | 오경일 | 126,088,909원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신정이엔씨 | 김성태 | 126,096,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광림산업개발 | 사광희 | 125,939,040원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 테마디자인 주식회사 | 김경민 | 125,471,931원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)좋은 | 김진수 | 126,104,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람건설 | 안경숙 | 126,012,023원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동아애드산업 | 백성부 | 125,439,716원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기술과 사람 | 박동훈 | 126,135,900원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현개발건설 주식회사 | 김영희 | 125,982,070원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코(ECO.,Ltd) | 신성환 | 126,088,600원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서경건설 | 강우석 | 125,892,163원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가림건설 조은창 | 오세록 | 126,037,190원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디엠디자인 | 안경희 | 126,220,200원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인57 | 박영신 | 125,955,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온디자인건축 | 탁경훈 | 125,384,601원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디앤비 | 박희원 | 126,042,670원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보성건축디자인 | 장서윤 | 125,872,470원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창성기업 | 최승규 | 126,214,746원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기창건설 | 이재희 | 125,924,320원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아름다운나무 | 정재호 | 125,758,800원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국보디앤지 | 조현욱 | 126,157,800원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이투하우스시스템 | 박준근 | 125,648,355원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진 | 배종상 | 126,056,300원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광평산업주식회사 | 이필숙 | 124,923,400원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빌드업디자인스튜디오 | 문정헌 | 125,875,868원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사진양기업 | 김영수 | 125,915,840원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가든보타미 | 임세열 | 125,940,422원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신명건설 | 이은도 | 126,151,200원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사인플 | 박빛나 | 125,101,091원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유비티 | 공혜진 | 126,026,120원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메트로이엔씨 | 한운주 | 125,752,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한종합건설 주식회사 | 윤주인 | 125,755,400원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이음디자인 | 최은희 | 125,833,165원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕성건업 | 김영작 | 126,156,400원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미호실내건축 | 박은주 | 125,947,468원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이케이리플래시건설(주) | 이창식 | 125,903,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인휴먼 | 류제령 | 125,752,673원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유영실내건축 | 강해인 | 126,215,626원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 벽진건설 주식회사 | 이두익 | 126,064,371원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 필터페이퍼디자인 | 안효태 | 125,931,110원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미담디자인그룹 | 장형민 | 126,118,610원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아라온종합건설 | 이재현 | 125,913,871원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이케이환경건설 주식회사 | 서연주 | 125,935,690원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인건설 | 주길식 | 125,912,180원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수지건설 주식회사 | 유재점 | 126,165,670원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호민 | 김기정 | 125,877,503원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인팩토리 | 안승호 | 126,118,481원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창성종합개발 | 이승준 | 125,863,250원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예인건설산업 | 김수환 | 126,090,041원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유존건설 | 정은지 | 125,354,530원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산강산업개발 주식회사 | 김성훈 | 125,869,950원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더윤건설 | 김미선 | 125,986,460원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국건설 유한회사 | 박소희 | 125,991,290원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경산업환경 | 조상봉 | 125,810,430원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서린산업개발 주식회사 | 김승환 | 125,678,940원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가우디자인 | 이성림 | 125,817,731원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현산업개발 | 김현숙 | 125,944,500원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마스타케미칼 주식회사 | 박현기 | 126,070,160원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미테리어 | 김영미 | 126,166,840원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.