서울대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 15:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엘비케이 1138183572 | 1건 | 74 | 89.63% |
2026-09-02
80,017,850원 |
| 2 | 주식회사 알티지종합건설 8048102490 | 1건 | 50 | 89.33% |
2026-09-01
173,623,700원 |
| 3 | 준지산업개발(주) 1098158657 | 1건 | 18 | 89.64% |
2026-08-18
150,446,163원 |
| 4 | 해양공조(주) 1068150603 | 1건 | 144 | 89.85% |
2026-08-11
778,482,480원 |
| 5 | 한백건설안전(주) 2208178232 | 1건 | 20 | 89.84% |
2026-08-10
76,386,750원 |
| 6 | 고려가스산업(주) 2168104648 | 1건 | 9 | 90.38% |
2026-08-05
89,295,500원 |
| 7 | 주식회사 동양산업개발 1098632327 | 1건 | 14 | 89.77% |
2026-07-30
163,107,450원 |
| 8 | 주식회사 에이치앤씨건축 8778600063 | 1건 | 105 | 89.96% |
2026-07-27
224,453,529원 |
| 9 | 덕산토건(주) 4088134979 | 1건 | 104 | 90.54% |
2026-07-15
181,307,380원 |
| 10 | 주식회사 엠제이이앤씨 6098173537 | 1건 | 120 | 89.90% |
2026-07-14
849,745,060원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 덕산토건(주) | 임은영 | 181,307,380원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 명문건설 주식회사 | 김영희 | 181,323,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유명포장건설 | 유명재 | 181,332,670원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 후광종합건설 | 김경아 | 181,333,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 명운산업주식회사 | 정정현 | 181,334,920원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)우련건설 | 이재택 | 181,341,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 티비건설(주) | 이승관 | 181,342,360원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 로건건설 주식회사 | 박혜지 | 181,361,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 수진기업 | 서연화 | 181,362,670원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 뉴타임건설(주) | 박나현 | 181,363,790원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 케이엔글로벌 (KN GLOBAL Co., Ltd.) | 김중희 | 181,366,582원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 영이엔씨 | 이승희 | 181,374,660원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대호건설 주식회사 | 양종휘 | 181,387,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 화랑건설 | 박순임 | 181,394,470원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 181,395,110원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 티케이건설(주) | 김선경 | 181,403,380원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성윤개발 | 이재성 | 181,411,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 우창건설(주) | 서규석 | 181,413,843원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세창건설(주) | 이병준 | 181,417,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 181,419,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태동건설주식회사 | 정기환 | 181,423,110원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 익선건설 | 한상헌 | 181,436,250원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한웅씨앤디 주식회사 | 신희찬 | 181,439,260원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에이에이개발 주식회사 | 이수현 | 181,439,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 효산건설 | 김홍수 | 181,445,940원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 맥종합건설 주식회사 | 김지연 | 181,451,250원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 승백건설 주식회사 | 이기수 | 181,452,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)상생뉴텍 | 고완상 | 181,456,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 181,456,660원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 181,458,470원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)영풍엔지니어링 | 정영춘 | 181,459,470원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 181,459,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 위너건설(주) | 유용호 | 181,471,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 181,476,580원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태린건설 주식회사 | 김상 | 181,492,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 이륙건설 주식회사 | 최의섭 | 181,502,580원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 강유건설 주식회사 | 강민수 | 181,506,770원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 소정건설 주식회사 | 최연진 | 181,521,860원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 부광토건 | 정태준 | 181,531,250원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 해찬 | 정상진 | 181,538,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 世洋建設 株式會社 | 손인주 | 181,538,890원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주) 제이케이공영 | 김정애 | 181,542,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 거야건설(주) | 권순상 | 181,551,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 디엔제이건설 주식회사 | 강소정 | 181,555,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 윤인건설 | 박남규 | 181,555,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 도수건설 | 박미경 | 181,576,540원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼환포장건설 | 강미숙 | 181,578,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 스마트토건 주식회사 | 문승우 | 181,579,940원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 천무건설주식회사 | 강미정 | 181,598,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 세모건설 주식회사 | 김동연 | 181,601,820원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태성건설 | 홍영인 | 181,603,030원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 풍유이앤씨 | 조철우 | 181,610,870원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)문덕건설 | 최인숙 | 181,611,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 창대산업개발 | 안상희 | 181,618,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)평산포장건설 | 신세환 | 181,619,290원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태령건설주식회사 | 정권우 | 181,627,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사대홍에이스건업 | 신홍균 | 181,635,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 위너종합건설(주) | 최윤성 | 181,643,840원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 옳담 | 신승봉 | 181,648,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 동창건설(주) | 김성열 | 181,658,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 뉴에스엘산업(주) | 최석원 | 181,670,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한빛건설 주식회사 | 최유화 | 181,674,810원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 비상개발 주식회사 | 서희 | 181,678,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 운호엔지니어링(주) | 정재훈 | 181,693,670원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 다해건설 주식회사 | 양종욱 | 181,706,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)그랜드슬램 | 김은희 | 181,716,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 금보씨앤씨(주) | 정우리 | 181,741,270원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태인개발(주) | 강진석 | 181,746,590원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 제이투이엔씨 | 박지숙 | 181,754,020원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)선두건설 | 서용순 | 181,755,600원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 가온누리건설(주) | 오연우 | 181,766,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)루빈건설 | 오영희 | 181,774,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 수현건설산업 | 장선의 | 181,777,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)비취건설 | 김태성 | 181,780,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유텍종합건설 주식회사 | 이점구 | 181,806,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 효경건설 주식회사 | 정영우 | 181,836,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 도울건설 주식회사 | 전순배 | 181,859,440원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 제일토건(주) | 맹흥재 | 181,859,440원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한누리이엔지 주식회사 | 김은영 | 181,866,220원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 을묘종합건설(주) | 임주현 | 181,874,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)유일에스엔티 | 조재선 | 181,900,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 송암아이엔씨 | 윤여학 | 181,904,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 하송이엔씨(주) | 장소미 | 181,909,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 호원건설(주) | 노지훈 | 181,910,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)거탑건설 | 김명중 | 181,911,740원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 테크원이앤씨 | 최호남 | 181,914,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 개신건설 | 성열호 | 181,925,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 에이치아이이엔씨(주) | 김민지 | 181,942,070원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 동진토건이앤씨 | 박세운 | 181,942,430원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 현준종합건설 주식회사 | 박용순 | 181,978,960원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 제이피산업건설 주식회사 | 여혜정 | 181,985,850원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 서호건설산업 | 서승옥 | 181,990,160원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 서우산업건설 주식회사 | 임용의 | 182,001,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 인효건설(주) | 안효진 | 182,004,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 삼주건설 | 심호섭 | 182,025,530원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 상경토건주식회사 | 이경자 | 182,033,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 서일건설 | 소영규 | 182,036,450원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 강천건설(주) | 이삼순 | 182,045,500원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 일위산업 주식회사 | 김미경 | 182,050,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 행운엔지니어링 주식회사 | 이춘만 | 182,067,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.