해양경찰청 서해지방해양경찰청 목포해양경찰서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 02:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해양경찰청 서해지방해양경찰청 목포해양경찰서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대명산업개발(주) 4128110656 | 1건 | 168 | 89.73% |
2026-08-28
120,781,000원 |
| 2 | (주)삼진건설 4098131602 | 1건 | 55 | 90.30% |
2026-08-27
45,107,790원 |
| 3 | 주식회사 세방 6088803449 | 1건 | 41 | 90.19% |
2026-07-16
95,788,580원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 세방 | 이태희 | 95,788,580원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 95,789,146원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 율도전기 | 김길봉 | 95,789,715원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)현대전력 | 안성진 | 95,789,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 남도전력 | 이영선 | 95,789,831원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 은선전기 주식회사 | 남영구 | 95,791,420원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)웅비이엔씨 | 양정화 | 95,792,350원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 리치룩스 | 이옥범 | 95,793,231원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 금원비아 주식회사 | 송용수 | 95,793,520원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 인지엔지니어링 | 유용희 | 95,794,715원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 씨에스글로벌 | 김형훈 | 95,795,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사탑원산업 | 송현임 | 95,795,230원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 화신전기(주) | 이화정 | 95,795,322원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼진전력 | 남삼진 | 95,796,804원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)영진계전 | 허영범 | 95,797,220원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 케이디전력 | 김삼수 | 95,798,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)동방전력 | 최영근 | 95,799,030원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 세한이엔아이 | 김석진 | 95,800,074원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이앤디 | 우양근 | 95,800,360원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)아이디알서비스 | 이영기 | 95,801,213원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 천조이엔씨 | 오탁규 | 95,801,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태산기전 주식회사 | 박병욱 | 95,801,783원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)리드텍 | 양규영 | 95,802,550원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)태성계전 | 차영두 | 95,802,876원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 바램 | 장은채 | 95,804,540원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 더블유솔라 주식회사 | 이범기 | 95,806,439원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에이치에스산업 | 권은영 | 95,806,730원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동현전기 | 강효종 | 95,808,892원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)오토콘 | 김형준 | 95,809,380원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 보광이엔씨 | 최종화 | 95,810,104원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성원전력 | 임자경 | 95,810,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)능도 | 김경자 | 95,811,666원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 평화전력 | 김승남 | 95,812,770원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 굿솔라 | 차현석 | 95,813,120원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 아주전력(주) | 이상근 | 95,813,937원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)제이에스상사 | 장은자 | 95,813,947원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에스엠성진 | 조형재 | 95,814,230원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)만성전력 | 장성규 | 95,816,040원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 소통전업 주식회사 | 김경순 | 95,816,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 해원이엔지 | 정유라 | 95,817,357원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대명이앤시 | 나현정 | 95,818,223원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 아이엠일렉트릭 주식회사 | 김성주 | 95,819,750원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 지엘넥스원 주식회사 | 이운하 | 95,820,978원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)유진이앤에스 | 이선우 | 95,822,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)태하 | 천정배 | 95,823,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에스엠전기 주식회사 | 장형수 | 95,824,209원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 지엔비테크주식회사 | 장태규 | 95,824,210원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대성전기공사 | 정재후 | 95,825,160원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 순천전기주식회사 | 고재석 | 95,825,310원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 조인테크 | 이승호 | 95,826,651원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 환경전력 | 김춘단 | 95,826,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)건영전력 | 고재연 | 95,827,202원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)진성전기 | 이장범 | 95,827,830원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)동원전력 | 박경운 | 95,829,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 서정이엔씨 | 박준열 | 95,831,340원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 부강전력주식회사 | 김계령 | 95,831,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에솔이엔씨 | 김종배 | 95,831,950원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 밝으리이엔씨주식회사 | 신영빈 | 95,831,982원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에이치피이앤씨 | 김영묵 | 95,832,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대광전설 | 강정윤 | 95,833,236원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사동탑이엔지 | 이선호 | 95,834,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 삼오전기 | 정태현 | 95,834,870원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다인전력 | 박흥선 | 95,835,137원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 더드림글로벌 | 윤춘이 | 95,836,752원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 미래전기 | 장혜숙 | 95,836,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)주성이엔씨 | 강가염 | 95,836,940원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 동아엔지니어링(주) | 김수연 | 95,837,283원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 참빛이엔지 주식회사 | 서주혜 | 95,838,460원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사다부전력 | 신지숙 | 95,839,032원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대광전력 | 김성삼 | 95,839,242원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 케이알이앤씨 | 김현정 | 95,839,507원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 광호전력 | 박경정 | 95,840,126원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)삼보실업 | 나인준 | 95,841,030원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신흥전력(주) | 사선환 | 95,841,790원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 삼애전기 | 조정순 | 95,842,549원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 도경이엔시 | 박제철 | 95,842,780원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 마음 | 정윤선 | 95,843,784원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 두현 | 김상수 | 95,843,970원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대명전기 | 김명옥 | 95,843,970원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 도영테크 | 김도은 | 95,844,160원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 엔비플러스 | 임은영 | 95,844,164원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 건도전설주식회사 | 이미정 | 95,844,640원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 앙페르 | 김민수 | 95,845,580원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태광솔라 주식회사 | 임정미 | 95,846,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대금이엔지주식회사 | 손금옥 | 95,846,890원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 정상기전 주식회사 | 김은경 | 95,847,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대성에프에이 주식회사 | 김상우 | 95,848,340원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 세삼 | 윤재식 | 95,849,080원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)테라비스 | 명진오 | 95,849,620원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 백덕전력 | 양수연 | 95,849,770원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 태산이엔씨 | 장경옥 | 95,849,990원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 광진이앤씨 | 원성조 | 95,850,240원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 송천 | 진미선 | 95,851,956원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 덕진전력 | 최윤정 | 95,853,277원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)광진전기공사 | 박슬기 | 95,854,680원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 동인전기(주) | 고길상 | 95,854,710원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 에스에스이엔지 | 김흡 | 95,855,138원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 에너힐 | 심승보 | 95,856,783원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에코베이션 | 제효인 | 95,857,914원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)기성산업 | 서성희 | 95,858,030원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.