경기도교육청 광주중앙고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 08:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 광주중앙고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동산건설 주식회사 3958801036 | 1건 | 135 | 89.68% |
2026-07-15
77,574,195원 |
| 2 | (주)남경건설 1268640007 | 1건 | 3 | 90.22% |
2026-06-23
98,358,250원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 41개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동산건설 주식회사 | 김원일 | 77,574,195원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대우에스티 | 강종희 | 77,662,060원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 넥스트에너지코리아 | 이수경 | 77,680,689원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 신대흥유리창호 | 현흥기 | 77,790,805원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스지에스 (SGS) | 선민구 | 77,797,070원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 용성산업개발(주) | 박용래 | 77,802,780원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 용진창호 | 최병윤 | 77,838,180원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)성광 | 이남철 | 77,863,680원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 가온건축 | 김지현 | 77,871,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대명개발 | 임홍순 | 77,899,688원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이원로드 | 백현정 | 77,950,380원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 선진플러스 | 오인지 | 77,952,630원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 리더스에스아이 | 남정일 | 77,973,486원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서진산업(주) | 김선광 | 77,974,880원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동원이엔지 | 이재진 | 77,990,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)더휴 | 최은아 | 78,053,189원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)유성산업 | 이경준 | 78,260,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대유엠앤에프 | 송덕용 | 78,298,894원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 케이스타주식회사 | 이철우 | 78,347,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 코리아하이팜 | 지하나 | 78,766,026원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 이노산업주식회사 | 유강선 | 78,930,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사덕촌 | 황종성 | 79,185,660원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 와이케이이엔씨 | 김경현 | 77,349,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엠에이건설 주식회사 | 김락표 | 77,096,700원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이누미디어 | 강성운 | 77,284,740원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다전복층유리 | 김영윤 | 77,156,371원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스앤에스건설 | 박경언 | 76,961,710원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스창호 | 김명수 | 76,899,800원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원디자인 주식회사 | 이상규 | 76,905,220원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강시스템창호 주식회사 | 이종철 | 77,108,770원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국내공영 주식회사 | 오창영 | 77,114,097원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이공사 | 이재열 | 76,928,700원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스시스템 | 박미정 | 77,101,660원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지인 | 민성원 | 76,478,044원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포스텍 | 유용근 | 76,887,180원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진기업 주식회사 | 김경순 | 77,432,170원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온실을사랑하는사람들 | 한상하 | 77,276,450원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진건설주식회사 | 신동명 | 76,930,700원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준금속비티씨(BTC) | 권준안 | 77,365,207원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜성산업개발(주) | 오충근 | 76,810,330원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스건설 주식회사 | 노진선 | 77,498,974원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.