경상북도 포항시 푸른도시사업단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 14:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 포항시 푸른도시사업단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)진목건설 5048117550 | 2건 | 139 | 90.42% |
2026-08-19
25,976,300원 |
| 2 | 송진조경(주) 5068183186 | 1건 | 28 | 90.13% |
2026-09-02
56,633,200원 |
| 3 | 주식회사 이든이앤씨 4128701090 | 1건 | 29 | 90.42% |
2026-09-01
119,146,649원 |
| 4 | 주식회사 동국조경 5068170264 | 1건 | 26 | 90.78% |
2026-08-28
82,059,000원 |
| 5 | 대견건설(주) 5078120020 | 1건 | 61 | 90.47% |
2026-08-26
76,888,632원 |
| 6 | (주)하림조경건설 4818101245 | 1건 | 29 | 90.21% |
2026-08-19
149,728,800원 |
| 7 | 주식회사 진영종합건설 5068123645 | 1건 | 202 | 89.58% |
2026-08-14
113,821,200원 |
| 8 | 주식회사 찬찬산업개발 1248679224 | 1건 | 53 | 90.38% |
2026-08-12
30,473,650원 |
| 9 | (주)태원건설 6218619334 | 1건 | 24 | 89.87% |
2026-08-04
447,417,440원 |
| 10 | 백두산조경개발 주식회사 5068130151 | 1건 | 29 | 90.24% |
2026-07-30
154,595,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)진목건설 | 박달희 | 165,464,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우리건설(주) | 황가원 | 165,701,240원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대창건설 | 손향숙 | 165,713,630원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 지천건설 | 김남순 | 165,720,436원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 가스올테크 | 배성문 | 165,838,870원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대송 | 권동욱 | 165,875,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신화건설(주) | 황선우 | 165,884,972원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 광성건설(주) | 류만균 | 165,890,840원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)광경토건 | 김기동 | 165,978,990원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)효경건설 | 유삼수 | 165,996,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 범한건설(주) | 홍정민 | 166,001,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금강건설 주식회사 | 진효현 | 166,006,740원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 천명건설 | 최철수 | 166,075,009원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대견건설(주) | 김동현 | 166,075,315원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에스엔엠건설 | 신창배 | 166,203,864원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)삼정건설 | 배애란 | 166,302,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 나린토건 | 박은정 | 166,306,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유원건설(주) | 정임영 | 166,306,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 운강건설 주식회사 | 이창우 | 166,346,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 전원건설 | 허정 | 166,350,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신승건설 | 고화정 | 166,376,260원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신천에너지 주식회사 | 김상열 | 166,400,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 마루이엔씨 | 박경원 | 166,446,190원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-12 00:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)강동건설 | 오석인 | 166,484,430원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대흥건설 | 이경옥 | 166,502,270원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 알파 | 김복숙 | 166,539,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 백길건설 | 조남헌 | 166,597,460원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 등용포장건설 | 김정한 | 166,634,130원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 신후건설 | 이미향 | 166,639,980원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대륙건설 | 박기택 | 166,651,966원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태창건영(주) | 임종선 | 166,660,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 오성개발건설 주식회사 | 박기완 | 166,663,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 성진기초건설(주) | 윤영수 | 166,664,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 청림건설 주식회사 | 안숙희 | 166,673,160원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)우공건설 | 이은호 | 166,689,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 영흥이앤씨 | 권승박 | 166,736,690원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 보경랜드스케이프 | 김진보 | 166,800,510원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 광목건설(주) | 박미정 | 166,837,800원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 진성토목 | 김원효 | 166,856,007원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)세한 | 김동수 | 166,887,900원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 운광건설 | 유수형 | 166,897,663원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유신건설주식회사 | 고경순 | 166,926,240원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 신성엔지니어링 주식회사 | 김상근 | 166,957,650원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)원광조경건설 | 이임형 | 166,967,994원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 영동건설 주식회사 | 이재환 | 166,979,780원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)강진이앤씨 | 김해숙 | 167,038,400원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 명제산업 | 신창호 | 167,097,260원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 미당종합건설 주식회사 | 이지영 | 167,180,680원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 유호건설 | 안소영 | 167,180,701원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 세웅이앤씨 주식회사 | 김태곤 | 167,266,780원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 연웅건설 | 김탁중 | 167,341,630원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼안건설(주) | 이상림 | 167,408,223원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 도은건설 주식회사 | 박민영 | 167,435,500원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 건승하이텍 | 박은정 | 167,499,090원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 포산개발주식회사 | 김재훈 | 167,511,160원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 진한건설 주식회사 | 고재용 | 167,562,900원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성진이엔지 | 이미진 | 167,574,690원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에이치엠건설(주) | 김춘희 | 167,630,200원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대방건설 주식회사 | 서병우 | 167,681,350원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 서후건설주식회사 | 손강호 | 167,721,990원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 인덕건설 | 용연숙 | 167,766,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 세양건설 주식회사 | 김수영 | 167,810,230원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 세찬건설 주식회사 | 이유경 | 167,824,800원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주) 이건설 | 이재정 | 167,849,550원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)엘이에스 | 정왕수 | 167,888,709원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 창성 | 정원모 | 168,048,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)태경기초 | 김응철 | 168,059,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 해봉건설 | 이은주 | 168,453,630원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)한동종합건설 | 김상현 | 168,594,000원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 서원이엔씨 | 최선영 | 168,793,650원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 경토건설(주) | 황원호 | 164,286,670원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성삼건설 | 이재화 | 164,702,730원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)발해건설 | 신승호 | 165,108,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성종합개발 | 여경화 | 165,171,841원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대혁산업(주) | 이상혁 | 165,195,634원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한신엔지니어링 | 하해준 | 164,148,070원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준성건설㈜ | 김정대 | 165,187,700원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동서산업개발 주식회사 | 김정희 | 164,125,937원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경상건설 | 오승호 | 163,836,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만민건설 | 김상운 | 165,299,300원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피지엠 | 박규팔 | 165,335,253원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이화건설 주식회사 | 김동현 | 164,715,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대화건설 | 윤홍기 | 164,202,900원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금호씨엔씨 | 김두하 | 164,978,852원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일우건설 | 김경모 | 164,424,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반도건설 주식회사 | 강신호 | 164,028,948원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙공사 | 석대형 | 163,664,782원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천비건설주식회사 | 황형철 | 164,382,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운성건설 | 홍주영 | 164,173,854원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중원토건 | 오동섭 | 165,334,760원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대운건설(주) | 남형모 | 164,590,070원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지건설(주) | 이찬우 | 165,033,800원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영토건주식회사 | 박병학 | 164,445,330원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부일기업 | 최범식 | 157,169,800원 | 85.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세웅건설주식회사 | 이종일 | 165,304,020원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜성기업(주) | 유미경 | 164,961,339원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티제이건설 주식회사 | 김숙희 | 164,354,998원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서보 | 윤석창 | 164,958,030원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 능화건설 주식회사 | 김현태 | 164,808,400원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장성건설(주) | 김재식 | 165,326,180원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.