부산광역시 영도구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 17:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 영도구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오현조경개발 주식회사 6078155853 | 1건 | 31 | 90.18% |
2026-09-03
287,279,399원 |
| 2 | (주)호산이엔씨 6178121480 | 1건 | 222 | 90.10% |
2026-08-27
810,867,100원 |
| 3 | 주식회사 우송건설 4718801290 | 1건 | 165 | 90.54% |
2026-07-20
79,547,870원 |
| 4 | 삼희성건설(주) 6038134138 | 1건 | 121 | 89.78% |
2026-06-24
220,709,220원 |
| 5 | 수안종합건설(주) 6058140223 | 1건 | 135 | 89.13% |
2026-06-23
486,953,000원 |
| 6 | 예서건설 주식회사 6038137270 | 1건 | 581 | 89.44% |
2026-06-08
89,928,910원 |
| 7 | 이레전력 6020808615 | 1건 | 30 | 89.99% |
2026-05-19
128,516,950원 |
| 8 | 주식회사 더코어산업개발 6418102583 | 1건 | 84 | 90.47% |
2026-05-18
258,301,016원 |
| 9 | 지엠건설 주식회사 6058144006 | 1건 | 77 | 87.24% |
2025-06-24
413,862,649원 |
| 10 | 티엘엔지니어링 주식회사 6218135682 | 1건 | 640 | 90.27% |
2025-06-23
96,278,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우송건설 | 윤지영 | 79,547,870원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 고방 | 조민아 | 79,564,960원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)원태건설 | 지미선 | 79,566,130원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경승건설 주식회사 | 김선애 | 79,569,100원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)금호지질 | 허성하 | 79,578,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 도경산업개발 주식회사 | 이귀순 | 79,582,840원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 지심건설 | 민영아 | 79,590,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에이치앤케이2건설 주식회사 | 곽우혁 | 79,592,940원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)진원건설 | 최원밀 | 79,594,650원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사프라임스톤 | 송혜림 | 79,610,950원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)부성건설 | 윤수연 | 79,625,330원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)우성토건 | 신은영 | 79,632,850원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 윤슬건설 주식회사 | 박언희 | 79,635,625원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)다용건설 | 이은주 | 79,638,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 흑석건설(주) | 이병우 | 79,641,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 가람포장건설(주) | 송수남 | 79,646,860원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)서은건설 | 박미란 | 79,652,440원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 발해건설 주식회사 | 권기정 | 79,654,672원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 합자회사삼익건설 | 이성철 | 79,655,200원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 육신종합건설(주) | 김필자 | 79,664,100원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)누리세움 | 최태용 | 79,668,250원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 청룡건설 주식회사 | 권지연 | 79,670,398원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 청진시스템 | 진정아 | 79,675,928원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 도은토건 주식회사 | 한순이 | 79,691,780원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 79,692,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대보건설 | 김수일 | 79,705,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)호연건설 | 서주향 | 79,706,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신영티엔지 | 최원형 | 79,719,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 79,724,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사해강기업 | 오한석 | 79,734,480원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 79,734,980원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 해남건설 | 최광 | 79,737,097원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 옥수산업 | 손옥수 | 79,745,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 화성기업 주식회사 | 노대환 | 79,748,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사금평산업개발 | 엄경섭 | 79,752,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 광평산업개발 | 이진희 | 79,778,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대경건설(주) | 이군희 | 79,785,332원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 창민토건 (주) | 김은주 | 79,805,722원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 송월건설 주식회사 | 이미영 | 79,810,960원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 일동건설(주) | 고윤회 | 79,814,450원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)대흥이엔지 | 김행건 | 79,818,758원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 은우개발 | 임동윤 | 79,826,746원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 79,831,666원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 79,831,779원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 수양건설 | 윤정원 | 79,838,540원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 삼원포장건설(주) | 김종원 | 79,845,570원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 용덕건설주식회사 | 박현숙 | 79,851,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 덕유건설 | 조정순 | 79,852,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 경승개발(주) | 이용탁 | 79,855,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 79,858,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 도영건설개발 주식회사 | 김경희 | 79,871,370원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 79,874,910원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 산하이앤씨(주) | 전현주 | 79,879,030원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 예도건설 | 김현우 | 79,882,598원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 세은건설 | 이현정 | 79,883,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 79,891,882원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 이노텍코리아 | 정인호 | 79,896,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 부산토건(주) | 고영곤 | 79,904,495원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)목림건설 | 박용순 | 79,904,650원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 은강건설 | 김기순 | 79,904,972원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 삼명건설 | 정경란 | 79,911,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)나래건설 | 김현분 | 79,920,760원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 삼일건설주식회사 | 김문희 | 79,925,202원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 서림이앤씨 | 장이선 | 79,930,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 79,943,450원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 왕산조경(주) | 이계임 | 79,950,980원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 자연건설 주식회사 | 이영철 | 79,952,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 아레스건설 주식회사 | 신동호 | 79,956,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)동우토건 | 정수민 | 79,969,550원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-18 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 정한건설 주식회사 | 정승희 | 79,972,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)양주이앤씨 | 한종숙 | 79,981,150원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 범창종합건설 주식회사 | 임영희 | 79,983,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 희림 | 이정미 | 80,014,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 무진산업개발 | 박동규 | 80,021,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 80,034,140원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 양득건설 주식회사 | 박소연 | 80,037,940원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 금성디엔씨 | 이영주 | 80,038,891원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (유)새천년건설 | 노홍수 | 80,047,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 서연건설(주) | 황경숙 | 80,047,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 천부건설 주식회사 | 하미진 | 80,081,180원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 거보건설(주) | 정영만 | 80,081,420원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 거산토건(주) | 남창우 | 80,099,990원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)중앙건설산업 | 김정숙 | 80,100,990원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)조원건설 | 정덕자 | 80,120,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 백호건설(주) | 최대근 | 80,121,080원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 거북토건 주식회사 | 박토환 | 80,127,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 영성건설 주식회사 | 손창근 | 80,127,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)다솔조경 | 노재헌 | 80,140,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 새금정 | 문영재 | 80,141,720원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 02:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에코지반 주식회사 | 김성훈 | 80,149,884원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)이화기술단 | 이봉재 | 80,155,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)서원토건 | 최근호 | 80,164,164원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 다원산업개발 | 문용철 | 80,171,630원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대명건설주식회사 | 조수용 | 80,174,310원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 다동건설 | 한정옥 | 80,179,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 민성건설(주) | 서영철 | 80,184,240원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 중동건설(주) | 안나정 | 80,192,551원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 신우하이텍 | 이상인 | 80,204,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 예인건설 주식회사 | 허성규 | 80,227,570원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)두로건설 | 윤종길 | 80,239,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.