대구광역시교육청 대구광역시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-17 13:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대산엔지니어링 5038114002 | 1건 | 77 | 90.48% |
2026-09-03
171,441,267원 |
| 2 | (주)한미토건 5028144099 | 1건 | 346 | 90.84% |
2026-09-03
162,657,800원 |
| 3 | 대경티앤아이 5141337215 | 1건 | 9 | 89.59% |
2026-09-03
29,012,130원 |
| 4 | 주식회사 누리건설 5148124742 | 1건 | 348 | 89.78% |
2026-08-31
143,250,000원 |
| 5 | (주)대경소방 5048127214 | 1건 | 26 | 90.71% |
2026-08-31
57,871,806원 |
| 6 | 동경토건 주식회사 6158103415 | 1건 | 58 | 89.97% |
2026-08-31
209,557,000원 |
| 7 | 세움종합건설 주식회사 5038605610 | 1건 | 165 | 89.91% |
2026-08-13
250,203,505원 |
| 8 | 시큐어텍 5022437407 | 1건 | 29 | 90.34% |
2026-08-07
24,636,320원 |
| 9 | 주식회사 새빛전기 8268800735 | 1건 | 106 | 90.37% |
2026-08-06
157,116,969원 |
| 10 | 주식회사 두원전력 2458801143 | 1건 | 45 | 89.32% |
2026-08-06
169,773,270원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 원진종합건설 | 김진수 | 311,663,925원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)풍산테크 | 차현오 | 311,682,914원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)우남종합건설 | 곽흥섭 | 311,695,053원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 두손종합건설 | 조정옥 | 311,720,800원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 현창건설 | 박경우 | 311,723,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)미석건설 | 박국현 | 311,729,610원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 장산종합건설주식회사 | 이경국 | 311,731,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼해인더스트리 주식회사 | 이종복 | 311,740,600원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세원건설 | 이동근 | 311,747,969원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유등종합건설(주) | 김연희 | 311,790,925원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에덴건설 | 백운규 | 311,812,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 선일건설 | 김태호 | 311,812,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 제이앤비종합건설 주식회사 | 박하람 | 311,817,390원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제이스종합건설 | 정기훈 | 311,821,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 정상종합건설주식회사 | 성태경 | 311,829,520원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)문화종합건설 | 김대영 | 311,832,640원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)이두건설 | 정재혁 | 311,871,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)주남개발 | 강인순 | 311,873,720원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)삼양이엔지 | 도기락 | 311,883,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)태성건설 | 김태철 | 311,899,590원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 세움종합건설 주식회사 | 조득환 | 311,908,275원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신태동건설 주식회사 | 김현수 | 311,910,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사해동건설 | 문윤도 | 311,911,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아커스디앤씨 | 이상용 | 311,913,250원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유창건설주식회사 | 황은주 | 311,931,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)우석건축구조 | 권대홍 | 311,936,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)진우이엔지 | 정진수 | 311,942,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 명진종합건설 주식회사 | 정한주 | 311,944,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 디케이종합건설 | 이나영 | 311,967,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 다해건설 주식회사 | 최한필 | 311,969,999원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)신성종합건설 | 김준엽 | 311,982,980원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 천마종합건설 주식회사 | 최응규 | 311,997,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이새종합건설 | 김영락 | 312,047,102원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 위종합건설 | 곽동원 | 312,047,414원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 지준종합건설 | 곽창환 | 312,048,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 일진건설산업 | 신도용 | 312,062,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 한성플랜트 | 김진호 | 312,067,640원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태오름 | 노성진 | 312,090,980원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 세인디앤씨 | 우지영 | 312,124,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 케이디종합건설 | 김중기 | 312,132,200원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대둔건설 | 최영익 | 312,143,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 금화종합건설 주식회사 | 신동대 | 312,156,170원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성화종합건설(주) | 신성철 | 312,199,937원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 엔와이엔 | 홍장헌 | 312,213,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 율제종합건설 | 박철환 | 312,216,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 연경종합건설 주식회사 | 김성덕 | 312,217,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 모아종합건설(주) | 이광호 | 312,228,860원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사동해건설 | 김종호 | 312,238,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 원양종합건설 주식회사 | 유덕수 | 312,247,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 일신건설산업주식회사 | 백인열 | 312,266,860원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 영림종합건설 | 신영철 | 312,301,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)삼우토건 | 김석 | 312,316,040원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 필립건설 | 송갑용 | 312,332,230원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 열림이앤씨 | 박현식 | 312,349,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 성우산업 | 이동희 | 312,383,890원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 감솔건설 | 정재호 | 312,396,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 윤솔토건 주식회사 | 이순영 | 312,398,840원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 리움종합건설 | 조정수 | 312,410,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 벽주종합건설 주식회사 | 최기식 | 312,437,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 신강건설 | 배재형 | 312,456,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태산건설산업주식회사 | 김명수 | 312,459,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 금양종합건설 | 박영섭 | 312,465,140원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유일종합건설주식회사 | 김수련 | 312,493,999원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)금룡종합건설 | 이태용 | 312,513,070원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 선우건설 주식회사 | 권옥순 | 312,517,120원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사우수종합건설 | 채민규 | 312,542,330원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 성복건설 | 신용식 | 312,542,890원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)매일산업개발 | 윤종석 | 312,576,888원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유승이엔지 주식회사 | 허정 | 312,601,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 창림건설 | 박대현 | 312,609,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사호진건설 | 서기수 | 312,615,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 강산건설산업 주식회사 | 조영규 | 312,617,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 금송이앤지건설 | 전혜민 | 312,617,975원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 우진종합건설 | 이인주 | 312,627,310원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 수정종합건설 주식회사 | 권오덕 | 312,627,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 진백종합건설 주식회사 | 김문중 | 312,638,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 우민종합건설 주식회사 | 김창수 | 312,694,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 다인이앤씨 | 윤희준 | 312,724,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 가우디건설 | 권장호 | 312,735,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 인산종합건설 주식회사 | 홍창준 | 312,735,640원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태석건설 주식회사 | 권기석 | 312,742,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 장원이엔씨건설 | 김주상 | 312,782,204원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이와건설 | 박해영 | 312,784,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사가인건설디자인 | 신민정 | 312,797,820원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동형건설 주식회사 | 이재운 | 312,808,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 케이에이치건설주식회사 | 정의홍 | 312,845,830원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 예진이엔씨 | 임동천 | 312,848,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동우토건(주) | 박상현 | 312,849,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 한라공영 | 최동욱 | 312,864,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 산성종합건설 | 임성호 | 312,905,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 호성종합건설 주식회사 | 황철호 | 312,907,460원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)한림제코 | 전경종 | 312,920,540원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 세성토건 | 이은희 | 312,941,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)종우종합건설 | 김민우 | 312,941,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)하우젠트 | 박종국 | 312,949,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 띠앗 | 이동현 | 312,956,018원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 株式會社 興一建設 | 김일상 | 312,977,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 지음건설 | 양병식 | 312,987,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대안종합건설(주) | 금중백 | 312,988,390원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)두남건설 | 김영구 | 312,994,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.