인천광역시교육청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-17 17:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지음쏠라테크 4078700819 | 1건 | 115 | 89.09% |
2026-08-05
3,148,826,210원 |
| 2 | 주식회사 다올정보통신 2548702116 | 1건 | 98 | 90.48% |
2026-08-05
1,342,830,775원 |
| 3 | 시우넷 1310871125 | 1건 | 54 | 90.56% |
2026-07-23
1,072,585,281원 |
| 4 | (주) 우진아이엔에스 1148133003 | 1건 | 224 | 89.77% |
2026-07-21
2,451,914,420원 |
| 5 | (주)다정한넷 1058719144 | 1건 | 44 | 90.38% |
2026-07-16
966,992,500원 |
| 6 | (주)정우에너지 5178703433 | 1건 | 39 | 89.65% |
2026-07-15
3,078,626,708원 |
| 7 | 이즈테크 7650100249 | 1건 | 28 | 90.15% |
2026-07-10
2,994,048,955원 |
| 8 | 주식회사 메가텔 1228159794 | 1건 | 82 | 90.37% |
2026-07-08
842,043,500원 |
| 9 | 주식회사 와이제이이엔지 2258116153 | 1건 | 12 | 90.09% |
2026-07-07
2,080,040,660원 |
| 10 | 주식회사 두민 1408600641 | 1건 | 75 | 89.95% |
2026-07-02
2,123,630,980원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)다정한넷 | 박해선 | 966,992,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다올정보통신 | 주종석 | 967,039,466원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 아콘스 | 김병건 | 967,054,789원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대평전기 | 박순애 | 967,057,520원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)튜닝맥가이버정보통신 | 안영환 | 967,186,670원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사신화전기 | 김수 | 967,270,380원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 합자회사 동양통신 | 최필규 | 967,276,740원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 승영전기통신 | 한원재 | 967,359,850원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이스젠 | 이윤행 | 967,387,760원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)더존일렉스 | 강순화 | 967,403,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 조이웰네트웍스(주) | 방광설 | 967,430,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제이케이이엔씨 주식회사 | 고재운 | 967,497,960원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)이노텍코리아 | 김규보 | 967,531,120원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 세진미디어통신주식회사 | 이용욱 | 967,547,020원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 비바 | 임재학 | 967,607,126원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엠에이치텍 | 문성숙 | 967,620,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아이에스 주식회사 | 인성철 | 967,625,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 서경하이텍(주) | 서은경 | 967,704,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)에스엠티엔씨 | 이용래 | 967,822,640원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대신네트웍스(주) | 문방오 | 967,898,654원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 미코정보통신 | 석재훈 | 967,925,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엔에스테크 | 박현수 | 967,940,987원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)아성넷 | 조학수 | 967,944,830원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한성씨앤엔(주) | 하옥주 | 967,964,079원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)일신앤아이에스 | 인병수 | 967,982,360원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 엘림네트웍스 주식회사 | 이경욱 | 967,986,270원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 사단법인 한국근로장애인진흥회 | 윤기상 | 968,007,370원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)신우테크 | 최은정 | 968,019,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 청해정보기술 | 최용근 | 968,050,671원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 아라정보 | 오병호 | 968,085,308원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)에이치에스 | 서영원 | 968,136,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 마루이엔씨 | 가경복 | 968,152,180원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)명가씨앤씨 | 이동원 | 968,175,052원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 오케이통신주식회사 | 천중영 | 968,187,295원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 우리아이티 | 천재호 | 968,234,438원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 영진씨엔씨 | 김미경 | 968,265,228원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대덕에너지 | 박종창 | 968,291,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)태호이앤씨 | 송수정 | 968,323,920원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 에이블아이앤씨 | 엄성용 | 968,360,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 하이넷텍주식회사 | 장의섭 | 968,367,590원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 우리네트웍스(주) | 이강용 | 968,475,935원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대동기전 | 정창일 | 968,521,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 서로네트웍 | 유현우 | 968,552,905원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 비앤에스 컴퍼니 | 김범식 | 968,578,920원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 코원이앤씨 | 김민구 | 968,611,594원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 건영일렉스 | 조성문 | 968,652,968원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동아기술 | 김종찬 | 968,687,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 하나컴퓨터 | 이규찬 | 968,723,203원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신영통신 | 문승현 | 968,736,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동신전기사 주식회사 | 박용일 | 968,784,780원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 제우스전기정보통신 주식회사 | 김이화 | 968,874,259원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사가인전력 | 장복남 | 968,889,653원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 삼덕이엔티(주) | 황광일 | 968,909,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 뉴포어텍 | 전수경 | 968,916,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 우형정보통신 | 김복녀 | 968,954,116원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 수운 | 김치래 | 969,023,390원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한별정보통신 | 김진권 | 969,063,790원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 한일전자시스템 | 정재국 | 969,175,420원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 정도산업 | 박진우 | 969,225,438원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 제이씨정보통신 | 주기만 | 969,267,920원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 969,284,133원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 미소기술공사 | 이춘근 | 969,348,590원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 이지노브 주식회사 | 이지은 | 969,356,289원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한라인프라코어 | 유수상 | 969,381,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사반석이래엠이씨 | 오지선 | 969,502,533원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 바투 주식회사 | 김민화 | 969,520,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 오성전기 | 오두석 | 969,549,678원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 알앤에이시스템 | 황동성 | 969,555,451원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 더메이테크 | 한정향 | 969,605,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 유티스 | 신현길 | 969,751,720원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 아라정보기술 주식회사 | 김진영 | 969,754,612원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에스지옵티컬 | 황재훈 | 969,783,353원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 로아아이앤씨 | 장선희 | 969,814,746원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신성정보통신(주) | 송동규 | 969,858,778원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대제종합건설 | 배한열 | 969,871,980원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 시우넷 | 정성원 | 970,037,770원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 길샘정보통신 | 전남철 | 970,106,274원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 미소건영 | 김영태 | 970,121,190원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 젊은기술(주) | 정두섭 | 970,146,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 브릭스컴퍼니 | 권웅섭 | 970,176,680원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 에이치제이정보통신 주식회사 | 이희준 | 970,181,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 동아테크솔루션 | 유수연 | 970,216,437원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 건하정보통신 | 정준우 | 970,271,472원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 나은엔지니어링 | 김철호 | 970,296,296원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 지엠티일렉트릭 | 이혜경 | 970,323,042원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 태화전력(주) | 이태규 | 970,328,046원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 옹진전력 주식회사 | 김수연 | 970,409,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 스마일테크넷 | 홍석환 | 970,423,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 에스티아이넷 | 황영주 | 970,461,780원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 브니엘네이처 주식회사 | 박정호 | 970,550,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대경기전 | 함문상 | 970,583,460원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 메가텔 | 전광찬 | 970,595,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 세원테크넷 | 박치종 | 970,597,732원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 하나이엔디 | 장명진 | 970,665,370원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 파워전기통신 주식회사 | 이용화 | 970,677,301원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한국음향 | 조두원 | 970,684,998원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)태림네트웍스 | 나원상 | 970,714,824원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 티닉스 | 최석필 | 970,718,240원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 현이엔지 | 김석구 | 970,718,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 유림전기통신 | 김효성 | 970,739,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.